Soccer.ru

Кадар: «Не жалею, что не перешел в „Зенит“»

20 января 2019, 11:24

Защитник киевского «Динамо» Томаш Кадар прошлым летом мог перейти в «Зенит», но трансфер сорвался. Футболист заявил, что не жалеет об этом.

У меня был отличный шанс продолжить карьеру в «Зените», но сделка не осуществилась. Я считаю, что это правильное развитие событий. Мой контракт действует до лета 2023 года, но «Динамо» меня отпустит, если появится хорошее предложение от европейского клуба.

Все комментарии
Raketas80
21 января 2019 в 14:00
Я тоже считаю что хорошо что не перешол.И куда его потом девать он явно уступает всем защитникам легионерам в Зените.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 января 2019 в 22:21
Я профессионально занимаюсь автомобилями и могу сообщить , что модели AUDI Q 6 не существует. Есть Q 3, Q 5, Q7. Это внедорожники и А4,А5,А6 - седаны. Желательно быть в теме, или учить матчасть.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
20 января 2019 в 22:16
Поскольку мы обсуждаем футбол, то это относится к футболу. Разумеется , если СКА и ЦСКА финансируются хотя бы частично из бюджета ( ГАЗПРОМ и РОСНЕФТЬ), то безусловно все мною сказанное относится и к ним. В КХЛ есть (немного) полностью частных клубов. Условия для всех должны быть равными. Хочет Газпром инвестировать футбол , ради бога пусть перечисляют через РФС всем клубам ( кроме частных).
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ S010386A (раскрыть)
20 января 2019 в 22:03
Спасибо ....что сказал...
Я почитаю информацию об этом....
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 января 2019 в 21:56
По поводу денежных мешков -это верно ! Ну тогда может обратимся к хоккейным СКА И ЦСКА ? Будем теперь ратовать за честную спортивную борьбу или промолчим ? ))
S010386A
S010386A ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 января 2019 в 21:53
ты что включаешь Иванушку .....? ограбление совершается открыто, и об этом не знаешь только ты
Алексей Коротеев
20 января 2019 в 21:51
И ещё разок голубых мордой в унитаз ! Молодчик ! ))))))))))))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ S010386A (раскрыть)
20 января 2019 в 21:47, ред.
Если ты ,случайно или нет, стал свидетелем ограбления некими "спонсорами" газовой казны , почему говоришь об этом мне, а не обратишься к тем кому это надо знать по долгу службы ??.))...

Если же ты просто....поговорить о "честности" или "нечестности" капитала...о политике...экономике... - это не ко мне...не моя тема....да и не этого сайта ...наверно...))

Удачи !!!!!
S010386A
S010386A ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 января 2019 в 21:39
Сосед купил... Слово "купил" здесь ключевое.И за него можно только порадоваться,если покупка на свои честные кровные, ну как, например, за ФК Краснодар Галицкого. А вот если сосед ограбил бы, а потом купил, то его стоит ненавидеть, ну как, например, спонсоры некоего клуба ограбили газовую казну всего российского народа....Я лишь об этом...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 января 2019 в 20:45
У меня сосед тоже на днях купил "Audi" Q6......

И это не повод мне его ненавидеть....)))

....я лишь об этом...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 января 2019 в 20:28
Честно говоря меня твои проценты не огорчили, т.к. ты просто невнимателен при прочтении моих комментариев по поводу моего клуба. Во-вторых моя линия такова, что я уважал и уважаю ленинградский футбол и не уважаю футбол газпромовский. По следующей причине. Я с детства ( примерно с 12 лет, а наше время раньше было невозможно) серьезно занимался спортом ( футбол и хоккей - это было в порядке вещей). И мне мои тренеры на всю жизнь привили понятие честной спортивной борьбы, в том смысле, что в любом соревновании для всех должны быть созданы равные условия. Когда мы играли с более старшими по возрасту то для выравнивания сил и честной спортивной борьбы у нас было больше игроков ( например 10 против 8).. Чтобы было понятней, такой пример. В боксе, борьбе, штанге введены весовые категории и никогда тяжеловес не станет соревноваться с легковесом. с тех пор как в футбол пришли огромные деньги , такая ситуация стала в порядке вещей. Зенит состязается с командами. имеющими бюджет в 10-15 раз меньше. Речь идет о клубах с госфинансированием ( Зенит, Локо, Самара, Ростов, Динамо и т.д.) Выносим за скобки частные клубы, Спартак, ЦСКА и Краснодар. Т.е. Газпром заведомо ставит Зенит в неравные условия с другими клубами. Если бы Миллер купил Зенит, то это было бы здорово и справедливо. А так получается Зенит получил в пользование прекрасный стадион бесплатно. А ЦСКА влез по уши в долги со стадионом. Где справедливость? Я за честную спортивную борьбу, а не за состязание денежных мешков, наполненных казенными деньгами. Это основная причина моей глубокой неприязни к Зениту, я говорю об этом честно и откровенно.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 января 2019 в 20:09, ред.
Никто не хвалит работу селекционного отдела и трансферной службы...никто...ни свои ...ни чужие....
Поверь никто не в восторге от игры команды, не смотря на 1-е место....
Умные высказывания и критика всегда в почёте и цене...
Но.....
Согласись,странно если болельщик команды соперника - 2% комментов посвящает своему клубу а остальные 98% направляет на проявление ненависти к сопернику......\
Побольше юмора,позитива,весёлого троллинга.....
Наверно поэтому я с уважением отношусь к ЦСКА и болельщикам клуба на данном ресурсе.......ко всем кроме тебя...

Удачи !!!!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2019 в 19:04
Для них это уму непостижимо. Если ты не фанат Газпрома, то ты......... Футбол у них на 10-м месте.
Санчо Панса
20 января 2019 в 18:18
Ну и зря! Играть за киевское Динамо разве это почетно? Да ничего подобного! Болельщики этого клуба просто нелюди...Не все, конечно, но многие.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 января 2019 в 17:25
    Shpundya .
    Shpundya . ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
    20 января 2019 в 17:04
    "Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!
    "
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    20 января 2019 в 16:55
    Странно, что такой, с виду продвинутый, человек не видит разницу в степени публичности Зенита и, например, Ростова. Просто Зенит дает значительно больше повода для негатива в сравнении с другими клубами. Вот и все. Наконец, уважаемый, посмотри по толковому словарю расшифровку термина "гадость" ( так любимому тобой) и сопоставь с сущностью той информации по Зениту, которую я комментирую. Например, все про Кокорина это гадость, все про бездумное расходование Зенитом бюджетных средств - это негативная информация, все, что касается менеджмента Зенита - это непрофессионализм. Любая информация может быть классифицирована. Это истина и факт. Я, надеюсь не слишком сложно выразился ?
    Риелтор с берегов Невы
    Риелтор с берегов Невы ответ Shpundya . (раскрыть)
    20 января 2019 в 16:47
    Как же умно сказал, по делу, изумительно смешно, а как злободневно. Не трать здесь время, в шоу к петросяну, там все так шутят искромётно.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    20 января 2019 в 16:43, ред.
    Здесь правды не бывает "горькой" или "негорькой"....бывает пишешь гадости про Зенит или не пишешь гадости про Зенит....ибо свершившиеся трансферные неудачи или несостоявшиеся трансферные обломы - были,есть и будут у всех клубов - но писать будут лишь про один....
    А басня про "Моську и Слона" актуальна и через 200 лет......))
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Т34 (раскрыть)
    20 января 2019 в 16:39
    Все в точку. просто хочется с кем либо поговорить о футболе. В старые времена мы собирались на стадионе у турнирной таблицы и говорили только о футболе. Кстати у меня старый друг. с которым мы уже больше 30 лет любим футбол и часто ходим вместе поклонник Спартака и ничего, никакой вражды между нами нет, нет оскорблений, грязи. Есть просто безобидные подколки и все. К сожалению веление времени не всегда позитивно.
    grazie100
    20 января 2019 в 16:26, ред.
    Свиньи - свиньи и не больше .
    grazie100
    20 января 2019 в 16:25
    Ваня лучший -друг киевских радикальных футбольных болельщиков и, а здесь таких любителей политики будут игнорироввть все нормальные челы.
    Shpundya .
    20 января 2019 в 16:25
    Самый крутой трансфер - переход Кокорина и Мамаева в Бутырку, во-первых громкий переход, во-вторых бесплатно.
    grazie100
    grazie100 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    20 января 2019 в 16:21
    Ты патриот и это видно издалека, теперь даже коллеги из свинины тебя будут обходить стороный .Тебя очень хорошо поймуть люди из окружения Авакова. Видать у тебя давно проблемы не только с Зенитом или Спартаком , но и твоей кучерявой и пустой ..
    grazie100
    20 января 2019 в 16:12
    Как попадают в Киев сразу начинаются мозговые проблемы.
    Tostao
    20 января 2019 в 16:08
    В Венгрии уже как лет 40 нет хороших игроков. Последним стоящим футболистом был Флориан Альберт.
    Т34
    Т34 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    20 января 2019 в 15:53
    Это, Анатолий, явление новое, к которому мы не привыкли и не привыкнем и как его назвать или обозвать я не знаю. Чаще всего, это люди далекие от футбола, с ограниченным умом. Ведь все эти клоны, которых мы наблюдаем на ветках соккера, произведения нескольких человек, и то, что выливается на ветках, под никами этих клонов, это мысли этих людей, которые порой не могут связать несколько слов в одно вразумительное предложение, а если делают попытку это сделать, то получается что-то бессмысленное и с массой грамматических и стилистических ошибок. Некоторые из них находят другие способы скрыть свою умственную отсталость, к месту и не к месту начинают лепить фотомонтажи, карикатурные картинки, скандальные выдержки из желтой прессы и прочую лабуду, даже до забытых архивов. И когда вся эта пишущая и выливающая грязь масса встречается с нормальными адекватными комментариями, которые не сходятся с их мнением, ты сразу становишься чужим в их стане, хотя ты всю долгую жизнь болел за свой клуб, а этот, по сравнению с тобой пацан, не знающий, что такое совесть и честь, не разбирающийся в футболе, начинает тебя учить и тыкать пальцем. От этого, Анатолий, нам уже никуда не деться, жизнь меняется, нравы тоже. Причем все эти, я даже не могу найти определительное для них слово, сидят у компьютеров и знают, что они неуязвимы физически, а на моральную сторону им наплевать.
    Игорь Погорелов
    20 января 2019 в 14:54
    да и не жалей дальше
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Т34 (раскрыть)
    20 января 2019 в 14:42
    Для них все, кто не воспевает "лучший клуб Восточной Европы" неадекваты. Оказывается если напомнить, что Зенит при огромном бюджете уже три сезона пролетел мимо ЛЧ - это клевета и опорочивание Зенита. Если напомнить, что в Зенит Новосельцев, Оздоев, Юсупов, Рязанцев, Набиуллин, Полоз приходили игроками сб России, а сейчас они даже не всем клубам РПЛ нужны - это троллинг. Как думаешь, как это явление назвать.?
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    20 января 2019 в 14:34
    А с каких это пор любая негативная информация о Зените, тем более. имеющая под собой почву, должна квалифицироваться как гадости ? Стремительный рост в Зените мастерства таких звезд как Рязанцев, Новосельцев, Оздоев, Нибиуллин, Мевля, Заболотный, Юсупов, Полоз - это тоже гадости? Самый огромный в РПЛ бюджет при местах 3,3,5 в последние 3 года - это тоже гадость. Устройство из клуба классического проходного двора для футболистов и тренеров - это тоже гадость... Правда бывает горькой, но гадостью никогда. А потом я комментирую новость в той редакции, которая дана на этом сайте и меня другие источники совершенно не интересуют, как и большинство на этом сайте.
    Гость