Soccer.ru

Дзагоев: «ЦСКА – клуб, где я хотел бы закончить карьеру»

27 ноября 2018, 12:58

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев заявил о желании завершить карьеру в статусе футболиста в составе «армейцев».

Каково это, играть за одну команду в течение 11 лет? Я в ней освоился. В России, скорее всего, вряд ли перейду в какую-то другую. ЦСКА – клуб, где я хотел бы закончить карьеру. Хотя пока, надеюсь, рано. 28 лет – немаленький возраст, но хочется продолжать работать, побеждать, выступать как можно лучше.

Все комментарии
самуил кац 1
27 ноября 2018 в 19:04
А что, есть варианты в ФНЛ ?
Serg_Diamond
27 ноября 2018 в 16:41
Если только с условием понижения в зарплате, потому что с каждым годом от него все меньше и меньше пользы
Алексей Буренин
27 ноября 2018 в 16:28
так и будет
Байкал-38
27 ноября 2018 в 15:01
Помню как Алан только появился, как первый раз вышел за сборную в игре с немцами и чуть не забил, попав в штангу. Тогда все говорили, что он наша надежда на домашний ЧМ. Но весь талант угробили травмы.
В топ чемпионаты он уже вряд ли уедет, клубы просто побояться взять игрока, который подвержен травмам, долго играть на высоком уровне как Игнашевич и братья Березуцкие он не сможет, здоровья не хватит, так, что или заканчивать будет в командах более низкого уровня или максимум доиграет до 33 лет, а то и раньше.
Верг
27 ноября 2018 в 13:38
Скорее уж придется закончить, чем хочу. Здоровье подкачало.
Лакшери
27 ноября 2018 в 13:36
Теперь то конечно , не уехал когда время было , а сейчас травмы сплошные , теперь только цска
Scorp689
27 ноября 2018 в 13:27
Вечно травмированный "хрусталёв" и так уже не играет...
спартак 1987
27 ноября 2018 в 13:26
хрустальный ты слишком Алан и то что сегодня пропустишь очередную игру давно никого не удивляет. Гинер может и рад бы тебя выгнать, да команда и так слишком молодая + скорее всего зарплата Дзагоева давно уже пересмотренна руководством команды в сторону её понижения. а так когда-то был хорошим игроком, особенно в своём дебютном сезоне
Великолепный
27 ноября 2018 в 13:26
Удачи Алан и давай уже без травм!
Leha-ha50
27 ноября 2018 в 13:17
Вполне нормальное желание, да и поздно куда то рыпаться. Жаль , что постоянные травмы мешают Алану выйти снова на приличный уровень.
Дед за ЦСКА
27 ноября 2018 в 13:03
Похвально!!!!!!
Гость