Soccer.ru

Касильяс: «Чемпионат мира доказывает, что Россия — футбольная страна»

21 июня 2018, 12:36

Бывший вратарь сборной Испании Икер Касильяс считает, что Россия является футбольной страной, а местная сборная — это сильная команда.

«Футбольная ли страна Россия? Я думаю, что да. Ваша лига находится в пятерке-шестерке сильнейших в Европе наравне с Португалией и Францией. Много ваших игроков в свое время выступали в европейских чемпионатах. А нынешний чемпионат мира доказывает, что у вас сильная национальная команда и ваша страна футбольная».

Сборная России на ЧМ-2018 обыграла на групповом этапе команды Саудовской Аравии (5:0) и Египта (3:1).

Все комментарии
Die Roten
Die Roten ответ Фата лист (раскрыть)
22 июня 2018 в 15:05
Матч с Уругваем ничего не решает.
13 RUS
21 июня 2018 в 16:16
пупсиковый клуб только гадит
Фата лист
21 июня 2018 в 14:53
В матче с Уругваем увидим наш футбол...
Илья Кузнецов
21 июня 2018 в 14:09
Посмотрим, не покинет ли нас эта "сила" против Испании или Португалии... Надеюсь, что в 1/8 на Испанию попадём, будет интереснее, чем с Португалией.
albucid
21 июня 2018 в 14:06
После того как две сильнейших сборных мира Саудовская Аравия и Египет из турнира выбыли, у наших соперников не осталось!
Санчо Панса
21 июня 2018 в 13:55
Приятно такое слышать от столь уважаемого человека и футболиста! Да, Россия все же футбольная страна) И это будет еще не раз доказано.
Alex12357
21 июня 2018 в 13:23
Так Россия давным давно футбольная страна ,только толку нет ,всё на взятках и на блатоте!
AzzY
21 июня 2018 в 13:20
Помню после "провального" для нас ЧМ-82 сборная СССР оказалась на 10-м месте в мировом рейтинге. Ах, как же все критиковали тогдашнюю сборную!!!

А теперь понимаю... Вот бы сейчас за такое критиковать!!!
Major League Soccer
21 июня 2018 в 12:56
Нужно было еще по одному два матча на Сахалине скатать, и не забыть про Камчатку.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2018 в 12:54
Зато он сейчас может сказать, что у нас всё хорошо в футболе и он знал, что так и будет!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2018 в 12:49
Байкал-38.
Байкал-38. ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2018 в 12:46
Мутко всё знал заранее!
За адекватность
21 июня 2018 в 12:41
Мы больше хоккейная страна, что доказали на ОИ (несмотря на провал на ЧМ), а футбол, то такое (несмотря на 6 позицию)
Байкал-38.
21 июня 2018 в 12:38
Если честно сами в шоке от этого!
Гость