• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари -:- Логотип футбольный клуб ЗираЗира - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр 2:4 Логотип футбольный клуб Раднички НишРаднички Ниш - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Слован Л (Либерец)Слован Л 5:0 Логотип футбольный клуб Оберлаузитц НойгерсдорфОберлаузитц Нойгерсдорф - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец 1:1 Логотип футбольный клуб КраковияКраковия - - -
14:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 4:0 Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл 1:1 Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т 2:0 Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж 2:1 Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф 4:4 Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр 5:0 Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион 1:2 Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 3:2 Логотип футбольный клуб Астра (Джурджу)Астра - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст 2:0 Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг 1:1 Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан -:- Логотип футбольный клуб Нефтчи (Баку)Нефтчи - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:1 Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано 0:1 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен 3:0 Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -

Рианчо: «Завтра у нас нет права на ошибку, нам нужно выигрывать»

07 ноября 2018, 15:16
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)4 : 3Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)РейнджерсМатч завершен

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Рауль Рианчо прокомментировал предстоящий матч группового этапа Лиги Европы против «Рейнджерс».

Нам предстоит очень важная игра, у команды еще есть шансы на выход в плей-офф, но для этого нам нужно побеждать. На выезде мы играли вторым номером, оборонялись и старались сохранить счет. Завтра у нас нет права на ошибку, нам нужно выигрывать, мы приложим все усилия, сыграем первым номером и будем атаковать.

Рассчитываю, что игра будет лучше, хотя бы по результату. Когда три матча в неделю, ротация не несет тактической нагрузки. Самая важная работа, которую я могу провести, так это постараться полностью восстановить футболистов от игры к игре. Прежде всего, в эмоциональном плане, ведь моя работа носит психологический характер с небольшими тактическими подкреплениями.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮЗИК
07 ноября 2018 в 19:23
Главное не опозортесь очередной раз
blitz
07 ноября 2018 в 19:05
Рианчо, только не 0:7......а то засмеют...
Великий ЦСКА Москва
07 ноября 2018 в 19:02
У спартачей просто группа смерти, вчерашний банкрот Рэйнджерс, 16-й клуб Испании и Шкода Рапид!)
viv
07 ноября 2018 в 18:40
И так и так Федун сольет отработку.
Георгий Додонов
07 ноября 2018 в 18:13
Да.
Aчиститель
07 ноября 2018 в 18:07
Тениссистка cska-78 будет за спартак, как всегда.
ДСА
07 ноября 2018 в 17:16
Кроме второго тайма с Вильярреалом за последнее время хорошего больше и не вспомнить.
ЦСКА - лучший клуб России
07 ноября 2018 в 17:11
Уже веет стыдом, не успела страница открыться а уже за спам стыдно. Кста, таракан то нового творчества не опубликовал к этой игре? Новое похождение спартачей-рвачей)
Таракан так был вдохновлен победой над Анжи! Урал уже порвали :)
Коля58
07 ноября 2018 в 16:30
Завтра Рианчо выведет алкашей тунеядцев хулиганов ))
161регион
07 ноября 2018 в 16:25
Рианчо уже подсчитывает примиальные....уха ха ха
Литейный 4
07 ноября 2018 в 16:06
Не сладко придется заму физрука. Гыгыгы
spartak kursk
07 ноября 2018 в 16:05
Каждая официальная игра важная.Независимо от соперника и турнира.

Право на ошибку есть,если есть возможность её исправить по ходу матча.....

Права на поражение нет.Да и,пожалуй,на ничью тоже..........

Игра первым номером вовсе не означает игру на победу.Играть надо от соперника и от своих способностей.......Результат в завтрашнем матче важнее номеров....

Восстанавливают футболистов физиотерапевты,массажисты......,а тренер прислушивается к мнению тех или иных лекарей.

Психолог в команде наверняка есть.А господин Рианчо выполняет обязанности тренера,за что и получает зарплату....Вернее должен выполнять обязанности тренера на период распутья...

Не все те,кто хорошо выполняет работу на тренировке должен автоматически выходить на поле потому как:
-игроки-отличники могут занимать одну позицию на поле,а перевод на другую-лотерея;
-тренировка и официальная игра-разного уровня нагрузки;
-тренер должен исходить не только от качества тренировки,но раз уж он психолог,то и от моральной готовности к сопернику.
МКС
07 ноября 2018 в 16:03
    Don trambon
    Don trambon ответил AntiherO
    07 ноября 2018 в 16:00
    Я не знаю, я на старом дизайне сижу, у меня не видно. Кстати, на твой второй вопрос, я бы мог и не отвечать, т.к. задан он был - довольно провоцировано. Но за себя я ответил, и могу ответить за Колю Казанского, раз уж ты на него намекал. Нет, это не он. Я его знаю и он бы таким заниматься не стал.
    Да же в мыслях такого не было, что бы данный вопрос таким образом задать.
    Ну он то я помню на неделю отлетел не так давно и больше его не видел.

    Ну и ладно. Пару минут уделить на Игнор новых ботов можно, просто от куда они берутся и зачем это надо. Ладно бы что нибудь оригинальное или новое писали, а так всё заезженно, на ветке уже и не посмеяться с какого нибудь троллинга нового про ЦСКА или зенит(да и про спам впринципе то же), остаётся только в модерской сидеть и читать вопросы, попадаются довольно забавные ребята там.
    AntiherO
    AntiherO ответил Don trambon
    07 ноября 2018 в 15:53
    Ну судя по тому как они плодятся, то не особо как пропала, чуть ли не каждый день кто-то ещё объявляется с 20-200 комментами. Да и счётчик рядом с ником каждый день скачет то 1000+ то 900+(хоть радует, раз уменьшается число, то кого-то банят пермачем). А так ответил, молодец. Более вопросов не имею.
    Я не знаю, я на старом дизайне сижу, у меня не видно. Кстати, на твой второй вопрос, я бы мог и не отвечать, т.к. задан он был - довольно провоцировано. Но за себя я ответил, и могу ответить за Колю Казанского, раз уж ты на него намекал. Нет, это не он. Я его знаю и он бы таким заниматься не стал.
    Don trambon
    Don trambon ответил AntiherO
    07 ноября 2018 в 15:50
    1. Нет, не я, если не помнишь, я в бане сидел не меньше, а то и побольше всех. Мне тоже не нравится, что убрали популярные, но зато в клонах пропала необходимость. Да и испортили его куда раньше, с новым дизайном. Или ты думаешь, что у меня - такое влияние, что могу по щелчку пальцев делать, что хочу?)) 2. Нет, не моих. Если я против клонов, глупо было бы, самому злоупотреблять таким. У меня 2 акка этот и Батя в здании - с него я сижу, если банят этот. Все остальные - не мои и я никакого отношения к ним не имею. Я догадываюсь, кто это, но утверждать не буду. Ответил?
    Ну судя по тому как они плодятся, то не особо как пропала, чуть ли не каждый день кто-то ещё объявляется с 20-200 комментами. Да и счётчик рядом с ником каждый день скачет то 1000+ то 900+(хоть радует, раз уменьшается число, то кого-то банят пермачем).

    А так ответил, молодец. Более вопросов не имею.
    AntiherO
    AntiherO ответил Don trambon
    07 ноября 2018 в 15:37
    а то. а теперь отвечай мне! 1) это ты испоганил сайт?! помнится ты всё ночевал в модерской, и жаловался что надоело смотреть на облайканные ботами комменты в топе коней и бомжей. 2) Проект еврея и парочку новоиспечённых ботов это твоих рук дела или твоего татарского другана?
    1. Нет, не я, если не помнишь, я в бане сидел не меньше, а то и побольше всех. Мне тоже не нравится, что убрали популярные, но зато в клонах пропала необходимость. Да и испортили его куда раньше, с новым дизайном.
    Или ты думаешь, что у меня - такое влияние, что могу по щелчку пальцев делать, что хочу?))
    2. Нет, не моих. Если я против клонов, глупо было бы, самому злоупотреблять таким. У меня 2 акка этот и Батя в здании - с него я сижу, если банят этот. Все остальные - не мои и я никакого отношения к ним не имею. Я догадываюсь, кто это, но утверждать не буду.
    Ответил?
    cska plus
    07 ноября 2018 в 15:36
    Мы это слышим перед каждым матчем и почти 20 лет.
    Don trambon
    Don trambon ответил AntiherO
    07 ноября 2018 в 15:33
    Удобная отмазка))
    а то. а теперь отвечай мне!
    1) это ты испоганил сайт?! помнится ты всё ночевал в модерской, и жаловался что надоело смотреть на облайканные ботами комменты в топе коней и бомжей.
    2) Проект еврея и парочку новоиспечённых ботов это твоих рук дела или твоего татарского другана?
    Doping87
    07 ноября 2018 в 15:30
    Это главный тренер или психолог? Психолог который немного понимает в тактике. Огонь, скорее огонёк...
    AntiherO
    AntiherO ответил Don trambon
    07 ноября 2018 в 15:30
    а нам можно, раз по версии ещё одного вашего трюкача бубна - за локо не стыдно, то за нас тем более)
    Удобная отмазка))
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
    07 ноября 2018 в 15:30
    НОВЫЙ СТИХ ОТ ДИМКИ НАЗАРОВА ЖДИТЕ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ:

    ПРОИГРАЛИ МЫ УРАЛУ
    И ГЛАЗГО РЕЙНДЖЕРС ТОЖЕ
    ХОЧУ ЛАЙКНУТЬ Я РИАНЧУ
    КИРПИЧОМ ПО РОЖЕ

    СНОВА СТЫДНО ЗА СПАРТАК
    ТАК И БЫЛО ПРЕЖДЕ
    НЕ ПОМОГ НАМ НИ СУДЬЯ
    НИ УСЫ НАДЕЖДЫ

    ГЫ-ГЫ
    Don trambon
    Don trambon ответил AntiherO
    07 ноября 2018 в 15:30
    Смотрите сами сегодня не обконифейтесь))
    а нам можно, раз по версии ещё одного вашего трюкача бубна - за локо не стыдно, то за нас тем более)
    Дмитрий Аександров
    07 ноября 2018 в 15:26
    Не нужен он клубу.
    AntiherO
    AntiherO ответил Don trambon
    07 ноября 2018 в 15:23
    Уже веет стыдом, не успела страница открыться а уже за спам стыдно. Кста, таракан то нового творчества не опубликовал к этой игре? Новое похождение спартачей-рвачей)
    Смотрите сами сегодня не обконифейтесь))
    Don trambon
    07 ноября 2018 в 15:20
    Уже веет стыдом, не успела страница открыться а уже за спам стыдно. Кста, таракан то нового творчества не опубликовал к этой игре? Новое похождение спартачей-рвачей)