Soccer.ru

Орлов: «Не понравилась игра „Зенита“, хочется видеть другой футбол»

09 ноября 2018, 12:48
БордоЛоготип футбольный клуб Бордо1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Спортивный комментатор Геннадий Орлов обсудил ничью в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы «Бордо» — «Зенит» (1:1).

Игра в пять защитников «Зенита»? Каждый тренер перед игрой думает, кто у него готов играть. Игра в пять защитников получилась спонтанной потому, что у «Зенита» нет других игроков. Не было Ивановича, появился Анюков, который, кстати, хорошо сыграл в первом тайме. Такая схема защитников не наигрывалась. Схема в пять защитников может быть больше и атакующей, смотря какие футболисты играют в обороне. Для меня такая схема была необходимостью тренерской мысли, исходя из того, кто здоров.

Понравилась ли мне игра? Конечно, не понравилась, хочется видеть совсем другой «Зенит». Но под прессингом «Бордо», который умело прессинговал и атаковал, местами владел инициативой, мы видели, что Набиуллин и Ерохин не совсем справлялись. Кстати, мало кто знает, но Ерохин не совсем здоров. Точных передач вообще не было между друг другом, но зато Паредес выделяется и играет на своем уровне. Играет он хорошо, замечание одно — много карточек получает и пропускает игры. Сезон Паредес хорошо проводит.

Следующий матч у «Зенита» с ЦСКА, поэтому дали передохнуть Дзюбе и Ивановичу. Семак правильно делает, все-таки главная задача, это чемпионат России.

Все комментарии
alexando1974
09 ноября 2018 в 20:48, ред.
а что ты хотел Гена чтобы они играли так как играли при халке витселе итд
а вот хрен с этим сбродом половину которого нужно выкинуть мы ещо неплохо идём!
короче дождёмся зимы)))
Роман Романов
09 ноября 2018 в 20:31
Пока Зениту и Семаку везет. Берут очки. Надолго ли с такой игрой?
Санчо Панса
09 ноября 2018 в 18:48
Ну еще бы! Тот Зенит, на который было бы приятно смотреть. Этого хочется не только Вам и тому же Боярскому, но и Миллеру, разумеется)
halfbeek
09 ноября 2018 в 17:03, ред.
Ерохин и Заболотный вчера выглядели деревянными. Как еще Заболотный по мячу попал забивая гол. Я думал что промахнется или по мячу или по воротам, а он меня так удивил. А вот Маркизио понравился.
чемпионство с душком
09 ноября 2018 в 15:31
игра не понравилось, но Зенит все равно был прекрасен!
удав
09 ноября 2018 в 14:29, ред.
ну а как ты гена хотел?пришел семак практически не в команду а в табор какой-то,где половина людей не понятно зачем нужна и за несколько месяцев построил новую "барселону"?на данном этапе главное цепляться за результат и ждать зимнего перерыва , и в его время качественно поработать на сборам тренеру и игрокам, ну и конечно нужен нападающий ибо заболотень не очень, дзюба устал и выдыхается а кокора не известно когда откинется=)
Сергей Саныч
09 ноября 2018 в 14:16
Ничья на выезде нормальный результат.
И не надо было жилы рвать.
Таблица позволяет передохнуть от подвигов.
Palex
Palex ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2018 в 14:13
Вообще то в футболе , как и в других видах спорта, на первом месте стоит результат,все остальное вторично. Не зря же говорят,игра забудится,а результат останется.
112910415
09 ноября 2018 в 14:08
нужны точечные усиления...штук 11 примерно
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ ответ Василий 50 (раскрыть)
09 ноября 2018 в 13:06
Очередного нового паредаса и молло,на это им дадут 200 млн баксов
ахаха
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
09 ноября 2018 в 13:06
Генадий прав,был аншлаг
1 команда
09 ноября 2018 в 13:05
Понравилась игра спартака, особенно, в обороне.
Большой Карай
09 ноября 2018 в 12:53
Главное, что результат есть.
Василий 50
09 ноября 2018 в 12:51
Опять будут кого-то покупать.
Гость