Soccer.ru

Заболотный: «Я нападающий таранного типа. Для меня икона — Ибрагимович»

25 января 2019, 13:03

Нападающий «Зенита» Антон Заболотный назвал своего кумира, а также поделился мнением о топ-чемпионатах Европы.

Я сам — нападающий таранного типа. Так что для меня икона — это Златан Ибрагимович. Златан — это пример рвения, того, как надо играть, действовать в той или иной ситуации, забивать. Хотя он уже и на закате карьеры. Еще Харри Кейн — тоже классный игрок. Стабильный, много забивает. У него очень интересная история, в которой было много аренд, выступления в Чемпионшипе, он подолгу не забивал, ходил к психиатру, были проблемы с самооценкой…

Любимая команда в АПЛ? «Ливерпуль». По составу, да и тренер у них классный, харизматичный.

Хочу ли я поиграть в Испании? Испания, Италия, любой топ-чемпионат — там каждый игрок хотел бы себя попробовать. Проверить себя на фоне таких звезд, перенять их опыт, совершенствоваться в играх. Мне очень нравится чемпионат Англии, Примера тоже.

Заболотный также рассказал о своей цели в весенней части сезона. 

Все комментарии
Mi6
Mi6
25 января 2019 в 22:04
Где голы, таран?
Bazuka-Limon
25 января 2019 в 19:04
если не умеешь играть как следует,то на какую икону не молись толку не будет.
la-respect0
25 января 2019 в 18:54
Какая Прмера , Апл?Ты даже в Конференции будешь на банке)))
Санчо Панса
25 января 2019 в 18:05
Хорошего ты себе кумира выбрал, Антон! Но пока ему все же стоит брать пример хотя бы с Дзюбы)
Ruslik1982
25 января 2019 в 18:02, ред.
Антуан Забологинович
Colchoneros
25 января 2019 в 17:07
Все знают что ты бревно!
KURUM
25 января 2019 в 17:06
Какой ты нападающий.., ты даже не футболист..
Одним словом - "болото"..
25процентный клоун
25 января 2019 в 16:33
Приора ему нравиться
самуил кац 3
25 января 2019 в 16:21
" Баранного типа" , так вернее. Ногтя Ибрагимовича не стоишь, полено N. 2.
Palex
25 января 2019 в 15:52
Было бы красиво и порядочно,если бы ты с футболом завязал.
Т34
25 января 2019 в 15:15
Заболотный: "Я сам - нападающий таранного типа". И он прав. Он такое же бревно, которое применяли для тарана. ТТД этого бревна всем известно, поэтому раскрывать эти способности нет смысла. Икона Заболотного Златан Ибрагимович, но глядя на игру Заболотного начинаешь подозревать, что он атеист.
tssns
25 января 2019 в 15:10
Можно смеяться над всеми комментариями, при зарплате в 5.5 млн рублей в месяц.
Примерно как Месси над ним, так и он над нами. А вот над чем смеяться нам?
А... над тем что он "бревно", "баран", "не футболист". А я ему просто завидую...Вот свезло!
Можно говорить всякую ерунду... и это будут обсуждать миллионы. Вперед!
makkie
makkie ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2019 в 14:56
Ну извините, что обидели кумира :)
Верг
25 января 2019 в 14:53
Типичная тренировка зеболотного перед матчами
spartach n1
spartach n1 ответ grazie100 (раскрыть)
25 января 2019 в 14:47
Фанат говорящего дерева ?))
dbr123
25 января 2019 в 14:37
Заболотный - я бревно таранного типа...ну типо - футболист..
grazie100
grazie100 ответ spartach n1 (раскрыть)
25 января 2019 в 14:35, ред.
А кого из Спартака можно поставить рядом с Месси? Глушакова или может Зе Луиша ,Адриано?Вы в порядке, или не после Нового Года не в себе?
Spartachok86
25 января 2019 в 14:34
Если только стену с разбега таранить.....
grazie100
25 января 2019 в 14:30
Антон надо читать игру ,и забивать, работать над техникой и ударом ,а какого типа нападающий пусть тебя не тревожит, даже если поставя играть в защиту, это забота аналитиков , около футбольных СМИ и фанатов. Удачи в игре.
spartach n1
25 января 2019 в 14:24
Footbolista
Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2019 в 14:21
Дзюба не таран, он столб...но тоже деревянный))...
Footbolista
25 января 2019 в 14:19
ЗеТаранный)...
kotmyshka
25 января 2019 в 14:14
Плоховато молишься на свою икону
YRunner
YRunner ответ Lewa2708 (раскрыть)
25 января 2019 в 14:12
Как это никто не знает? Ну это ты за себя говори....
Lewa2708
Lewa2708 ответ YRunner (раскрыть)
25 января 2019 в 14:09
Ну дык он нас и не знает, нас вообще никто не знает)
удав
25 января 2019 в 14:06
думаю не где дальше.чем в рфпл он не окажется. а в испании и англии побывает конечно,но в отпуске)
makkie
makkie ответ LOpp (раскрыть)
25 января 2019 в 14:05
Мощно!
ReMiX_SPb
25 января 2019 в 14:02
Бле*ть молчал бы лучше))))
112910415
25 января 2019 в 14:01
баранного?
YRunner
YRunner ответ Lewa2708 (раскрыть)
25 января 2019 в 14:01
Ну дык и он точно лучше нас нашу работу не выполнит
Гость