Soccer.ru

«Зенит» дожал «Рубин», оставшись в меньшинстве

13 августа 2018, 21:58
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» обыграл «Рубин» в 3-м туре РПЛ и остался единственной командой чемпионата, которая пока не теряла очков.

Казань, стадион «Казань-Арена»

«Рубин» – «Зенит» – 0:1 (0:0)
Гол: Ерохин 78

«Рубин»: Джанаев, Сорокин, Навас, Чико, Кудряшов (Устинов 45+1), Байрамян, Коновалов, Камболов, Могилевец, Бухаров (Шекари 46), Азмун
Главный тренер: Бердыев Курбан.

«Зенит»: Лунёв, Набиуллин, Мевля, Иванович, Смольников, Кузяев, Паредес, Нобоа, Шатов (Ерохин 46), Дзюба (Заболотный 83), Мак (Анюков 87)
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Кудряшов 44, Мевля 54, Кузяев 64, Кузяев 71, Коновалов 74

Удаление: Кузяев 71

Судья: Вилков Михаил.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Также сегодня «Краснодар» обыграл «Уфу».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Хороший Малый
13 августа 2018 в 21:59
Всех с Победой!!!
sir_Alex
14 августа 2018 в 07:39
Раз, два, три, "Зенитушка"... молодцы, ахахахаха!!!!
Зенит1988
13 августа 2018 в 22:38
Не про игру хочу написать!Наши центральные матчи не показывают,не важно чьих команд!!!-Бесит очень сильно,денег **** хотят!Но наш чемп объективно нулевой,хоть я и смотрю только наш!!!Несмотря другие и только по слухам и ценикам игроков понимаю,что нам должны просто так показывать,лишь бы смотрели!!!
Leningrad 84
13 августа 2018 в 22:02
Зенит - с заслуженной победой! Дзюба и Ерохин - лучшие!
Djon_V
Djon_V ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2018 в 23:28
Я не говорю что среди наших болел одни нормальные, глядя на комменты приходит мысль что тут не болеют за Зенит и за Спартак, тут болеют против Зенита и против Спартака. Печальное зрелище(((
iNels
13 августа 2018 в 21:58
интересно, как сам персонал и руководство зенита оценивают сейчас свою работу?) команда играет максимально убого, но при этом в чемпионате выигрывает каждый матч, да еще и всухую)
Александр Северный
13 августа 2018 в 22:26
Зенит с заслуженной победой, жаль что столько шансов растранжирили.
Котэ в тельняжке
13 августа 2018 в 21:59
Как Краснодар умудрился такому Рубину проиграть?) Нонсенс!)
Шамаич
13 августа 2018 в 22:36
После Минска все люки были задраены,а теперь бомжи повылазили)))
Спартачок-70
13 августа 2018 в 22:45
Семак потихоньку превращает глазурных в уфу....
Ромка Пупкин
13 августа 2018 в 23:26
Че все ржут над мясными? Спартак проиграл Ливерпулю который превосходит бюджет мясных. Паоку проиграли не позорно, сами виноваты, могли минимум ничью увезти. А вот Зенит влетел минскому Динамо который на 147 месте в рейтинге уефа, и который уступает в бюджете в несколько раз. Вот это действительно стыдно и позорно должно быть. А сегодняшней тухлой победой бомжи позволили своим глорам вылезти из под кровати
Ангел неБесГрешен
14 августа 2018 в 07:10
Зенит это сила! Да еще если с ЛЕ завершим-впще всех порвем;)
Doping87
13 августа 2018 в 22:28
С волевой победой Зенит! Отличное начало в чемпионате 3 матча, 3 победы, 0 в графе пропущенные мячи!
Cleny
13 августа 2018 в 22:29
Проиграл рубин, а свиньи тут торчат, будто они проиграли.
CTAPbIU
CTAPbIU ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2018 в 22:30
В меньшинстве после 72', а в своей штрафной всю игру торчали... Я весь матч конечно не смотрел, но переодически переключался, и каждый раз зенит в обороне был невылазной....
EAGinLE
EAGinLE ответ Alex Rosi (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2018 в 22:31
2 го декабря Дзюбы в Туле не будет .
Кем играть Зенит будет ?
PATRIOT1965
13 августа 2018 в 22:00
Короче я понял следующее,чтобы выиграть,нужно играть в меньшинстве.))) Зенит с победой!
спартак 1987
13 августа 2018 в 22:33
как зенит держит таких игроков как Ерохин просто загадка, столько запороть моментов! не пойму почему судейство бомжи называют предвзятым, в моменте с Кузяевым чистая вторая жёлтая, Вилкова долго трясло со страха, но он всё-таки решился удалить игрока из зенита. Дзюба интересно уходит в аренду? кто забивать и раздавать голевые передачи тогда будет? игры у бомжей пока нет, ну с этим сейчас есть проблемы абсолютно у всех
artsinalex
13 августа 2018 в 22:42
Мда, походу в этом сезоне чемпионом дна станет минская четверочка!!!
viv
viv
13 августа 2018 в 22:46
Смешные мясные, им бы волноваться, как бы завтра с позором не вылететь из квалификации 3-го отборочного раунда Л/Ч от ПАОК, а они тут чего то трутся.
Djon_V
13 августа 2018 в 22:54
С победой Зенит! Хоть и тяжело далась но смогли) Пользуясь случаем хочу обратиться к болельщикам Спартака: к неадекватным (у которых вместо мозгов клавиатура) - "свиньи визжат" - караван идёт; а теперь к адекватным - удачи вам завтра, порвите ПАОК!
Багров-брат
14 августа 2018 в 03:51
Посвящение всем лягушкоротым:
В стране Мясопотамии, Тарасовской губернии,
Бессмысленные тролики родятся, как грибы,
На этой почве гнилостной, воспитанные бреднями,
Живут воспоминаньями, тебе туда, греби…)))
Константин Белых
13 августа 2018 в 22:05
Такой Зенит мы размажем к чертовой матери в Питере. Нападения нет-один дикий отскок от дурака.. Главное Заболотного выпускайте побольше-похохочем!
Nikola45
13 августа 2018 в 22:06
Как Вилков не старался! Откровенное судейство против Зенита! (честно отработал деньги Федуна) Но ни чего не получилось! Ну бывает так!
Nikola45
13 августа 2018 в 22:07
Всех с победой Зенита! Всем всего доброго!
tigrok
13 августа 2018 в 22:09
Для Спартака хорошо, что Зенит победил. Игры у Зенита никакой. У Рубина есть игра, а у Зенита только длинная скамейка. Думаю 5 место они займут. А Спартак с Рубином и Краснодаром будет бороться за чемпионство.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ РоманоFF (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2018 в 22:10
Научись писать фамилии без ошибок и с большой буквы, двоечник...
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ РоманоFF (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2018 в 22:11
Периферия!)
1 сентября в школу!)
lotsman
lotsman ответ РоманоFF (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2018 в 22:14
Три звезды уже в нафталине растворились, ну а одной прикрыться, маловато будет.
Пепс
Пепс ответ Vladimir Grechko (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 14:37
А Ростов играл за счет бывшего Рубина ... Не находишь ?
Гость