Soccer.ru

«Урал» уступил «Анжи»

28 июля 2018, 18:25
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

«Урал» дома проиграл «Анжи» в матче 1-го тура РПЛ.

Екатеринбург, стадион «Екатеринбург-Арена»

«Урал» — «Анжи» 0:1 (0:0)
Гол: Антон 83

«Урал»: Годзюр, Кулаков, Динга, Балажиц, Меркулов (Юсупов 86), Емельянов, Егорычев (Евсеев 62), Бикфалви, Димитров, Эль-Кабир, Ильин
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

«Анжи»: Дюпин, Тетрашвили, Чансельор, Белоруков, Удалый, Чайковский (Антон 68), Рабиу, Мохаммад (Агаларов 81), Гиголаев, Кулик, Ахъядов (Маркелов 56)
Главный тренер: Адиев Магомед.

Предупреждения: Гиголаев 24, Тетрашвили 41, Рабиу 52, Маркелов 72, Динга 90+3

Судья: Иванов Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Напомним, ранее команды показали формы, в которых будут выступать в стартовавшем сезоне.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Абуссафар Аббасов
Абуссафар Аббасов ответ Shamil79 (раскрыть)
28 июля 2018 в 22:15
По числу мячей забитых на чужом поле,Анжи должен находиться выше Спартака.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Сергей Саныч (раскрыть)
29 июля 2018 в 10:57
Справедливости ради, Спартак вчера тоже не очень смотрелся. Да и гол мне показался сомнительным. Вратаря там случаем не толкнул новичок Спартака перед голом? )
Хотя, три очка есть и ладно...
NAZAR 007
28 июля 2018 в 18:28
МУЖЧИНЫ !!!!!! С ПОБЕДОЙ, АНЖИ РОДНОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

И кто бы мог подумать ? ) Такой автобус, и выдюжили,
выдержали, и свой момент использовали !!! ЗАЧЁТ !!!!

Поздравления тандему Адиев- Евсеев !!! Дюпин -красава !!!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Дед Мазая (раскрыть)
29 июля 2018 в 11:32
Спартак вообще-то атаковал 75% времени,а не отбивался,как Анжи.
Очки одинаковые,способ их приобретения разный.
Shamil79
Shamil79 ответ Абуссафар Аббасов (раскрыть)
28 июля 2018 в 21:46
по фейр-плею....без ж.к. и предупреждений
Shamil79
Shamil79 ответ Абуссафар Аббасов (раскрыть)
28 июля 2018 в 22:18
да точно!! согласен с тобой
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Dominators (раскрыть)
28 июля 2018 в 20:37
Отлично сказано ! И твоим -удачи !
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Sem25 (раскрыть)
28 июля 2018 в 23:33
Доброй ночи. Если вчера чем обидел, -прошу прощения. Вспылил за тот комментарий на Ваню Лучшего,потому что отношусь к нему с уважением, а он в троллинг полез.И к Вам тоже, но задела формулировка про "местных".Никого здесь грязью не поливал,лишь порой эмоционально выражаю ощущения от футбола, как болельщик,а не с целью оскорбить.
Vane4ek
28 июля 2018 в 18:29
Назара персонально с победой!))
Правдин Семён
28 июля 2018 в 18:30
При коэффициенте 15,в прикол поставил в лайве на Анжи 500р.Счастья полные штаны! С победой , кавказцы!))
95-shishani-95
29 июля 2018 в 02:20
Почему "Урал уступил", а не "Анжи выиграл в гостях"???
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Дед Мазая (раскрыть)
29 июля 2018 в 11:17
Дед, салам ! Вступай в группу южан )

https://www.soccer.ru/blogs/record/1060338?comment=28256580comment-28256580
mavrid05
28 июля 2018 в 18:32
Анжи борется за попадание лиги чемпионов
Дед Мазая
Дед Мазая ответ mavrid05 (раскрыть)
28 июля 2018 в 18:34
Да уже и так все ясно. Надо останавливать чемпионат. Вон и Сканер за...)))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2018 в 19:41
Факты гони. Аха ) Матч -открытие чемпионата. Домашние стены.
С кучей проблем Анжи.....и договорняк ) Интереснее придумай )
sir-5
sir-5 ответ Дед Мазая (раскрыть)
28 июля 2018 в 18:37
Точно! Я у Федуна на столе уже проект приказа о расформировании "Спартака" видел.
сканер
28 июля 2018 в 18:37
Анжи надо срочно укреплять атаку!
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Сергей Саныч (раскрыть)
29 июля 2018 в 16:19, ред.
Так бездарно атаковал, что я до конца матча боялся, что пропустим какого-нибудь дурака. Но хорошо, что счет был не 2-0, а то могло быть всякое...(
Но с победой! Как сказал Каррера, мы согласны на 30 матчей с 1-0. Я думаю 29 бы тоже хватило...)
Oleg1956
Oleg1956 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
28 июля 2018 в 19:47
Салам Назар. Наверное этому человеку нечего сказать поэтому несет ахинею.
Да еще раз могу сказать мы слабее во всех компонетах но гол был с игры.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ сканер (раскрыть)
28 июля 2018 в 18:41
Руслан, с победой, бро !! )
Таганский
28 июля 2018 в 19:50
ВАУ!! Жалею, что пропустил матч..
Ребятки, анжуйцы!! Поздравляю с Победой!! Надеюсь, это только Ваше начало побед!!
Назарчик!! Лично тебя - ПОЗДРАВОК!!
И твоих товарищей-друзей болел!!
От души!! Да ещё и в гостях...))
Йо-хоууууу!!))
сканер
сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
28 июля 2018 в 18:45
Назар взаимно!Валидольно играли,но выдержали!Жду комментарии Байкала.Как думаешь,появится?
Dominators
28 июля 2018 в 19:52
Поздравляю южан с победой . .Стесняюсь спросить , где Новосельцев , неужели и в Анжи сидит на лавке .
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ NAZAR 007 (раскрыть)
28 июля 2018 в 18:51
Назарыч - легкая Лезгинка сегодня с Тебя Дружище мой Южный!!! Всех парней и девушек нашего Соккера с началом чемпа РФПЛ 2018/2019г. Неистово болейте и свято Верьте в свои родные команды. Нашим футболистам - красивой и умной игры и конечно же - целое море классных голов!!! Давай Российский футбол, Давай Родной - ВПЕРЕД!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
28 июля 2018 в 18:54, ред.
АССА !!!!!!!!!!!!!!! Леха, на здоровье и от души !!!!!! ))))))))))))

NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Таганский (раскрыть)
28 июля 2018 в 20:00
Спс, Таганыч ) Но отсутствием ты меня не удивил )
Ломай эту плохую традицию прошлого сезона )))
Mitsubanchik
28 июля 2018 в 18:57
что-то столько радости на ветке, как-будто Россия-Испания матч был
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Dominators (раскрыть)
28 июля 2018 в 20:01
Саня, он только прибыл, и еще двое : Ондуа-опорник и Понсе-нап с Венесуэлы...
Сергей Саныч
28 июля 2018 в 18:58
Анжи с тремя заработанными очками.
Ни с победой,ни с игрой,а с очками.
Так справедливо.
Абуссафар Аббасов
28 июля 2018 в 21:05
Succer,почему Спартак на первом месте?По каким показателям?
Гость