Soccer.ru

«Зенит» огласил заявку на матчи Лиги Европы

03 августа 2018, 13:46
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Минск)4 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» включил 23 игрока в заявку на первые матчи Лиги Европы.

Вратари: Андрей Лунёв, Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков.

Защитники: Александр Анюков, Евгений Чернов, Бранислав Иванович, Миха Мевля, Эльмир Набиуллин, Луиш Нету, Игорь Смольников.

Полузащитники: Эрнани, Александр Ерохин, Матиас Краневиттер, Далер Кузяев, Роберт Мак, Кристиан Нобоа, Магомед Оздоев, Леандро Паредес, Эмилиано Ригони, Олег Шатов.

Нападающие: Себастьян Дриусси, Артем Дзюба, Антон Заболотный.

9 августа «сине-бело-голубые» проведут первый матч 3-го отборочного раунда Лиги Европы против минского «Динамо», ответная встреча состоится 16 августа в Санкт-Петербурге. В связи с датой гостевой игры матч 3-го тура «Зенит» — «Рубин» был перенесен.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Hypnoz
04 августа 2018 в 12:48
Мало ! Как симак сказал, надо еще ро игроку на каждую позицию !
Палыч82
Палыч82 ответ Зверь (раскрыть)
04 августа 2018 в 01:34
Полтора месяца до первого матча группового этапа Лиги Чемпионов, кто ж сейчас в форме то?)) Все три участника турнира от России только втягиваются в сезон. Зениту удачи и успеха в ЛЕ
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 23:05
Вернблума не испугаешь 29-ю пупсиками!
Garrincha58
03 августа 2018 в 18:44
знакомые всё лица значит не долгим будет поход в этой кампании ЛЕ
Shafterhopf
03 августа 2018 в 18:17
А где Кокоша?
Klassе
03 августа 2018 в 17:56
фу! голубец на голубце голубцом погоняет!((
Hypnoz
03 августа 2018 в 17:56
Нападающие - вообще огонь )))) ! Особенно Дзюба ))) ! Господи, спаси и сохрани Ленинград от этого проекта !
Evilhuman
03 августа 2018 в 17:08
Нормальный состав, пупсы вон 29 бездарей приготовили для очередного позора, для них два технаря по 3-0 и то лучше чем 7-0
Obdulio Varela
Obdulio Varela ответ Albasin (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 16:29
С новым клоном тебя, Егориум/Северный/Амурский!
Правдин Семён
03 августа 2018 в 15:42
А остальных куда дели?
Ruslik1982
03 августа 2018 в 15:41, ред.
Динамо повезло с жеребьевкой, можно вторым составом даже пройти дальше, а основа пусть лучше отдохнет перед игрой с Городеей
Ruslik1982
03 августа 2018 в 15:40
сине-бело-голубые )))
Миша Вилков
03 августа 2018 в 15:33
Минск надо проходить! Удачи Зениту!
spartach n1
03 августа 2018 в 15:23
Заболотный в строю,-у мрачных мышей все в порядке !
Зверь
03 августа 2018 в 15:09
Увы, ребята, Лига Европы - так себе турнир. Ваше место в Лиге Чемпионов. Локомотив, чую, провалит турнир. Матч с Уфой внёс больше сомнений, нежели уверенности в завтрашнем дне.
DEXEZ
03 августа 2018 в 15:02
Заболотного ненадо, всегда боюсь, что если гол забьет - после сальтухи шею себе свернет. Поберегите парнягу.
Шеф спартака
03 августа 2018 в 14:49
Пупсики только Заболотного и Паредаеса знают, а то что у них отрытый гей завелся помалкивают.
Ангел неБесГрешен
03 августа 2018 в 14:47
Нормальный такой составчик...
ChsZ
03 августа 2018 в 14:42
За пупсиков опять стыдно, нетрадиционные стали.
Алексей Буренин
03 августа 2018 в 14:41
Успехов им в Лиге Европы
борька
03 августа 2018 в 14:40, ред.
Игроки есть, а играть некому, какая то однообразная масса игрокок, как азиаты, все на одно лицо!
МиХаХа
МиХаХа ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 14:35
Вроде был какой то солёный кубок. ))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Даниил Зашихин (раскрыть)
03 августа 2018 в 14:31
А кто накрутил за Дзюбу? Лучший игрок первого тура :)
Даниил Зашихин
Даниил Зашихин ответ Миша Вилков (раскрыть)
03 августа 2018 в 14:30
привет ВГИКу, накрутили )))
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
03 августа 2018 в 14:28
Динамо Зенит опрокинет.
Dead Morozzzz
03 августа 2018 в 14:26
Удачи Зениту и побед!
Олeневод
03 августа 2018 в 14:19
Зенит без проблем пройдёт Минск , а ПАОК розетконосых и опять как всегда будет стыдно за Спартак в полной Жиге
LOpp
03 августа 2018 в 14:16
количество Заслуженных Мастеров Спорта просто зашкаливает.
ДСА
03 августа 2018 в 14:06
Должны побеждать за явным преимуществом.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Поц (раскрыть)
03 августа 2018 в 14:01
Это кумир питерского фана, все-таки признали его гол в пустые лучшим в сезоне!
Гость