Soccer.ru

«Црвена Звезда» сенсационно обыграла «Ливерпуль»

06 ноября 2018, 22:49

«Црвена Звезда» одержала победу над «Ливерпулем» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Белград, стадион Райко Митич

«Црвена Звезда» — «Ливерпуль» 2:0 (2:0)
Голы: Павков 22, Павков 29

«Црвена Звезда»: Борян, Дегенек, Крстичич (Йовичич 73), Павков , Срнич, Марин (Чаушич 64), Родич, Йованчич, Стойкович (Гобелжич 59), Бен Набуан, Савич
Главный тренер: Милойевич Владан.

«Ливерпуль»: Алиссон, ван Дейк, Вейналдум, Милнер, Мане, Салах, Старридж (Роберто Фирмино 46), Лаллана (Ориги 79), Робертсон, Матип, Александер-Арнольд (Гомес 46)
Главный тренер: Клопп Юрген.

Предупреждения: Марин 5, Лаллана 36

Судья: Лаос Матеу.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В параллельном матче «Брюгге» разгромил «Монако».

Все комментарии
anyway
07 ноября 2018 в 00:11
Как понять то что колбаса недостойна играть в лч? идея турнира в том что ЧЕМПИОНЫ и сильнейшие команды разных стран соревнуются между собой, а теперь открываем список чемпионов АПЛ и ищем ливерпуль... ага вот то то и оно...
ст_прапорщик
06 ноября 2018 в 22:51
сердечные поздравления фанливерфану и мартини!!!
dzvinka
06 ноября 2018 в 22:54
Поздравления ЦЗ - хотели победить - победили.
Клопп решил чутка прибавить интриги этой групе, сделать игры с ПСЖ и Наполи более интересными.
п.с. обьясните кто-то Клоппу, что если хочеш катать вату в пол оборота, то делать это надо после того, как забьеш первым хотя бы один гол, а не до)) может поможет?!
Брулин
06 ноября 2018 в 23:51
Ливерпуль, Челси, Арсенал, Тоттенхем. Хорошая компания в ЛЕ собралась. МЮ не хватает и Сити только
sihafazatron
06 ноября 2018 в 22:49
црвена даже покруче прошлогоднего карабаха)))
cannongun
06 ноября 2018 в 22:50
Пуль специально сливает все кубки, чтобы сэкономить силы на следующий сезон, который уж точно будет за ними
юнва , красные братья
youtomee
06 ноября 2018 в 23:36
ммм чую много сегодня экспрессов на ставочках погорело))
Котэ в тельняжке
06 ноября 2018 в 23:37
Звезда испекла пирожки с ливером)))
3ton
06 ноября 2018 в 23:47
Салах не тащит .
Игрок одного сезона ))
Migelito
06 ноября 2018 в 23:05
Все по делу. Как сказал бы один известный уголовник - "жду г..на в комментариях")
PS. Звезда красавцы
Serg3.12
06 ноября 2018 в 23:39
Сербов с победой и хорошими призовыми!)
Бились, набегались, молодцы!
Клопп совершил ошибку с Матипом в основе
Да и вообще, надо было с самого начала включаться, а не раскатываться
Reneg
07 ноября 2018 в 10:15
Изначально было понятно, что по традиции вышка для ливера - лига европы. Жаль Салаха и Алиссона
Ангел неБесГрешен
06 ноября 2018 в 23:08
Где Звезда, там договорняк. Не иначе озолотиться на буках хотят...
Evilhuman
06 ноября 2018 в 22:51
молодцы Црвена, недооценка вышла ливерным боком, футбол наказывает
Footbolista
06 ноября 2018 в 22:51
С победой сербов!...стыдно за лазурных и коней....
Аксинья
06 ноября 2018 в 22:51, ред.
Молодцы звездаши - порубали мерсисайдцев на ливерную колбасу с клопами...
Летучий-Голландец.
06 ноября 2018 в 22:52
Нежданчик конечно, но ничего страшного не произошло)
Удачи с Псж и Наполи!
Tott_Hot
06 ноября 2018 в 22:52
Ёл невер волк олень)))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2018 в 22:52
Не хотелось бы триумфа катарских шейхов)
yudin_duda
07 ноября 2018 в 12:54
Махмуд оказывается бесполезный чокер. Алиссона жалко, зачем он поехал в эту деревню..
Большой Карай
06 ноября 2018 в 22:55
Вот вам и Победа в ЛЧ.
rector
06 ноября 2018 в 23:46
Очень приятно, когда дрюючат островных! А югославам за это особое спасибо!
Так держать!
EAGinLE
06 ноября 2018 в 23:04
ЦЗ с победой .
-Хостинский-
06 ноября 2018 в 23:51
А год назад все катили бочку на Краснодар, из за поражения 2:1 от Звезды, дома она играет очень сильно
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Klaus-S (раскрыть)
06 ноября 2018 в 23:05
Ну может и не в этом сезоне но.. рано или поздно все ровно выиграете? Для Ливера сейчас самое главное стабильно играть в ЛЧ а титулы придут
dzvinka
dzvinka ответ En Sabah Nur (раскрыть)
06 ноября 2018 в 23:07
абсолютно верно, не взять Шакири оказалось ошибкой.
Zloi iron
06 ноября 2018 в 23:59
Ай молодцы Сербы, поздравляю!!!
вячеслав остапенко
06 ноября 2018 в 23:22
ПоздравляюЦрвена Звезда с победой
t2k
t2k
06 ноября 2018 в 23:22
Деклассировали))
a3r3v3
07 ноября 2018 в 01:25
В Сербии всегда тяжело играть,как и в Турции.Так что,ни чего тут удивительного
Гость