• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф -:- Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр -:- Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион -:- Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург -:- Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст -:- Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХорнХорн -:- Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МальмеМальме -:- Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален -:- Логотип футбольный клуб НотодденНотодден - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм -:- Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -

Выездная форма «Тоттенхэма» и тренировочная «Барселоны» удивительно похожи

20 июля 2018, 21:10

«Тоттенхэм» вчера представил свою гостевую форму, чем вызвал недоумение болельщиков. Дело в том, что экипировка «шпор» практически идентична форме, в которой тренируются игроки «Барселоны». Дизайнером футболок обоих клубов выступила компания Nike.

Фанаты лондонского «Арсенала» не упустили возможности поиздеваться над столичным соперником, подчеркнув, что «Тоттенхэм» будет играть официальные матчи в той же форме, в которой каталонцы проводят занятия.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cannongun
23 июля 2018 в 09:22
найк это конченый ахтунг. верните андерармор
wattman
wattman ответил YRunner
23 июля 2018 в 00:26
Надеюсь постирали после барсуков?
зачем смывать аромат победы? если не сами, то хоть так)
Князю бан по барабану
22 июля 2018 в 07:45
Князь, а тебе кто больше нравится? Найк адидас там пума?)
Всё годится)
145532
145532 ответил -BallonD'or1984-
21 июля 2018 в 22:16
А адидас чем лучше ? Да ничем и то хуже ,сейчас много выбора и фирм стало больше ,joma ,under amour...
-BallonD'or1984-
21 июля 2018 в 12:49
в начале 90-х найк был самой крутой фирмой, некоторые модели доходили до 120$, носить такой найк это было всё равно, что не зря жизнь прожить, а теперь это никому ненужное, неудобное, пластиковое тряпьё
benderivan
21 июля 2018 в 11:35
Князь, а тебе кто больше нравится? Найк адидас там пума?)
murattime
21 июля 2018 в 11:23
Все норм,,,,, в тренировочной форме Барса тоже ни че не выиграла
mphuZ
21 июля 2018 в 10:47
Шутка про "форму, в которой проводят занятия" всего лишь отсебятина Мельника..

А в оригинале шутка про то, "А не скопировал ли Тоттенхэм и трофейную комнату Барселоны?" :D

А вообще, как у некоторых легко полыхает от вбросов таких вот СМИ. Ведь такая шутеечка наверняка крутится у каждого второго, а все стрелки направили на Арсенал))
YRunner
21 июля 2018 в 10:16
Надеюсь постирали после барсуков?
neomessi
21 июля 2018 в 08:54
Мда.....
sparxx2
21 июля 2018 в 08:27
    Gannibal45
    21 июля 2018 в 05:25
    у Найк либо фантазия кончилась либо лень накрыла, интересно что думают в клубах по этому поводу
    Mangur
    21 июля 2018 в 03:20
    Блёкло.
    Mоnоlo
    21 июля 2018 в 02:18
    Полный ужас..

    Найк убожество..
    multazar
    21 июля 2018 в 02:12
    найк позорище конечно.
    bublikyo
    21 июля 2018 в 01:10
      andre_can
      21 июля 2018 в 00:30
      кто то у кого то подглядел ;)
      Arny
      21 июля 2018 в 00:27
      Найк не парится вообще! У Зенита выездная форма такая же, только цвета другие... А может домашняя и будет такая же... как и эта.
      ᅠᅠ
      ᅠᅠ ответил kiendjin
      21 июля 2018 в 00:07
      Тебе кто разрешил мне писать? Меня твоё мнение совершенно не интересует, будь добр больше не занимать моё время своими каракулями.
      dzvinka
      20 июля 2018 в 23:53
      ну это ж леви, купил своим барсучьи обноски и норм, зато не дорого))) ахаха
      ᅠᅠ
      20 июля 2018 в 23:40
      Найк теперь просто обязан сделать гостевую форму Барселоны как тренировочная Тоттенхема.
      ATG
      20 июля 2018 в 23:36
      Nike в очередной раз сделал одно и тоже всем )) идиоты... Адидас решает
      YS007
      20 июля 2018 в 23:35
      На другое денег пожалели.
      Алла Пятышкина
      20 июля 2018 в 23:34
      Ничего удивительного. Англичашки всегда крысят чужие разработки.
      Аахах, точняк)))
      Ruslik1982
      20 июля 2018 в 23:04
      что это за нарик слева на фотке?
      Ruslik1982
      20 июля 2018 в 23:02
      Найк сэкономил, втюхал один и тот же дизайн в 2 команды )
      Dominators
      20 июля 2018 в 22:54
      Что то ,что это .Зло .
      ст_прапорщик
      20 июля 2018 в 22:53
      пижама...
      RMUKMU
      20 июля 2018 в 22:33
      Nike в начале 10-х проиграл конкуренцию Adidas и похоже забил на футбол.
      Все формы одинаковые, один дизайн на все клубы.
      allemz
      20 июля 2018 в 22:17
      Как же за.. эти халтурщики.