Soccer.ru

Силкин — о Лунёве: «Такие ляпы обычно надолго остаются в голове»

25 января 2019, 08:30
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Известный российский тренер Сергей Силкин прокомментировал неаккуратную игру голкипера «Зенита» Андрея Лунёва в матче Кубка «Матч Премьер» против «Локомотива» (1:3). Вратарь допустил грубую ошибку — не удержал мяч в руках, после чего «сфера» залетела в ворота.

Подобные ошибки даже на тренировках очень неприятны для любого вратаря, они сильно бьют по психике. Такие ляпы обычно надолго остаются в голове. Только время покажет, насколько болезненной эта оплошность станет для Лунёва. Если говорить о самом матче, то сейчас идет подготовка к сезону и рано делать какие-либо выводы.

Все комментарии
Знатог
25 января 2019 в 14:17
На тренировке пропустил.
Klаsse
Klаsse ответ Великолепный (раскрыть)
25 января 2019 в 13:28
щас бы Нойера и дырявого кобылофея в один ряд ставить ахахахах
Великолепный
25 января 2019 в 12:41
Нет безупречных вратарей и Нойер косячил и Дасаев косячил и Акинфеев ошибался, главное как повлияет этот случай на психику вратаря Вон Акинфеев потом вывел нашу сборную на чемпионате мира в России в 1/4 финала и не сломался как мясной Филимонов после ляпа за сборную
112910415
25 января 2019 в 10:53
пустяки, дело житейское
Jeck Denielse
25 января 2019 в 09:14, ред.
Смолов :
- Андрюха,выручай,хочу к вам в сборную...а то Ари ,Дзюба играют а меня Черчесов не зовёт..
Лунёв :
- Ну ладно,только бей издалека,просто попади в раму а я подправлю....

........а Силкин "психологическая травма".."болезненная оплошность"..))))))))))
Остапчук 67
25 января 2019 в 09:06
Это эпизод, хотя и не очень приятный.
SHMEL
25 января 2019 в 09:02
Ну всё,теперь за58ят...А на самом деле он наверное уже забыл этот эпизод,ведь как не крути это был всего лишь товарняк,как бы его не называли.
Лакшери
25 января 2019 в 08:56
он же не на чемпе мира пропустил и даже не рядовой игре рпл
Jeck Denielse