Soccer.ru

Агент: «„Спартак“ готов продать Рошу, но у клубов нет денег на покупку»

21 декабря 2018, 19:26

Хамилтон Бернард, агент нападающего «Спартака» Педро Роши, сообщил, что «красно-белые» готовы продать своего форварда.

Я не получал никаких уведомлений о том, что «Спартак» не берет Рошу на зимний сбор.

Клуб готов только продать Педро. И есть много заинтересованных клубов, но все хотят оформить именно аренду. У них нет денег на приобретение Роши.

В текущем сезоне 24-летний футболист провел 4 матча в РПЛ. По слухам, «Крузейро» предлагал за игрока осенью 10 млн евро. 

Все комментарии
mihaluch
22 декабря 2018 в 11:35
Ни у Омского "Иртыша", ни у костромского "Спартака" денег на Рошу конечно не хватает, а больше по большому, счёту он не кому не нужен.
13 RUS
21 декабря 2018 в 23:28
Всех денискиных алкашей и педрош продают.4 матча нормально для пупсика,целый год дурака провалял в бане,подоил фидуна
ЧиП
21 декабря 2018 в 22:42
Как нет! А ГАЗмяс?!
311
311
21 декабря 2018 в 21:11
В итоге выставят за ворота Тарасовки вместе со статуей!)
viv
viv
21 декабря 2018 в 21:07
После спартака и даром никому не нужен.
ANATOLY KANDAUROV
21 декабря 2018 в 20:53
Неужели правда кто то предлагал за пустое место 10 млн? За такие деньги можно было ещё троих в придачу (Глушакова,Ещенко и Камбаров), а Петкович а отдать даром
VIPded
21 декабря 2018 в 20:48
Это у Федуна нет денег доплатить кому-нибудь, чтобы Педру забрали...)))
Байкал-38
21 декабря 2018 в 20:46
Когда Спартак пустил слух, что его хочет купить Крузейро за 10 лямов, но в нём видят перспективу и не отпустят, я хохотал долго!!!
Педру никто не купит, контракт закончится и уйдёт бесплатно, зато памятником поставленным на деньги Спартака, будет любоваться и вспоминать как они облопошили спартачей.
drug01
21 декабря 2018 в 20:20
Можно просто подарить!
Serg3.12
21 декабря 2018 в 20:10
Отдайте бесплатно, на зарплате сэкономите
Jeck Denielse
21 декабря 2018 в 20:04, ред.
На "трансфермаркте" цена немного завышена - 2,5 милл. €.......
Но наверно полно найдётся клубов сторговаться до 2-х млн....и заполучить этого некогда перспективного игрока....
Миша Вилков
21 декабря 2018 в 19:43
Купил Федун памятник за 12 лямов :)
Тiпа Тралi-Валi
21 декабря 2018 в 19:40
Педра нужен Ананидзе и Софьи.
sir_Alex
21 декабря 2018 в 19:32
Нет слов.
Ангел неБесГрешен