Soccer.ru

«Реал» не захотел этим летом покупать Фалькао

22 августа 2018, 13:11

Нападающий «Монако» Радамель Фалькао мог этим летом пополнить ряды мадридского «Реала».

Недавно колумбийская пресса сообщала, что «сливочные» заинтересованы в приобретении 32-летнего футболиста, а также могут организовать его переход до закрытия летнего трансферного окна. 

Cегодня появилась информация, что ситуация складывалась иначе. Сообщается, что «Реалу» поступило предложение купить Фалькао, на которое испанский клуб ответил отказом.

Ранее ходили разговоры, что «Наполи» также мог подписать Фалькао

Все комментарии
a3r3v3
22 августа 2018 в 19:48
Да куда ему уже в Реал,староват.Хотя конечно игрок хороший
Верг
Верг ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 августа 2018 в 18:42, ред.
Я думаю что любого игрока реала, перейдя бы он в АМ, встретили бы хорошо на стадионе, ну кроме рамоса разве что. А в обратную сторону в одно время мог уйти Сауль.
marvel777
22 августа 2018 в 18:07
в аренду на год можно было бы
Rattlehead
Rattlehead ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 августа 2018 в 17:53
Уго Санчесу это не особо помешало.
stachel
22 августа 2018 в 17:27
Напов классных и молодых что ли не хватает?! 32 для напа уже критично, на пределе. Вон, Сапогов, Быстров, Сычев, Павлюк без дела сидят. Берите свободными и покупать не надо.
Nazi
22 августа 2018 в 16:10
Барыги из Монако в деле :) Продавай пока горячо :)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2018 в 15:46
А ты вспомни как Хосе Антонио Рейеса встречали болельщики мадридского Реала, когда он приехал играть на Сантьяго Бернабеу в форме Атлетико Мадрид?!
Санчо Панса
22 августа 2018 в 15:41
Радамель уже не молод, да к тому же он играл за мадридский Атлетико) Да, кто - то скажет, а как же Куртуа? Фалькао, в отличие от бельгийца, еще и огорчал королевичей...
амурец
22 августа 2018 в 15:10
а Фалькао бы не помешал, хотя всё же возраст
Caniggia
22 августа 2018 в 14:57
Стар уже Фалькао для Реала, своих старпёров хватает, а от главного только избавились. К тому же после тех крестов перед ЧМ 2014, Фалькао так и не вышел на свой прежний уровень.
mavrid05
mavrid05 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2018 в 14:41
Мбампе нужен всем
Большой Карай
22 августа 2018 в 14:03
Наверно денег не хватает, Азар им нужен.
Томик
Томик ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2018 в 14:01
Почему бы и нет. Он хорош ещё. Хотелось бы Кавани, но боюсь что и Фалькао не поедет, как и прежде. Но если что - велкам.
Георгий Додонов
22 августа 2018 в 14:00
Правильно сделали.
Игорь Волков
22 августа 2018 в 13:59
Немного смешно выглядит, как Королевский Клуб, мандражируя гоняется за форвардами. Неужели по прошлым сезонам не было понятно, что Бензема нужна замена?!

И вот нет Роналду. Перес как умалишенный бегает по всему трансферному полю.

Просто диву даюсь.
Ангел неБесГрешен
22 августа 2018 в 13:58
А Монако хотело продавать? Или достаточно только желания Реала?
vovinho11
vovinho11 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2018 в 13:58
Мбаппе нужен ПСЖ
vovinho11
22 августа 2018 в 13:57
Флорентино Перес: "Фалькао к нам не приедет!"
КЭТиК
22 августа 2018 в 13:34
Уже староват для Реала.
Гость