Soccer.ru

Бабаев: «ЦСКА не собирается оставлять Дзагоева на улице»

27 февраля 2019, 19:13

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал ситуацию с 28-летним полузащитником Аланом Дзагоевым, который в феврале получил травму крестообразных связок и выбыл минимум на полгода. Срок контракта футболиста с клубом истекает летом.

Безусловно, мы не собираемся, что называется, оставлять Алана на улице и воспользоваться тем, что можно не продлить контракт. Конечно, все очень расстроены — и в первую очередь сам футболист. Желаем ему сил и терпения. Он парень крепкий. Представляет тот регион, где люди привыкли к сложностям, трудностям. Очень надеюсь, что ему хватит характера. Мы же со своей стороны окажем ему всяческую поддержку. Формат контракта? Это всё-таки наше внутреннее дело. Мы всё обсудим. Но очевидно, что летом вопрос не будет стоять так: «Спасибо за всё, до свидания!» Так с Аланом никто разговаривать не собирается.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 февраля 2019 в 22:41
Подождём до лета.
Багров-брат
28 февраля 2019 в 17:30
Без контракта?...))) Я не об этом. Без поддержки, вот о чём я. Паршевлюк, Парфёнов, тот же свежачок Ерёменко, который взят был ради пиара, конечно...))) А бромантановый Титов, или легендарный Аленичев?...)))
Евгений Быстров
28 февраля 2019 в 16:08
Что за бред?"Представляет регион,где люди привыкли к трудностям."Извиняюсь,а в каком регионе у нас люди не привыкли к трудностям и сложностям?!
Red blu
28 февраля 2019 в 11:51
ЦСКА своих не бросает, как поступают в свинарнике с Титовым, Аленичевым, Тихоновым все видели.
Palex
Palex ответ сулейман шлагбаум (раскрыть)
28 февраля 2019 в 11:50
Да я его и не сравнивал. Просто написАл,что не смотря на тяжелейшее травмы, люди все равно достигают высоких вершин и не только в спорте. А этот морозз, предлагает "хрустальным" заканчивать со спортом.
Т34
28 февраля 2019 в 11:14
То, что Бабаев завел разговор о Дзагоеве в таком формате, говорит о том, что песенка Алана, как футболиста в цска, уже спета. Выходит, что в руководстве вопрос по отношении к Дзагоеву уже решен и осталось только сгладить острые углы. Поэтому и этот комментарий Бабаева ни с того, ни с сего. Если не было бы этого комментария, то не было бы и никаких разговоров и домыслов. Нет ничего нового в травмах футболистов, даже тяжелых, но что-то никто сразу не заводит разговор о будущем в клубе травмированного футболиста. Бабаев уже заранее анонсировал будущее Алана. Дзагоева.
Bastardo
Bastardo ответ Багров-брат (раскрыть)
28 февраля 2019 в 10:59
А, собствено, причём тут Федун? Или я кого-то забыл из игроков Спартака, которых оставили без контракта после травмы?
ermak6848
28 февраля 2019 в 10:54
да, травмы замучили Алана...
видимо пора перейти в административную работу или тренерскую работу с детьми...
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 февраля 2019 в 10:37
Жалко, что Данни не согласился играть за еду после крестов и его выперли!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ pomor45 (раскрыть)
28 февраля 2019 в 09:56
Кто тебе это сказал? Ты что контракт читал и знаешь что там прописано. Контракт это документ на 16страницах,где прописано все до мелочей.
MaxForCSKA
28 февраля 2019 в 09:35
ЦСКА своих не бросает
GKN
GKN
28 февраля 2019 в 09:16
В сборной Алан так и не раскрылся до конца. Жаль
Ник Уволен
28 февраля 2019 в 08:47
Дзагоева скорее всего больше не увидим в основе ЦСКА.
Ангел неБесГрешен
28 февраля 2019 в 08:31
Ну, если согласится работать за еду, то может и оставят. Нафик им нужен этот нюхач, больше прячется, чем играет...
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ Palex (раскрыть)
28 февраля 2019 в 08:18
Извини, конечно, но в Дзагоеве нет даже намека на названных тобой людей.
Багров-брат
Багров-брат ответ морозз (раскрыть)
28 февраля 2019 в 08:09
Бабаев, однако, не о талантах и не реализованных амбициях Алана говорил, а о том, что клуб его поддержит и на улицу не выкинет, как это традиционно делают в тарасовском свинокомплексе...))) Зачем эта диванная аналитика о том "кто был круче, а кто талантливее"? Особенно я проникся от практически "медицинского" прогноза на будущее Алана...)))
Может, поискать место в больничке при Федуне?...)))
Номер 1 на этом проэкте
28 февраля 2019 в 07:04
ЦСКА не поросята , чтоб бросать своих !!!
blitz
28 февраля 2019 в 00:29
Алан здоровья, ЦСКА не бросит.
Kotljar01
Kotljar01 ответ valt134 (раскрыть)
28 февраля 2019 в 00:29
Ты с цыганами попутал. Я служил в армии, знаю этих ребят, они понимают только силу, вот и Дзага человек крепкий - филонить не будет, и носик как Рома, пудрить тоже! Бабаев даёт понять, своих на поле не бросаем, ибо мы не свиньи и не бомжи!
valt134
27 февраля 2019 в 23:59
Пургу несёт... «Он парень крепкий...» Все его знают как «хрустального». И регион представляет,где люди привыкли не работать и жить обманом. Кто в армии служил с этими субъектами-тот знает. От Еременко быстро открестились и этого кинете.
Palex
Palex ответ морозз (раскрыть)
27 февраля 2019 в 23:38
Ну конечно, тебе то виднее,на пределе ресурсы его организма или нет. В отличии от врачей , которые его наблюдают и оперируют. И причем тут филосов? Я тебе примеры, реальных спортсменов привел. Хотя.... я тебе одно пишу,а ты мне совершенно другое. Впечатление,что мы на разных языках говорим.
морозз
морозз ответ Palex (раскрыть)
27 февраля 2019 в 22:53
Философ ты смотрю, у нас нет таких талантливых лиц на данный момент и сравнивать с ними Дзагоева я бы не стал! Но я говорю именно про таких как Дзагоев, постоянно травмированных и мало играющих! Деградация футболиста на лицо, ресурсы организма на пределе и дальше может быть рецидив и инвалидность! Посмотри на Бейла, супер талант...но пошли травмы и где он, даже не попадает в основу!
beefs
27 февраля 2019 в 22:35
Сложная обстановка с Аланом...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2019 в 22:30
Горсткой нищих горлопанов пищевик назвал своих болел :)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 февраля 2019 в 22:19
напомни напомни мне про Жано,послушаю отсебятинку .
Зе Луиш сильнее
Фернандеша
Миранчуков,Смолова
Влашича
Дриусси,поленьев
Да я даже не вспомню кто может с Зе конкурировать
spartach n1
27 февраля 2019 в 22:02
Зорана вышвырнули,а этого алкаша дегустатором на винзавод,пусть там про барбарыски распевает !
13 RUS
27 февраля 2019 в 22:00
Еще закинет пупсикам авоську
pomor45
pomor45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 февраля 2019 в 21:52, ред.
Контракт был близок к завершению, но не закончился. Его, как заявили, решили не продлевать и прекратили ... естественно по обоюдному согласию - т.е. откупились. Проблема в том, что надо было сначала вылечить в любом варианте, а потом уж отчислять.
Дмитрий Климович 2
27 февраля 2019 в 21:44
Ещё пригодится!
Palex
Palex ответ морозз (раскрыть)
27 февраля 2019 в 21:36
Если бы "такие стеклянные" парни, заканчивали срочно с большим спортом,мы не узнали бы таких звезд,как Харламов,Лемешев,Анпилогов,Ван Бастен,Рибери,Роббен и далее по списку.
Гость