Soccer.ru

«Бавария» пропустила три мяча от менхенгладбахской «Боруссии»

06 октября 2018, 21:22
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)0 : 3Логотип футбольный клуб Боруссия (Менхенгладбах)БоруссияМатч завершен

«Бавария» уступила менхенгладбахской «Боруссии» в матче 7-го тура чемпионата Германии.

Мюнхен, стадион «Альянц Арена»

«Бавария» — «Боруссия» 0:3 (0:2)
Голы: Плеа 10, Штиндль 16, Херрманн 88

«Бавария»: Нойер, Хуммельс, Зюле, Алькантара, Алаба (Ренату Санчеш 55), Киммих, Горецка, Мюллер (Гнабри 46), Хамес, Роббен (Рибери 46), Левандовски
Главный тренер: Ковач Нико.

«Боруссия»: Зоммер, Эльведи, Гинтер, Вендт, Ланг, Крамер, Хофманн, Нойхаус (Херрманн 74), Штиндль (Денис Закариа 66), Плеа, Азар (Траоре 83)
Главный тренер: Хеккинг Дитер.

Предупреждения: Рибери 56, Хофманн 78

Судья: Вилленборг Франк.

Ранее дортмундская «Боруссия» одержала победу над «Аугсбургом».

Все комментарии
League1
06 октября 2018 в 21:48
Я же говорил, что Ковач слабый тренер в теме:

Ковач: «Роналду - игрок мирового класса, но Месси лучший для меня»

League1
19.09.2018, 12:44
У Баварии тяжелые времена настали. Давно заметил, если тренеру нравится больше меська, то больших успехов от него ждать не стоит. Но чемпионат Германии возьмёт конечно. Кто ж с Баварией чемпионат Германии не возьмёт.
Редакция Удалить Ответ

Похоже даже с чемпионатом Германии у месялюба будут проблемы.
Karkaz
06 октября 2018 в 22:57
Ковач: В Баварии нет никакого кризиса
Palex
Palex ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2018 в 21:37
А чего же они Хайнкеса грязью не обливали?
Санчо Панса
07 октября 2018 в 05:24
С командой что-то не ладное происходит! Проиграли Герте всухую, проиграли Менхенгладбаху на своем поле всухую...При Хайнкесе такого не было, кстати! Просто не узнаю команду. Еще в первом тайме слишком много позволили сделать жеребцам!
EAGinLE
06 октября 2018 в 21:43
Боруссия с победой .
Fort_Minor
Fort_Minor ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2018 в 22:34
да он сам виноват, сначала провоцирует, а когда ему ответишь сразу матом кроет
kmhb
kmhb ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2018 в 21:46
Хитцфельд, он вроде как закончил карьеру года три назад. Сложно сказать, но думаю что боссы понимают, что Ковач ни о чём и, что сейчас лучше сменить тренера, чтобы спасти сезон. Не знаю даже кто будет, может Зидан %)
Шишанутый
Шишанутый ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2018 в 22:42
Они оба великие тренеры. Но вам фанатам Баварий конечно виднее кто вам лучше.
supafresh
06 октября 2018 в 21:49
охохо!!!! Еще и дома! давненько такого не было
Djon_V
06 октября 2018 в 21:50
Мда, ну 3 мяча дома - это перебор
lexatver
06 октября 2018 в 22:44
2 года назад на соккере было не продохнуть от якобы болельщиков Баварии) Сейчас их днем с огнем не сыщешь)) Осталось только глорье типа Санчо Пансы, которые "болеют" за всех подряд...
дурман
06 октября 2018 в 21:53
Это все лысый физрук
barcelonistas
07 октября 2018 в 07:59
Барса, Бавария, Реал - традиционные фавориты начали год слабо
neomessi
06 октября 2018 в 21:55
У Баварии еще есть в запасе 9 игр где она может проиграть но при этом может стать чемпион))
311
311
06 октября 2018 в 21:25
Кажется, дни Ковача сочтены!)
SHMEL
06 октября 2018 в 21:56
Очень неожиданно...
kmhb
06 октября 2018 в 21:28
Видно, что футболисты старались. Очевидно, что тренер не тянет. Нет абсолютно никакой тренерской мысли на поле. Все атаки хаотичны и заканчиваются навесами.
Кажется, что в понедельник Ковача в Баварии не будет.
eleven LC
07 октября 2018 в 01:10
Бавария щас похоже в такой же жо..е как и Реал!
schollistar
schollistar ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2018 в 21:33
Анчелотти донную игру тоже показывал, и был уволен заслуженно.
Tott_Hot
06 октября 2018 в 21:34
молодцы Мёнхенгавбух))
FERIS
06 октября 2018 в 21:37
Похоже Бавария сдулась)
Omarhan
06 октября 2018 в 21:38
Нет говорят слива я не помню когда Бавария меньше 5 угловых подавала на альянсе. Никто не старался это явный слив. И всего одна желтая карта они сегодня не рубились а должны были
Fort_Minor
Fort_Minor ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2018 в 22:24
этот набор стереотипных и однообразных комментов взятый местных троллей средней руки ты называешь обоснованием? может ты скажешь тогда как он выиграл с челси чемпионат и в первом сезоне взял 3 трофея с мю, или как обычно прокукарекаешь про отскоки? это ведь модная тема)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2018 в 22:27
Забей на него, Диман
Не от хорошей жизни он себя так ведет
Шишанутый
Шишанутый ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2018 в 21:41, ред.
Надо брать Моуринью если МЮ его уволит. Маур сможет вернут Боварии былое величее! Но после сегоднешего великолепного камбека вряд ли Манчестер вам его отдаст! Еще из свободных Венгер есть но он Реалу нужен. Вы можете взять Зидана, тоже хороший вариант. Если Зизу конечно согласится.
Fort_Minor
06 октября 2018 в 22:29
ахаха очередной глорик баварского недоразумения подорван, без мата даже свои мысли сформулировать неспособен))
Брулин
06 октября 2018 в 21:44
Думаю, это сплав тренера. Заслужил.
Октябрь 1917
07 октября 2018 в 06:36
Похоже, что футболисты сливают тренера и делают это очень подло.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Fort_Minor (раскрыть)
06 октября 2018 в 22:36
José_Mourinhо
Сегодня 21:50
ответ пользователю Ragnar_Lodbrok (раскрыть)
это реальный уровень баварки)) просто повезло на пару сезонов выглянуть из-за спины боруссии пока у нее был кризис)
______________________________________________________
Кто еще из нас провокатор?
борька
07 октября 2018 в 06:45
Баварцы молодцы,игроки задумали подлянку.
Гость