• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Кафельников: «„Спартак“ без Карреры смотрится плохо»

09 ноября 2018, 16:40

Известный в прошлом теннисист и болельщик «Спартака» Евгений Кафельников поделился мнением об игре «красно-белых» после увольнения Массимо Карреры с поста главного тренера команды.

«Спартак» без Массимо Карреры смотрится плохо, и я, прежде всего, имею в виду атмосферу на трибунах - говорю как болельщик. Пока этот конфликт никто не урегулирует, ничего не изменится. А кто станет переговорщиком, не знаю. Может быть тренер, а может, и высшее руководство клуба. Потому что пока не было никаких объяснений, и никто не может затушить пожар, полыхающий на трибунах. Что касается нового тренера «Спартака», то лично я не оптимист и в любом случае ничего хорошего не жду, кто бы ни пришел. Надеюсь только, что «красно-белые» на эмоциях возьмут минимум четыре очка в следующих матчах Лиги Европы - и это уже будет большая удача и утешение, так как в плане чемпионата России тем более никаких иллюзий не питаю. 

Дело в игроках и их профнепригодности - отсюда же и отвратительные действия в обороне. Даже футболисты, еще недавно показывавшие хорошую игру, деградируют. Объясняется это тем, что в команде сейчас нет лидера, которым в свое время был Промес.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Delight
10 ноября 2018 в 01:18
Кафельников, а с Каррерой разве смотрелся хорошо? Что то я не заметил этого в матчах с Ливерпулем, Марибором, АЕК, ПАОК, Рапид, Вильярреал, Тосно.
    Геннадьич
    10 ноября 2018 в 00:28
    Спартак без Карреры смотрится не хуже,чем с Каррерой. Нельзя делать идола из Массимо . Он живой человек из плоти и крови,не лишенный недостатков и слабостей. Если судить по тем комментам,которые исходят от игроков Спартака,в конфликте тренера и игрока все не так однозначно.Просто так 17 голосов за капитана не получить.Да и сейчас игроки защищают Дениса Глушакова. А если игроки за своего капитана-клич "сними капитанскую повязку"- неуместен!!!!А у Глушакова теперь вариантов нет.Если он согласится уйти в аренду, то признает,что он в конфликте с Каррерой не прав,тренера подсидел, и .д. Остается один выход-сплотить команду(что и должен делать капитан) и начать побеждать.
    Игорь Солнцев
    09 ноября 2018 в 20:47
    Кафельников совсем не знает спартак.
    Abris
    09 ноября 2018 в 20:28
    Спартак одинаково плох при любом тренере.
    Великолепный
    09 ноября 2018 в 18:52
    Кафельников, а с Каррерой разве смотрелся хорошо?
    Что то я не заметил этого в матчах с Ливерпулем, Марибором, АЕК, ПАОК, Рапид, Вильярреал, Тосно.
    SHMEL
    09 ноября 2018 в 18:51
    Нужно теннисиста свести с поваром и устроить дискуссию...
    морозз
    09 ноября 2018 в 18:46
    Евгений блин, Каррера в прошлом...сейчас надо говорить о новом Спартаке с другим тренером! Пора жить настоящим!
    Санчо Панса
    09 ноября 2018 в 18:39
    Да и с ним он смотрелся не лучше! Хотя этот как посмотреть, опять же)
    1 команда
    09 ноября 2018 в 18:35
    Кафельников еще всё надеется на спартак, какой наивный.
    Георгий Додонов
    09 ноября 2018 в 18:06
    Верно.
    Azu-Killah37
    09 ноября 2018 в 18:00
    Организуйте баттл с этим тупым усатым актёром (не помню как там его зовут)
    turist82
    turist82 ответил Mur Myaoo
    09 ноября 2018 в 17:45
    Все проблемы Спартака начались с уходом Антохи! Каррере спасибо, конечно.
    Вы серьезно??? Проблемы начались еще в прошлом сезоне, когда исчезла игра. А Промес ушел намного позже.
    Mur Myaoo
    09 ноября 2018 в 17:41
    Все проблемы Спартака начались с уходом Антохи! Каррере спасибо, конечно.
    fanspam
    09 ноября 2018 в 17:40
    Плиточникофф вообще без своей "сковородки" не смотрится
    Завтра
    09 ноября 2018 в 17:38
    А руководство этой "стиральной машины" налоговых денег, полученных от добычи народной нефти частной компанией, смотрят на болел футбольного клуба и ржут)) Вот уже более 15 лет ржут))
    cska plus
    09 ноября 2018 в 17:35
    Что за клуб, лезут все, теннисты, клоуны, певцы, поэты и всякие старые люди типа рейнгольда, даже Гена.
    Brigar
    09 ноября 2018 в 17:35
    Спартак давно уже так смотрится, лет 50.
    Accinit
    09 ноября 2018 в 17:34
    Спартак смотрится на свой возраст.
    1 команда
    09 ноября 2018 в 17:33
    От перемены кареры ситуация не поменялась.
    Serg3.12
    09 ноября 2018 в 17:32
    Спартак и с Карерой смотрелся больше года плохо
    а атмосферу на трибунах восстановят хорошие выступления команды лучше всяких переговоров

    https://www.soccer.ru/?new_design=0
    viv
    viv ответил makkie
    09 ноября 2018 в 17:23
    А кто станет переговорщиком, не знаю. Может быть тренер, а может, и высшее руководство клуба. Потому что пока не было никаких объяснений, и никто не может затушить пожар, полыхающий на трибунах. ___________________________________ Вот это и смущает! Руководству пофиг или они думают, что само все уляжется... Не уляжется!
    Федуну на пожар на трибунах фиолетово, он на отдыхе.
    Caniggia
    09 ноября 2018 в 17:08
    Пусть лучше комментирует свой теннис и на футбол не ходит вообще, только по телевизору смотрит этот неадекват.
    makkie
    09 ноября 2018 в 17:08
    А кто станет переговорщиком, не знаю. Может быть тренер, а может, и высшее руководство клуба. Потому что пока не было никаких объяснений, и никто не может затушить пожар, полыхающий на трибунах.
    ___________________________________

    Вот это и смущает!
    Руководству пофиг или они думают, что само все уляжется...
    Не уляжется!
    Faustello
    09 ноября 2018 в 17:07
    Народ, вы заметили, что у Жеки Кафеля, с каждым разом текст выступления все длиннее и длиннее. Ему впору уже книгу писать в соавторстве с Назаровым - "Как мы не дали развалится Спартаку"
    ДАША Д
    09 ноября 2018 в 17:04
    Пока вообще ничего не изменилось.
    denmig
    09 ноября 2018 в 16:59
    Спартак конечно плохо смотрится! - в обороне! Но на фоне 1-2, 1-1 , 1-4 при счете 4-3 смотрится очень красиво!
    Октябрь 1917
    09 ноября 2018 в 16:55
    С испанским тренером "Спартаку" мало что светит.
    Алексей Коротеев
    09 ноября 2018 в 16:51
    Можно подумать ,что при Каррере Спартак смотрелся лучше ?! Вчера в с основе не было Ломовицкого и Игнатова ,а то и одного мяча шотландцам не забили бы !