Soccer.ru

Испания ушла от поражения в матче с Марокко и сыграет в 1/8 финала с Россией

25 июня 2018, 22:55
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания2 : 2Логотип футбольный клуб МароккоМароккоМатч завершен

Сборная Испании сыграла вничью с командой Марокко в матче 3-го тура группового этапа ЧМ-2018.

Калининград, стадион «Калининград»

Испания — Марокко 2:2 (1:1)
Голы: Иско 19, Аспас 90+3 — Бутаиб 14, Эн-Несери 81

Испания: Де Хеа, Карвахаль, Пике, Рамос, Альба, Бускетс, Алькантара (Асенсио 74), Иньеста, Сильва (Родриго 84), Иско, Диего Коста (Аспас 74)
Главный тренер: Йерро Фернандо.

Марокко: Моханд Мохамеди, Дирар, да Кошта, Саисс, Хакими Мух, Аль-Ахмади, Буссуфа, Беланда (Фаджр 63), Амрабат, Зийех (Бухаддуз 85), Бутаиб (Эн-Несери 72)
Главный тренер: Ренар Эрве.

Предупреждения: Аль-Ахмади 21, Амрабат 29, да Кошта 30, Буссуфа 31, Моханд Мохамеди 89

Судья: Ирматов Равшан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В параллельном матче Португалия не смогла обыграть Иран.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ Vane4ek (раскрыть)
26 июня 2018 в 13:44
К сожалению, наши практически во все футбольные времена с испанцами одно и тоже показывают,) Очень неудобный Соперник в любом их состоянии,)
Die Roten
26 июня 2018 в 10:21
Удивительно результат. Смотрел другой матч.
lobsterdam
lobsterdam ответ Майкл59ru (раскрыть)
26 июня 2018 в 08:56, ред.
что толку нахваливать родное стадо и ее чабана, считая себя патриотом, если коровы не дают молока и не собираются, но требуют теплого стойла и свежего сена. Вспомним Станиславского!
KanatSE
26 июня 2018 в 08:33
Испанию можно выиграть
sir_Alex
sir_Alex ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2018 в 08:15
Если бы только головокружение от успехов... На самом деле, вчера мы в очередной раз увидели истинную силу сб. России.
mars6791
26 июня 2018 в 07:57
Марокко это команда открытие, им просто не повезло, ни с португалией, ни с Ираном, и с испанцами отвернулась удача, а с другой стороны, нашим повезло что на Марокко не попадут, для нас это было бы катастрофой.
mars6791
mars6791 ответ Верг (раскрыть)
26 июня 2018 в 07:53
Не ,Рамоса, нее, он дзюдо знает , раз и на излом проведет захват
Майкл59ru
26 июня 2018 в 06:47
Да какая разница с кем в плей-офф играть сборной России то было. Всё равно дольше одной игры она там не продержалась бы. Многие это понимают,но продолжают себя уверять что всё не так уж и плохо. Обыграли аутсайдеров в группе и уже золотые медали мундиаля на себя повешали. Уругвай показал чего стоит сборная России,не даром её записывали в одних из главных аутсайдеров.
самуил кац 1
26 июня 2018 в 06:41
Плохо то, что испанцы очень боятся с нами играть ( по сообщениям каких-то загадочных источников) ! Как-бы с перепугу не сунули нам штук пять, а то такой конфуз будет !
Георгий Додонов
26 июня 2018 в 05:51
Испания специально выбирала соперника.Мы слабее Уругвая а жаль.
Большой Карай
26 июня 2018 в 05:27
Теперь нам с ними играть.
Санчо Панса
26 июня 2018 в 02:52
Да, параллельные матчи тем и прекрасны! И Испания и Иран ушли от поражений на самых последних минутах своих матчей) Помнится мне, что футболисты сборной Испании не особо горели желанием играть со сборной России! Ну что же, придется им это сделать)
gremaldino
26 июня 2018 в 01:33
Не обгадились и ладно. Ставлю на доп.время Испания . 4 матча с тоталом больше 2,5 , подряд , наши врядли сыграют .
Mr_Tim
26 июня 2018 в 01:31
Испанцы не блещут, но и России с ними будет не легко, матч с уругваем полностью показал! что феномен побед Стаса легко оборвать)
Верг
26 июня 2018 в 01:09
испания проиграет россии если заряженный судья быстро удалит косту, а игнаш незаметно сломает рамоса
Zeychba
26 июня 2018 в 00:54
Голевых моментов у Марокко даже больше было, в матче с португальцами они и вовсе смотрелись гораздо предпочтительнее. По игре они должны были дальше проходить имхо.
Евгений Быстров
26 июня 2018 в 00:36
Что ни матч,то гол в добавленное время.
gl
gl
26 июня 2018 в 00:33
Испанцев можно победить если перед началом игры пойдет дождь со снегом!
Djamal67
26 июня 2018 в 00:32, ред.
Пусть Россия играет как тактика мароканцов с большим количеством игроков на контратаках минимум 5 .бдительность в одном касание и без нарушения около штрафной и избежать угловых и наблюдать за всех и специально Рамоса при штрафных...и посмотрим что будет?
Летучий-Голландец.
26 июня 2018 в 00:22
Испания тож отскочили)
С такой защитой далеко не пройдут, это очевидно.
albucid
26 июня 2018 в 00:15
Главное, чтобы в Луже наши не сели в лужу.
Теперь уже поздно пить Боржоми, просто надо постараться прыгнуть выше головы, и будь что будет. Если выложитесь на все сто, даже если проиграете, то ни один адекватный болела вам худого слова не скажет.
Короче, постарайтесь не облажаться. Удачи!
Jeck Denielse
25 июня 2018 в 23:57
На нашей стороне :
1.Домашние стены....
2.КосмоСтас...
3.Лишние 4 часа отдыха...
4.Голевой голод Дзюбы...
5.Иллюзия испанцев,что им повезло с соперником по 1/8-й...
6.Отсутствие комплекса вылета на данной стадии...

На стороне испанцев:
1.Уверенность в победе.
2.Штрафные в исполнении Самедова.
и всё...))

Удачи нашей сборной.......
И господа....поменьше негатива и нытья....))
Apsny
Apsny ответ cska1948 (раскрыть)
25 июня 2018 в 23:56
Глаза видели повтор?
вячеслав остапенко
25 июня 2018 в 23:44
Мое мнение Испание обязана была побеждать а команда Морокко молодцы играли хорошо
cska1948
25 июня 2018 в 23:41
Марокканцы показали, КАК надо выкладываться на ЧМ даже в ни чего не значащей, с турнирной точки зрения, игре!
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Footbolista (раскрыть)
25 июня 2018 в 23:41, ред.
Испанцы покажут всю свою топо... в матче с Россией:))))))

Приятного просмотра!:)
sir_Alex
sir_Alex ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2018 в 23:39
В лучшем случае трёху.
cska1948
25 июня 2018 в 23:36
У меня одного сложилось мнение, что судья получил установку на то, что Испания должна играть в 1/8 финала?
LOpp
25 июня 2018 в 23:35
Марокко и Ирану большой респект!
Бились до последней секунды. Вот она группа смерти!
Alex12357
Alex12357 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2018 в 23:33
В футболе есть такой термин-если мяч попал в руку и изменил направление,считается игра рукой,изучите правила футбола ,чтобы впоследствии не выглядеть глупо.
Гость