Soccer.ru

Швейцария одержала волевую победу над сборной Сербии

22 июня 2018, 22:53

Сборная Швейцарии одержала победу над командой Сербии в матче 2-го тура группового этапа ЧМ-2018.

Калининград, стадион «Калининград»

Сербия — Швейцария 1:2 (1:0)
Голы: Митрович 5 — Джака 52, Шакири 90

Сербия: Стойкович, Коларов, Тошич, Миленкович, Иванович, Миливоевич (Радоньич 81), Матич, Костич (Льяич 64), Милинкович-Савич, Тадич, Митрович
Главный тренер: Крстаич Младен.

Швейцария: Зоммер, Родригес, Аканджи, Шер, Лихтштайнер, Джака, Бехрами, Цубер (Дрмич 90+4), Джемайли (Эмболо 73), Шакири, Сеферович (Гавранович 46)
Главный тренер: Петкович Владимир.

Предупреждения: Милинкович-Савич 34, Миливоевич 39, Матич 45+2, Митрович 87, Шакири 90+2

Судья: Брих Феликc.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее сборная Нигерии одержала победу над командой Исландии.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Major League Soccer
22 июня 2018 в 22:55, ред.
Гном который смог.
sir_Alex
23 июня 2018 в 07:57
"Братушки" проиграли, какое горе!!! Это заговор НАТО, стопудово! Ахахахаха!!!)))
Сыроделов с победой!
Leha-ha50
22 июня 2018 в 22:59
Одна из самых обоюдоострых игр. Счет мог быть и крупнее. Обе команды показали классный футбол!!!
Жаль сербов, но сами виноваты , надо было раньше реализовывать свои моменты, которых было достаточно.
Швейцария - молодцы!! До конца гнули свою линию и физически оказались лучше готовы!!!
4RT
4RT
22 июня 2018 в 22:54
Уф,вот это футбол!После матча с бразильцами,просто космос!!!
Твой Арсен
22 июня 2018 в 22:57
Жалко сербов. Желаю им удачи в матче с бразильцами.
EAGinLE
22 июня 2018 в 22:57
Эх , Сербия .
Швейцаров с победой .
ХУБУЛ
22 июня 2018 в 22:59
По-моему лучшая игра на этом чемпионате.
ФанГалактикоса
22 июня 2018 в 22:54
Вот и еще один пример для барсиков, помимо Роналду. Гляньте как Шакири играет- бегает, потеет, бьет, создает моменты, короче говоря всей душой старается, чтобы команда выиграла.

Он даже по габаритам и игровыми данными Гнома напоминает, хотя мы все уже видели как Гном "охотно" и с "любовью" играет за Аргентину :D

Даже Ахмед Муса больше сделал полезного для Аргентины, чем Гном :DDD
Дармштадище-Ингольштадище
22 июня 2018 в 22:54
шакири "тряхнул стариной"
Levadia
22 июня 2018 в 22:56
Вот не повезло сегодня сербам.Увы.
Не знали они,что у "швейцар" есть 12-тый игрок в лице Брыха.
Увы.((
Дармштадище-Ингольштадище
22 июня 2018 в 22:58
сербы могут посыпать неймару голову дополнительным дошираком
Stormtrooper-26
23 июня 2018 в 03:52
Жаль что победила эта албанская сборная-солянка, теперь сербам нереально будет выйти из группы...
allemz
22 июня 2018 в 22:55
Еще один сливочный провокатор.
ES ES
22 июня 2018 в 22:59
Отличный скоростной матч! Шакири вырывает лучшего игрока матча у Митровича который больше был занят язычком чем нежели игрой.
owl_fake
22 июня 2018 в 23:02
Швейцарцы на голову сильнее. И по делу выйдут на пару с бразильцами.
multazar
23 июня 2018 в 01:53
сербия бесхарактерные позорища.
на второй тайм вышли отбывать номер и поделом им.
Tott_Hot
22 июня 2018 в 23:12
Уровень Брыха - судить чемпионат Венгрии, что не матч, то клоунада!
андрей772010
22 июня 2018 в 23:12
такое ощущение что сербы на 2 тайм не выходили или вышли другие игроки , теперь надо бразилов обыгрывать
SU_R_
22 июня 2018 в 23:14, ред.
Не нужно 10 ть сербы в первом тайме лучше смотрелись,во втором уже швецарцы.Но судья урюк.
руна
22 июня 2018 в 23:40
жаль сербов!!!!проиграли не швейцарии,а всякому албанскому сброду!!! брых конечно свинота!!!!чистейший пеналь не дал!!!
Санчо Панса
23 июня 2018 в 04:33
Молодчики, швейцарцы! Очень важная со всех точек зрения волевая победа) Таким образом, команда из страны сыра, шоколада и часов почти одной ногой в плей-офф ЧМ!
neomessi
23 июня 2018 в 04:57
Мда, ну и развязка в группе)
Ангел неБесГрешен
23 июня 2018 в 00:17
Знатная заруба будет в третьем туре.
Сербам терять нечего...
Георгий Додонов
23 июня 2018 в 06:38
Жалко братья Сербы что так вышло. Вся Россия болела за вас. А так всё хорошо начиналось.
Жан-Клод Ван Даг
23 июня 2018 в 06:41
Шакири красавчик!
allemz
22 июня 2018 в 23:00
Шакири всегда хорошо играл за сборную. Чего только стоит его гол на Евро-2016.
League1
22 июня 2018 в 23:01
Эх, Сербы...(
drug01
22 июня 2018 в 23:01
Молодцы с трудной победой!
Лёха Шахтинский
22 июня 2018 в 23:07
Справедливо. Швейцары гораздо лучше сербов играли, особенно во втором тайме. Это их очень заслуженная и трудовая победа. Они пойдут дальше по сетке ЧМ.
Ruslan Volkov
23 июня 2018 в 11:30
Я болел за сербов как и многие здесь пишущих,но думаю сербию в первую очередь психически судья подавил а там швейцарцы добили,кто на игру европейцев ставят европейца? Знают же что сербия подерживает россию а швейцарцы за ЕС, вот и все
Гость