Soccer.ru

«Зенит» подписал контракт с Маркизио

03 сентября 2018, 21:48

Пресс-служба «Зенита» объявила о заключении контракта с бывшим полузащитником «Ювентуса» Клаудио Маркизио. С футболистом подписан контракт сроком на 2 года.

32-летний Маркизио является воспитанником «Ювентуса», за который он выступал в общей сложности на протяжении 25 лет. Туринский клуб футболист покинул в минувшее межсезонье

Все комментарии
Андрей Дыбовский
Андрей Дыбовский ответ LOpp (раскрыть)
04 сентября 2018 в 16:25
    Андрей Дыбовский
    Андрей Дыбовский ответ dimarik_86 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 сентября 2018 в 16:24
    Демонстрировать такие умственные способности можно только в подворотне, под забором темной ночью. Ты просто ослепляешь всех блеском гладких извилин.
    Муслим90
    04 сентября 2018 в 15:58
    Жаль что Принц выбрал эту команду
    Doping87
    Doping87 ответ dimarik_86 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 сентября 2018 в 14:53
    Ты видел как выкладывается Иванович во время матча? Ты вообще смотришь футбол или только читаешь? Ива отрабатывает каждую копейку которую ему платят! Так что за баблом приехали быстрее всего всякие Педры Рошы...
    Colonist
    04 сентября 2018 в 14:43
    Принцесса Клава?
    kastet2008
    kastet2008 ответ Рoже Милла (комментарий удален) (раскрыть)
    04 сентября 2018 в 14:08
    Начнём с того ,что я не хулиган и не Кузьма то уж точно .
    Продолжим тем ,что я сам помню те времена замесов .
    И нормальных парней уважаю с любой стороны .
    Но сейчас в рядах мясных большинство каких то синеболов и таблеточников.
    А начал я это писать тут потому что тут большинство ни разу за цвет то не отвечали ,ни то что за слова .
    Но языком балаболят все .причем и спартачи,и кони,и Зенитовские бравые ребята .
    kastet2008
    kastet2008 ответ LOpp (раскрыть)
    04 сентября 2018 в 13:48
    Не в курсах ситуации - молчи !
    Идёт мясо толпами и все мимо проходят
    А Зенитовских тех кто мог навалять думаю в пропорции было меньше мясных .в основном шли кузьмы.
    LOpp
    LOpp ответ kastet2008 (раскрыть)
    04 сентября 2018 в 13:37
    десять на одного?
    это так по-зенитовски.
    kastet2008
    kastet2008 ответ Рoже Милла (комментарий удален) (раскрыть)
    04 сентября 2018 в 12:41
    Мяса не было ?Мясо было и настроено было агрессивно ,но скорее всего отделать смогли бы только кузьмичей .как шли нужные ребята мясо притихало .плюс их вели полицаи.
    И суть в другом !за свои слова надо отвечать будь на форуме или улице .неважно за какой клуб ты топишь .
    А тут никто на выезда то не гонял и до фанатских тем далёк как до Пекина на одном месте .)
    RMUKMU
    04 сентября 2018 в 12:16
    Зениту ещё нужен был работящий плеймейкер, а то без Нобоа совсем туго.
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ LOpp (раскрыть)
    04 сентября 2018 в 12:02
    Зато вы полностью соответствуете второй сотне УЕФА
    kastet2008
    kastet2008 ответ LOpp (раскрыть)
    04 сентября 2018 в 11:52
    Ты на общий результат смотри .
    И такой умняга где ты и остальные диванные фэны были в воскресенье ?явно не в Питере .а ещё все в очередной рад увидели какая самовыручка в фанатских кругах спартачей.одного ушатали ,а остальные мимо прошли.даже в драку никто не вошёл .
    Правдин Семён
    04 сентября 2018 в 11:50
    Имя громкое.Игрок опытный. Прекрасный трансфер +реклама для РПЛ.
    yrasikos22
    04 сентября 2018 в 11:38
    Хорошая замена Эрнани и Краневитера
    ArS1886
    04 сентября 2018 в 11:24, ред.
    Тут без споров, зенит подписал отличного игрока, топоря. Но как покажет себя там, время покажет.
    шацк
    04 сентября 2018 в 11:07
    Почем? Не факт, что сможет заменить того же Нобоа или вообще не сядет на "травму" и пришел просто за пенсию числится...
    самуил кац 1
    04 сентября 2018 в 11:06
    Вот мне socc57 объяснил, что к чему в этой истории с трансферами ( дай ему Бог здоровья!). Теперь я буду это знать. А ты как писал по-русски с ошибками, так и пишешь. Так кто из нас двоих " неграмотный" , а ?
    neomessi
    04 сентября 2018 в 10:54
    Круто!
    LOpp
    04 сентября 2018 в 10:47
    Семак просит у Миллера деньги на трансферы.

    LOpp
    LOpp ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    04 сентября 2018 в 10:30
    входит в топ-20 рейтинга УЕФА, но при этом проигрывает колхозным командам вроде Динамо Минск, Мельде, Бней Игуда и т.д.
    salmon
    04 сентября 2018 в 09:53
    Удачи Клаудио в Зените!
    nautilus163
    04 сентября 2018 в 09:24
    Рад за Питер! Хорошее приобретение! Скорость, конечно не та, но мастерства вагон.
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ socc57 (раскрыть)
    04 сентября 2018 в 09:22
    Спасибо! Насчет " свободного агента" не знал !
    DonaDonni
    DonaDonni ответ Кирилыч (раскрыть)
    04 сентября 2018 в 09:21
    ВАМ ТО ЗАЧЕМ УСИЛЕНИЕ. ВСЕ РАВНО ИЗ ЛЕ ВЫЛЕТИТЕ.
    DonaDonni
    04 сентября 2018 в 09:20
    ОТЛИЧНЫЙ ТРАНСФЕР. НО КРАСНОДАРОЧКА ПОРАБОТАЛА ЛУЧШЕ.
    Кирилыч
    04 сентября 2018 в 09:17
    И зеньке пофиг что трансферное окно закрыто) газовая труба разрешает включать в состав любых игроков в любое время) но тока одному клубу)
    socc57
    socc57 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
    04 сентября 2018 в 09:09
    Трансферное окно - это временной период когда разрешен переход футболистов из одного клуба в другой. Свободного агента можно регистрировать в любое время.
    donbeter
    04 сентября 2018 в 09:01
    Ура, принц приедет в Санкт-Петербург!
    Ангел неБесГрешен
    04 сентября 2018 в 08:50
    На безрыбье и рак рыба...
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 сентября 2018 в 08:36
    Так объясни, если ты такой умный. Я вопрос задал - ответь, если сам знаешь !
    Гость