Soccer.ru

«Лион» разгромил «Монако», Головин получил красную карточку

17 декабря 2018, 00:49
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион3 : 0Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

«Лион» одержал победу над «Монако» в матче 18-го тура чемпионата Франции.

Отметим, что российский полузащитник Александр Головин, выступающий за «Монако», начал матч в стартовом составе и был удален на 47-й минуте встречи.

Лион, стадион Групама Стэдиум

«Лион» — «Монако» 3:0 (2:0)
Голы: Ауар 6, Фекир 34, Менди 59

«Лион»: Лопеш, Марсело, Маркал, Денайе (Мартен 85), Ауар (Диоп 80), Тусар, Фекир, Менди, Тете, Депай, Траоре (Дембеле 67)
Главный тренер: Женезио Бруно.

«Монако»: Бенальо, Глик, Бадьяшиль (Силла 53), Жемерсон, Шадли (Диоп 53), Пеле (Массенго 69), Тилеманс, Хенрикс, Раджи, Фалькао, Головин
Главный тренер: Анри Тьерри.

Предупреждения: Депай 46, Фалькао 46, Раджи 48

Удаление: Головин 47

Судья: Тюрпен Клеман.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
17 декабря 2018 в 06:19
В небоскребе при стадионе некто гинер довольно потирает ручонки. Все идет по плану...
удав
17 декабря 2018 в 08:00
жаль парня, не туда и не в то время,как оказалось,уехал
самуил кац 1
17 декабря 2018 в 08:51
Мне уже интересно, кто там раньше улетит из Монако - Анри, или наш звездунок ?
Jeck Denielse
17 декабря 2018 в 00:53
Ну теперь то аренда в обратно ЦСКА неминуема ???
Годы идут...а схемы Леннорыча всё те же....))))
alfranza
17 декабря 2018 в 09:04
Если ты ни разу в карьере не получал красных карточек, нафига ты пошел в футбол играть? Молодец Головин!
LOpp
17 декабря 2018 в 09:05
Видна корявая школа
Шишанутый
17 декабря 2018 в 01:12, ред.
Головин как обычно вредитель своей команде! Но есть и хорошая новость для Монако: следущий матч они выйграют ведь баласт дисквалифицирован и не сможет помешать Монако!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Gahi (раскрыть)
17 декабря 2018 в 23:27
ну скажем , так судья очень сурово наказал Головина, да Саша грубо- сзади махнул своей клюшкой , не попал по мячу - попал в икру! можно было только жёлтой отделаться- но судья очень сурово подошёл к этому моменту!
Rattlehead
Rattlehead ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2018 в 01:32
Что ж поделаешь, если отмечаются они только с отрицательной стороны?) А Промес на данном ресурсе в разы популярнее Витселя, Гарая и Вагнера вместе взятых, отсюда и подобные заголовки) Это как с Роналду и Ювентусом. Практически каждый заголовок с новостью об игре Ювентуса сопровождается фамилией нарцисса)
Obdulio Varela
17 декабря 2018 в 10:15
Сбагрят скоро головёшку куда-нибудь
Gahi
17 декабря 2018 в 02:15
Итересно за такое короткое время игры за Монако и получить красную это уже рекорд если сравнивать тех кто начинал играть за бугром?
FERIS
17 декабря 2018 в 10:54
Подвёл команду.....
Знатог
17 декабря 2018 в 06:48
Хоть так отличился и то ладно.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
17 декабря 2018 в 13:18
гинерок спец в этом втюхивать игруль ,ну а сейчас аренда к коням
все логично.
борька
17 декабря 2018 в 07:59
    EAGinLE
    17 декабря 2018 в 08:00
    Лион с победой .
    mihaluch
    17 декабря 2018 в 08:05
    Надо же как-то отметиться во французком чемпионате.
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Obdulio Varela (раскрыть)
    17 декабря 2018 в 13:21
    куда куда обратно к кобылам
    бизнес по гинеровски.
    Bayern Best
    17 декабря 2018 в 08:12
    Совсем Монако скис.
    Van Vanovich
    17 декабря 2018 в 11:18
    какие россияне злые и завистливые)). Должны радоваться что Головин играет в Таком клубе, ан нет надо обгадить его вам
    311
    311
    17 декабря 2018 в 11:31
    Саня просто психанул от бездарной игры футболистов Монако!)
    25процентный клоун
    17 декабря 2018 в 00:51, ред.
    Ахахахах,Видимо лавры Дзагоева не дают покоя)))
    Саня ,не стыдись ,у ваших и в европе опять не заладилось ,четвертые опять, ахахах
    dzvinka
    17 декабря 2018 в 00:51, ред.
    дно пробито, топарь был не просто дном, а дном которое умудрилось удалиться оставив команду на целый тайм 10-ром)))
    Анри, Гарри Невилл уже заждался))) будеш в студии Скай рассказывать какой дядя Венгер не очень)))
    dzvinka
    17 декабря 2018 в 11:32
    головин, хватит позориться, возвращайся на помойку, будеш там местным королем))) ахахахах
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    17 декабря 2018 в 00:54
    скорее Зенит его возьмет на смену Паоедасу
    Leha-ha50
    17 декабря 2018 в 11:40
      Footbolista
      17 декабря 2018 в 09:02, ред.
      Позорконю...
      KURUM
      17 декабря 2018 в 11:44
      Все, достиг максимума.. теперь только вниз..
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ самуил кац 1 (раскрыть)
      17 декабря 2018 в 09:07
      одновременно и очень скоро
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
      17 декабря 2018 в 09:08
      игрока соперника бы удалили за симуляцию
      Гость