Soccer.ru

«Ливерпуль» одержал победу над «Вулверхэмптоном»

22 декабря 2018, 00:53

«Ливерпуль» обыграл «Вулверхэмптон» в матче 18-го тура чемпионата Англии.

Вулверхэмптон, стадион Мулинекс

«Вулверхэмптон» — «Ливерпуль» 0:2 (0:1)
Голы: Салах 18, ван Дейк 68

«Вулверхэмптон»: Патрисиу, Боли, Коади, Беннетт, Кастро, Рубен Невеш, Саисс, Дохерти, Моутинью (Гиббс-Уайт 62), Траоре (Иван Кавалейру 63), Хименес
Главный тренер: Эшпириту Санту Нуну.

«Ливерпуль»: Алиссон, Робертсон, ван Дейк, Ловрен, Милнер, Кейта (Лаллана 57), Хендерсон, Фабиньо, Мане (Клайн 86), Роберто Фирмино (Вейналдум 76), Салах
Главный тренер: Клопп Юрген.

Судья: Поусон Крейг.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в прошлом туре «Ливерпуль» одержал победу над «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
Die Roten
24 декабря 2018 в 14:23
Стабильно. Молодцы
112910415
24 декабря 2018 в 08:55
хороший ход набрали!
DXTK
22 декабря 2018 в 14:20
Вперед самый красный клуб АПЛ, смят еще один безтрофейник, титул уже близко, Клопп самый крутой коуч принесет в Ливерпуль титул, который ждали 30 лет - YNWA Это навсегда.!!!

PS Хейтирам завидовать Салаху, Дейку, Мане и всему Ливергемптону. МС сегодня опять потеряет очки, не те которые на глаза одевают, а те которые обычно в таблицу заносят.
Тiпа Тралi-Валi
22 декабря 2018 в 13:25
Великий клуб возвращается.
hoper
hoper ответ Klopp_OUT (раскрыть)
22 декабря 2018 в 11:38
Не торопись с выводами.Даже разобранный на запчасти МЮ кое-что выиграл и в европе и в Англии.А у вас пока только финалы и ноль трофеев.Ливерпуль конечно играет по чемпионски, но впереди ещё больше половины сезона и всё ещё может быть
cannongun
22 декабря 2018 в 10:48
ниачом
в последний раз, когда ливер был на первом месте на Рождество - Сити стал победителем Премьер-Лиги.
Конопляных Дел Мастер
22 декабря 2018 в 10:09
Без сомнения Ливерпуль и должен был выигрывать у этой команды.
заDOOMчивый
22 декабря 2018 в 10:06
посмотрел как Клопп на бровке встречал заменённых игроков и сразу стало ясно,что за то тепло которое получсают игроки,они будут готовы сражаться за своего тренера. Вот Моуриньо когда встречал своих подопечных,то чувствовался холод между тренером и игроками,что лишний раз доказывает напряжённость на тренировках.Надо будет обратить внимание на другие клубы,как там происходит ротация.
По игре: я так и не понял капитан на поле был или нет? Почему Милнер и ВВД бегают без повязки,может в раздевалки забыли у Хенды взять?))) у этого малолетки по мозгам и по игре, уже пора давно отжать эту тряпку.
Понравилась распасовка у Красных, при такой погоде отдавали точные пасы,даже на дальние расстояния, тот же Дейк на Манэ,хоть был и офсайд,но передача конечно геометрическая. Не понравилось,когда своими передачами в защите дразнили волков,а ведь малейшая неточность и могли бы быть наказаны,нельзя так играть надменно. Алисон снова взялся за трюки с Лестером,да и ещё на скользком поле! Бартезов нам не надо....
Повезло,что волки оказались какими то сытыми.а так бы могли прилично покусать и моментов было предостаточно.
Kurt Bekelman
22 декабря 2018 в 08:06
не подвел Ливерпуль)))
Cоmrade
22 декабря 2018 в 07:38
Салах свои 30 голов за сезон забьёт.
Большой Карай
22 декабря 2018 в 06:14
Поздравляем их.
Mangur
22 декабря 2018 в 03:07
Удивлен
sergsudak
sergsudak ответ allemz (раскрыть)
22 декабря 2018 в 03:05
Здесь не учтен матч с Ливерпулем еще.
Obdulio Varela
22 декабря 2018 в 02:55
На классе
YNWA
22 декабря 2018 в 01:52
You'll Never Walk Alone
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответ MrAnfielD (раскрыть)
22 декабря 2018 в 01:47
Да, погода в Англии, это особенный разговор. Сити недооценил Волков, а Челси просто упустил контроль, но Клопп учел осечки конкурентов и такого Ливерпуль себе не позволил.
MrAnfielD
MrAnfielD ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
22 декабря 2018 в 01:38
Ну у них сити очки потерял, ничего удивительного, да еще и при такой погоде
Coreal Opilipp
22 декабря 2018 в 01:35
Нужно отдать должное Волкам, они сопротивлялись довольно сильно, и по статистики примерное равенство, но исполнительское мастерство выше у Ливерпуля, поэтому Волки упустили моменты, там где могли забить, а Ливерпуль нет, притом Ливерпуль забил второй гол, именно тогда когда нужно. Отличие этого матча от матча Волков с Челси, последние потеряли контроль над матчем, а Ливерпуль контролировал игру до конца и поэтому заслуженно победил.
Steven Gerrard 008
22 декабря 2018 в 01:32
Салах молодчина, гол+пас. 95я минута, кудряшка прет, как танк. Чувствуется рука мастера (Милнер).
Фабиньо втором матч подряд голевая. Болтун Ловрен в своем репертуаре. Не может нормально по мячу попасть.
На 88ой минуте в Робертсона вселился Морено и чуть не пропустили.
И главное, здоровья Наби Кейте
Colchoneros
22 декабря 2018 в 01:31
Браво Ливерпуль!
Klopp_OUT
22 декабря 2018 в 01:21
Я думаю фаны МЮ должны быть довольны,мы отняли очки у их главного соперника)))
MrAnfielD
MrAnfielD ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
22 декабря 2018 в 01:17, ред.
Не отдадим ввд, извини, но после финала ненавижу и реал и рамоса! Поэтому, не стоит писать тут такое, а то можешь нарваться на грубый ответ!
95-shishani-95
22 декабря 2018 в 01:13, ред.
Рад за Салахьа!!! С победой!!! Буду рад, если они всё таки станут чемпионами!!!
А ван Дейка надо переманить в Реал Мадрид!!! Очень сильный защитник!!! Рамосу пора на лавку!!! Был бы рад, если б Салахьа и Мане можно было посмотреть в Реале!!!
заDOOMчивый
22 декабря 2018 в 01:03
команда очень и очень упёртая в родных стенах. Челси выигрывали 1-0 и в итоге проиграли . Шпорам проиграли 2-3. поэтому ожидал что это будет нервная игра. В Итоге оказалось без особых проблем,хотя конечно не без них.Чудили местами защитники,но отсутствие мастеровитости Волков,позволило засушить.
dzvinka
dzvinka ответ allemz (раскрыть)
22 декабря 2018 в 01:03
жду вулвз выше мю в таблице!
dzvinka
22 декабря 2018 в 01:01, ред.
Важная победа, очень тяжолое поле измотало вконец.
цып-цыпы как всегда набежали перед матчем, набросали *****, потом Ливерпуль забил, зибил еще, и им пришлось молча склевать разбросаное и по тихому удалиться))) гыгы
MrAnfielD
22 декабря 2018 в 01:01
Кстатие, коментатор ошибся, 3 команды без поражений в лиге! Ливерпулю юве и псж, а боруссия проиграла в прошлом туре
allemz
22 декабря 2018 в 01:00
Вулвз молодцы. Игра поставлена, прослеживается тренерский почерк. Удачи им

Кто-нибудь объяснит как такое вообще возможно?
Klaus-S
22 декабря 2018 в 00:57
Нормуль. Дежурные 3 очка. Можно теперь завтра спокойно ждать осечки Сити и других преследователей. Сыграли в эконом-режиме. При необходимости могли бы прибавить. Если бы не хреновая погода и поле, забили бы еще парочку голов.
MrAnfielD
22 декабря 2018 в 00:56
С победой, 2 сложных матча впереди в этом году, игра показала что есть над чем работать, Кейта здоровья мы впереди!
Гость