Soccer.ru

Бабаев: «ЦСКА не собирается оставлять Дзагоева на улице»

27 февраля 2019, 19:13

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал ситуацию с 28-летним полузащитником Аланом Дзагоевым, который в феврале получил травму крестообразных связок и выбыл минимум на полгода. Срок контракта футболиста с клубом истекает летом.

Безусловно, мы не собираемся, что называется, оставлять Алана на улице и воспользоваться тем, что можно не продлить контракт. Конечно, все очень расстроены — и в первую очередь сам футболист. Желаем ему сил и терпения. Он парень крепкий. Представляет тот регион, где люди привыкли к сложностям, трудностям. Очень надеюсь, что ему хватит характера. Мы же со своей стороны окажем ему всяческую поддержку. Формат контракта? Это всё-таки наше внутреннее дело. Мы всё обсудим. Но очевидно, что летом вопрос не будет стоять так: «Спасибо за всё, до свидания!» Так с Аланом никто разговаривать не собирается.

Все комментарии
морозз
морозз ответ Palex (раскрыть)
27 февраля 2019 в 22:53
Философ ты смотрю, у нас нет таких талантливых лиц на данный момент и сравнивать с ними Дзагоева я бы не стал! Но я говорю именно про таких как Дзагоев, постоянно травмированных и мало играющих! Деградация футболиста на лицо, ресурсы организма на пределе и дальше может быть рецидив и инвалидность! Посмотри на Бейла, супер талант...но пошли травмы и где он, даже не попадает в основу!
Palex
Palex ответ морозз (раскрыть)
27 февраля 2019 в 21:36
Если бы "такие стеклянные" парни, заканчивали срочно с большим спортом,мы не узнали бы таких звезд,как Харламов,Лемешев,Анпилогов,Ван Бастен,Рибери,Роббен и далее по списку.
Jeck Denielse
27 февраля 2019 в 19:36
А что есть повод для подобных разговоров ????
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2019 в 19:50
Березуцкие сами ушли, их никто не выгонял. В курсе вообще сколько им было лет?? Или им надо было до 40 лет на уколах продолжать играть?
25процентный клоун
27 февраля 2019 в 19:52
Сколько у нас Зе Луиш травмировался но мы за него держались и теперь он лучший в чемпе .
Здоровья всем армейцам ,ведь риск остаться без работы....гадкая атмосфера в стойле
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ pomor45 (раскрыть)
28 февраля 2019 в 09:56
Кто тебе это сказал? Ты что контракт читал и знаешь что там прописано. Контракт это документ на 16страницах,где прописано все до мелочей.
Miaf
27 февраля 2019 в 20:57, ред.
Сперва был хрустальный Гонсалес, потом Эльм( хотя у того вроде бы с желудком проблемы были), теперь Алан стал новым болезненным..
морозз
27 февраля 2019 в 21:08
Я всё понимаю, слова милосердия сказаны...подкреплённые надеждой на продление контракта сильно усечённого по баблу! Но не понимаю надежды на то, что мы когда то увидем того Алана, которого мы привыкли видеть! Потеряна физическая форма из-за постоянных травм...отсюда отсутствие скорости и дыхалки! Статистика упрямая вещь и всем сразу всё видео и всё ясно...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27 февраля 2019 в 21:09
Давай по порядку. Зе Луиш далеко не лучший даже у хряков, а лучшим в РПЛ он никогда не был и не будет. Васин в ЦСКА травмируется уже второй раз. Прошлый раз пропустил год и сейчас год. И никто его не выгоняет. Тебе напомнить по какой причине Ананидзе показали на выход из хлева?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
27 февраля 2019 в 21:12
Саныч, ты помнишь какой потенциал был у Ананидзе и к чему привели его травмы.? Так бывает. Склонность к травмам мешает очень многим.
pomor45
pomor45 ответ Miaf (раскрыть)
27 февраля 2019 в 21:12
С Цаунем прекратили контракт на стадии лечения, как было заявлено - по обоюдному согласию. Ушёл недолеченным. Не исключаю, что летом Дзагоев, сознавая трудность выбора любимым клубом правильного решения, уйдёт из клуба по собственному желанию, несмотря на настойчивые протесты руководства.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ pomor45 (раскрыть)
27 февраля 2019 в 21:14
Цауню лечили и оперировали почти три года. Контракт кончился, его не продлили по согласию сторон. Парень понял, что футбол для него закончился. В чем проблема. Так бывает
морозз
морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 февраля 2019 в 21:27
Дружище, таким стеклянным парням надо срочно заканчивать с большим спортом...в любых видах! Это всё чревато инвалидностью! Или менять команду, где не будет таких требований и главное борьбы за чемпионство и ЛЧ!
Footbolista
27 февраля 2019 в 19:31, ред.
гинер знает, что джентльмены делают с загнанными лошадьми)...Не правда ли?))...
valt134
27 февраля 2019 в 23:59
Пургу несёт... «Он парень крепкий...» Все его знают как «хрустального». И регион представляет,где люди привыкли не работать и жить обманом. Кто в армии служил с этими субъектами-тот знает. От Еременко быстро открестились и этого кинете.
25процентный клоун
27 февраля 2019 в 19:35
"...Формат контракта? Это всё-таки наше внутреннее дело. Мы всё обсудим."
вот и все что о конях надо знать ,внутреннее дело,как с Тошичем и Вернблумом ,на улицу
Footbolista
Footbolista ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2019 в 19:37
Тоже верно)...не джентльмен...но знает, что делать)...
Багров-брат
Багров-брат ответ морозз (раскрыть)
28 февраля 2019 в 08:09
Бабаев, однако, не о талантах и не реализованных амбициях Алана говорил, а о том, что клуб его поддержит и на улицу не выкинет, как это традиционно делают в тарасовском свинокомплексе...))) Зачем эта диванная аналитика о том "кто был круче, а кто талантливее"? Особенно я проникся от практически "медицинского" прогноза на будущее Алана...)))
Может, поискать место в больничке при Федуне?...)))
спартак 1987
27 февраля 2019 в 19:43
Бабаев как всегда врёт всем! ближе к лету сядут они за стол переговоров и будут предлагать Дзагоеву такие условия, что Алан сам убежит из конюшни в краснодар, ростов или в динамо свободным агентом
pomor45
pomor45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 февраля 2019 в 21:52, ред.
Контракт был близок к завершению, но не закончился. Его, как заявили, решили не продлевать и прекратили ... естественно по обоюдному согласию - т.е. откупились. Проблема в том, что надо было сначала вылечить в любом варианте, а потом уж отчислять.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27 февраля 2019 в 19:43
Сударь, вы явно не в теме. ОБА САМИ изъявили желание покинуть клуб, их никто из клуба ( в отличии от СпаМа) не гнал.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 февраля 2019 в 19:45
так о чем и речь,сломали парня и сразу решили контракт пересмотреть,чтобы не кормить его в лазарете,это же Гинер,он и Эрнандеса обокрал
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ Palex (раскрыть)
28 февраля 2019 в 08:18
Извини, конечно, но в Дзагоеве нет даже намека на названных тобой людей.
25процентный клоун
27 февраля 2019 в 19:49
коротко о стойле : упал,синяк- минус миллион в контракте .упал,сломался-ищи команду
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27 февраля 2019 в 19:54
Коротко о свинарнике. Постоянные склоки, скандалы и как благодарность за верную службу не продление контракта с заслуженными ветеранами. Истинно 'народная' команда, ничего не скажешь)))
Ангел неБесГрешен
28 февраля 2019 в 08:31
Ну, если согласится работать за еду, то может и оставят. Нафик им нужен этот нюхач, больше прячется, чем играет...
Serg_Diamond
27 февраля 2019 в 20:01
Березуцкие в клубе уважаемые люди и они до сих пор свой клуб уважают, а нападают на них свинки по одной простой причине - у всех ещё свежа в памяти история ухода Самедова и его последующие откровения. Вот и бесятся от зависти, что в ЦСКА все делается не по-свински.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27 февраля 2019 в 20:04
В чем ваш Зе Луиш лучший? По какому показателю? Летом читал собираются с ним расстаться))
Великолепный
Великолепный ответ Serg_Diamond (раскрыть)
27 февраля 2019 в 20:08
Хрякам стыдно за свой клуб и его руководство и когда у соперников все по человечески у них бомбит.)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 февраля 2019 в 22:19
напомни напомни мне про Жано,послушаю отсебятинку .
Зе Луиш сильнее
Фернандеша
Миранчуков,Смолова
Влашича
Дриусси,поленьев
Да я даже не вспомню кто может с Зе конкурировать
Гость