Soccer.ru

«Зенит» подписал контракт с Маркизио

03 сентября 2018, 21:48

Пресс-служба «Зенита» объявила о заключении контракта с бывшим полузащитником «Ювентуса» Клаудио Маркизио. С футболистом подписан контракт сроком на 2 года.

32-летний Маркизио является воспитанником «Ювентуса», за который он выступал в общей сложности на протяжении 25 лет. Туринский клуб футболист покинул в минувшее межсезонье

Все комментарии
Так Себе Аналитик
03 сентября 2018 в 21:49
7-кратный чемпион Италии, 55 матчей за сборную) Такой в "Спартак" не пойдет просто)) Поздравляю "Зенит"!
spartach n1
03 сентября 2018 в 22:16
Опять в проекте омоложение,ещё один приехал доигрывать ))
Igo0rek
03 сентября 2018 в 21:49
Мое почтение, крутой игрок!
LOpp
03 сентября 2018 в 22:16
Потом Орлов будет трезвонить, что Зенит вырастил чемпиона итальянской Серии А.
чемпионство с душком
03 сентября 2018 в 22:19
С 18-ти лет вели этого Маркизио, наконец-то смогли подписать. Помогли итальянские связи и деньги московских бабушек.
makkie
03 сентября 2018 в 21:52
Ого, вот это крутой игрок для нашего чемпионата!
Поздравления Зениту - пожалуй, теперь самую сильную полузащиту в чемпионате заимели.
LOpp
LOpp ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2018 в 10:30
входит в топ-20 рейтинга УЕФА, но при этом проигрывает колхозным командам вроде Динамо Минск, Мельде, Бней Игуда и т.д.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Maksim Perepyolkin (раскрыть)
03 сентября 2018 в 22:16
РФС разрешил "СКА-Хабаровску" заявить нападающего Максима Каннуникова вне регистрационного периода.......
РФС разрешил «Ростову» заявить Симича вне регистрационного периода...
РФС удовлетворил заявление санкт-петербургского "Зенита" о регистрации итальянского полузащитника Клаудио Маркизио вне регистрационного периода.....

......так бывает....
...и ссылки на "Зенит всё купил" неуместны.....)))
LOpp
04 сентября 2018 в 10:47
Семак просит у Миллера деньги на трансферы.

Хороший Малый
03 сентября 2018 в 23:12
d_fincher
03 сентября 2018 в 22:15, ред.
Вот и эффект от пенсионной реформы. Миллер уходит в отрыв на наши деньги.

Грустно, что одна команда тратит на состав столько же, сколько остальные 15 команд.
ReMiX_SPb
03 сентября 2018 в 22:29
Рибалта крут!!!!!!!!!!!
Artemon9
03 сентября 2018 в 22:32
Поздравляю Зенит. Это качественное усиление
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ allemz (раскрыть)
03 сентября 2018 в 22:36
это НЕ реклама:
allemz
03 сентября 2018 в 22:37
Правильный трансфер. Нобоа в лазарете, а в центре поля такой опытный универсал точно не помешает.
Буллитт
Буллитт ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2018 в 22:38
Скорее повезло Маркизио, что он не попал во вчерашнюю мясорубку. Если уж Джигу сломали, то от хрустального итальянца и живого места не осталось бы.
Андрей Дыбовский
Андрей Дыбовский ответ dimarik_86 (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2018 в 16:24
Демонстрировать такие умственные способности можно только в подворотне, под забором темной ночью. Ты просто ослепляешь всех блеском гладких извилин.
номер 12
номер 12 ответ бурбон (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2018 в 23:07
какие 20 лямов? Он свободный агент
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ номер 12 (раскрыть)
03 сентября 2018 в 23:08
Он хотел его сравнять с бесполезным алкашом промеской.
socc57
socc57 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
04 сентября 2018 в 09:09
Трансферное окно - это временной период когда разрешен переход футболистов из одного клуба в другой. Свободного агента можно регистрировать в любое время.
ReMiX_SPb
03 сентября 2018 в 21:53
ну это можно сравнить с переходом CR7 в Юве!!! вся лига будет на подъеме!!!
Jeck Denielse
03 сентября 2018 в 21:54
Дриусси ранили не больно...
Маркизио подписали....
Кокорин после паузы сборных возвращается.....

А жизнь то налаживается...)))))
LOpp
LOpp ответ kastet2008 (раскрыть)
04 сентября 2018 в 13:37
десять на одного?
это так по-зенитовски.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
03 сентября 2018 в 22:00, ред.
По условиям контракта, полузащитник «Ювентуса» будет играть в составе «Зенита» ближайшие два года с возможностью продления контракта. Руководство сине-бело-голубых обещает Клаудио Маркизио зарплату в размере трех миллионов евро. Питерскому клубу также придется отдать около четырех миллионов евро агенту.
Учитывая что игрок такого уровня достался бесплатно - сделка более чем выгодная....
PATRIOT1965
03 сентября 2018 в 22:18
Возрастной конечно,но будем посмотреть.Удачи ему!
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ чемпионство с душком (раскрыть)
03 сентября 2018 в 22:24
Да, да. Вся страна живет за счет московских бабушек.
darkmessiah
03 сентября 2018 в 22:28
Нормально, если будет играть так как от него ждут - будет сильнейшим полузащитником в лиге. А для тех кому лень регламент почитать - подписать и заявить свободного агента можно вне ТО, с разрешения лиги. Это уже лет пять практикуют, если не больше
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2018 в 22:31
дурак что-ли?????????????
allemz
allemz ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
03 сентября 2018 в 22:34
Cогласен с тобой. Он не в МЮ переходил, чтобы так низко опускаться. У Зенита есть все шансы взять РПЛ.
ignorant
ignorant ответ Maksim Perepyolkin (раскрыть)
03 сентября 2018 в 22:39
По регламенту свободного можно заявлять и будет он только до зимного в рфпл играть
В Данной ситуации Зинка даже до закрытия летнего ТО РФС предупредила,что они свободного дозаявят в чемпионат,а так хоть "каждый день" свободных дядей Ваней подписывай только РФС предупреждай
Гость