Soccer.ru

Кафельников: «„Спартак“ без Карреры смотрится плохо»

09 ноября 2018, 16:40

Известный в прошлом теннисист и болельщик «Спартака» Евгений Кафельников поделился мнением об игре «красно-белых» после увольнения Массимо Карреры с поста главного тренера команды.

«Спартак» без Массимо Карреры смотрится плохо, и я, прежде всего, имею в виду атмосферу на трибунах — говорю как болельщик. Пока этот конфликт никто не урегулирует, ничего не изменится. А кто станет переговорщиком, не знаю. Может быть тренер, а может, и высшее руководство клуба. Потому что пока не было никаких объяснений, и никто не может затушить пожар, полыхающий на трибунах. Что касается нового тренера «Спартака», то лично я не оптимист и в любом случае ничего хорошего не жду, кто бы ни пришел. Надеюсь только, что «красно-белые» на эмоциях возьмут минимум четыре очка в следующих матчах Лиги Европы — и это уже будет большая удача и утешение, так как в плане чемпионата России тем более никаких иллюзий не питаю. 

Дело в игроках и их профнепригодности — отсюда же и отвратительные действия в обороне. Даже футболисты, еще недавно показывавшие хорошую игру, деградируют. Объясняется это тем, что в команде сейчас нет лидера, которым в свое время был Промес.

Все комментарии
Delight
Delight ответ Великолепный (раскрыть)
10 ноября 2018 в 01:18
    Геннадьич
    10 ноября 2018 в 00:28, ред.
    Спартак без Карреры смотрится не хуже,чем с Каррерой. Нельзя делать идола из Массимо . Он живой человек из плоти и крови,не лишенный недостатков и слабостей. Если судить по тем комментам,которые исходят от игроков Спартака,в конфликте тренера и игрока все не так однозначно.Просто так 17 голосов за капитана не получить.Да и сейчас игроки защищают Дениса Глушакова. А если игроки за своего капитана-клич "сними капитанскую повязку"- неуместен!!!!А у Глушакова теперь вариантов нет.Если он согласится уйти в аренду, то признает,что он в конфликте с Каррерой не прав,тренера подсидел, и .д. Остается один выход-сплотить команду(что и должен делать капитан) и начать побеждать.
    Игорь Солнцев
    09 ноября 2018 в 20:47
    Кафельников совсем не знает спартак.
    Abris
    09 ноября 2018 в 20:28
    Спартак одинаково плох при любом тренере.
    Великолепный
    09 ноября 2018 в 18:52
    Кафельников, а с Каррерой разве смотрелся хорошо?
    Что то я не заметил этого в матчах с Ливерпулем, Марибором, АЕК, ПАОК, Рапид, Вильярреал, Тосно.
    SHMEL
    09 ноября 2018 в 18:51
    Нужно теннисиста свести с поваром и устроить дискуссию...
    морозз
    09 ноября 2018 в 18:46
    Евгений блин, Каррера в прошлом...сейчас надо говорить о новом Спартаке с другим тренером! Пора жить настоящим!
    Санчо Панса
    09 ноября 2018 в 18:39
    Да и с ним он смотрелся не лучше! Хотя этот как посмотреть, опять же)
    1 команда
    09 ноября 2018 в 18:35
    Кафельников еще всё надеется на спартак, какой наивный.
    Георгий Додонов
    09 ноября 2018 в 18:06
    Верно.
    turist82
    turist82 ответ Mur Myaoo (раскрыть)
    09 ноября 2018 в 17:45
    Вы серьезно??? Проблемы начались еще в прошлом сезоне, когда исчезла игра. А Промес ушел намного позже.
    Mur Myaoo
    09 ноября 2018 в 17:41
    Все проблемы Спартака начались с уходом Антохи! Каррере спасибо, конечно.
    fanspam
    09 ноября 2018 в 17:40
    Плиточникофф вообще без своей "сковородки" не смотрится
    1 команда
    09 ноября 2018 в 17:33
    От перемены кареры ситуация не поменялась.
    Serg3.12
    09 ноября 2018 в 17:32
    Спартак и с Карерой смотрелся больше года плохо
    а атмосферу на трибунах восстановят хорошие выступления команды лучше всяких переговоров

    https://www.soccer.ru/?new_design=0
    viv
    viv ответ makkie (раскрыть)
    09 ноября 2018 в 17:23
    Федуну на пожар на трибунах фиолетово, он на отдыхе.
    Caniggia
    09 ноября 2018 в 17:08
    Пусть лучше комментирует свой теннис и на футбол не ходит вообще, только по телевизору смотрит этот неадекват.
    makkie
    09 ноября 2018 в 17:08
    А кто станет переговорщиком, не знаю. Может быть тренер, а может, и высшее руководство клуба. Потому что пока не было никаких объяснений, и никто не может затушить пожар, полыхающий на трибунах.
    ___________________________________

    Вот это и смущает!
    Руководству пофиг или они думают, что само все уляжется...
    Не уляжется!
    ДАША Д
    09 ноября 2018 в 17:04
    Пока вообще ничего не изменилось.
    denmig
    09 ноября 2018 в 16:59
    Спартак конечно плохо смотрится! - в обороне! Но на фоне 1-2, 1-1 , 1-4 при счете 4-3 смотрится очень красиво!
    Октябрь 1917
    09 ноября 2018 в 16:55
    С испанским тренером "Спартаку" мало что светит.
    Алексей Коротеев
    09 ноября 2018 в 16:51
    Можно подумать ,что при Каррере Спартак смотрелся лучше ?! Вчера в с основе не было Ломовицкого и Игнатова ,а то и одного мяча шотландцам не забили бы !
    Гость