Soccer.ru

Дзагоев получил травму на ровном месте

14 июня 2018, 18:28

Сборная России ярко начала матч открытия ЧМ-2018 против команды Саудовской Аравии, забив быстрый гол, но не обошлось и без плохих новостей.

Травму получил полузащитник Алан Дзагоев. Игрок неудачно поставил ногу на газон и упал, схватившись за заднюю поверхность бедра. На 24-й минуте Дзагоева заменил Денис Черышев.

Все комментарии
Шуnя771
15 июня 2018 в 09:13, ред.
Есть варианты повреждения задней поверхности бедра требующие лечение и свыше месяца... Конечно теоретики, далекие от этих вопросов дают максимум три недели на выздоровление...
Конечно здоровья Алану!
Шуnя771
15 июня 2018 в 09:05
Здоровья! Но был мало полезен....
salleeh
14 июня 2018 в 23:29
Нууу... нормально, Саудитам не привыкать пропускать по 5 мячей, лишь бы не раслабил этот результат сборную России... Уругвай очень силен и давление на защиту будет серьезное...
Ruslik1982
14 июня 2018 в 23:01
то же самое будет завтра и с Салахом
Палыч82
Палыч82 ответ Djamal67 (раскрыть)
14 июня 2018 в 23:00
В заявку уже вносить новых футболистов нельзя. Да и не к чему это, полузащитников достаточно в сборной: Головин, Зобнин, Кузяев, Самедов, Черышев, Газинский, Миранчуки, Ерохин.
Evgeny Moreman
14 июня 2018 в 22:25
Хрустальный Алан,а как же Мальдини и Кафу почти до 40 лет играли?Всё зависит от образа жизни ,хочется и винца тяпнуть ,и козликом на дискотеке потанцевать
isamsn
14 июня 2018 в 22:20
Жаль Алана. Не фартит ему в футболе...
Djamal67
14 июня 2018 в 21:52
можно пригласить Глушакова вместо него ,будет услие в центре поля
Чупакабра
14 июня 2018 в 21:50
Не было бы счасттья да несчастье помогло.
oFANATo
14 июня 2018 в 21:12
Здоровья Алану!
PATRIOT1965
14 июня 2018 в 21:01
Здоровья!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
14 июня 2018 в 20:58
Задняя поверхность мышцы бедра. Заметно, что в футбол ты не играл )
Это травма, в самом худшем варианте, недели три, не более. А вообще,
при самом хорошем раскладе, может появиться уже в матче с уругвайцами,
в зависимости от нагрузки на мышцу. Как минимум, на замену вполне реально.
Евгений Перфильев
14 июня 2018 в 20:43
Лично мое мнение Черышев лучше смотрелся. А Дзагоев очень уж хрустальный.
Здоровья.
andrefino13
andrefino13 ответ choriya (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2018 в 20:34
Не факт.
самуил кац 1
14 июня 2018 в 20:25
Чемпионат для Дзаги закончен, однозначно. Есть такое понятие - невезучий. К Дзаге относится в полной мере.
Inside91
14 июня 2018 в 20:14
Весьма удачно заменил его Денис
вячеслав остапенко
14 июня 2018 в 20:05
Желаю Алану быстрого выздоровления
4RT
4RT
14 июня 2018 в 19:59
Жаль Алана,евро пропустил по травме и тут на ровном месте...Скорейшего выздоровления ему.
Гурманоид
14 июня 2018 в 19:42
олень остается оленем. даже на ровном месте
andrefino13
14 июня 2018 в 19:41
А Головин тем временем дорожает с каждым голом сборной России, он их уже три помог сделать.
valt134
14 июня 2018 в 19:36
Хрустальный мальчик.
ДСА
14 июня 2018 в 19:28
Нет худа без добра, Чернышев - молодец.
Александр Горбаченко
14 июня 2018 в 19:22
самый нудный иатч чемпионата... надеюсь.
Адвокат 76
14 июня 2018 в 19:18
Откровенно говоря Черышев лучше смотрится.
alfranza
14 июня 2018 в 19:17
Ох уж эти фарфоровые футболисты...Но с другой сторону, вышел Черышев и забил важный гол.
mat73
14 июня 2018 в 19:16
Первая печалька(((
Прохорович
Прохорович ответ GGGringOOO (раскрыть)
14 июня 2018 в 19:11
да дохлый он просто, и лентяй еще на тренировках насвай жрет
Прохорович
14 июня 2018 в 19:09
ЧЫерышев то покруче будет . может СлаваБогу все к лучшему.
Прохорович
14 июня 2018 в 19:08
Хрустальный Аланчик не в первый раз отлетает. Слабачок
МапС
14 июня 2018 в 19:07
Опять хрустальность Дзаги проявилась... Здоровья жеребцу!
Гость