Soccer.ru

Мбаппе готов перейти в «Реал», если те будут платить ему 15 млн евро в год

24 марта 2019, 17:08

Стали известны условия, при которых нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе согласен на переход в «Реал». Французский форвард хочет зарабатывать в мадридском клубе больше всех — 15 миллионов евро за сезон. На данный момент самым высокооплачиваемым футболистом «Реала» является Гарет Бэйл, зарплата которого составляет 14 миллионов евро в год.

Ранее сообщалось, что ПСЖ купит Антуана Гризманна, если команду покинет Мбаппе.

Все комментарии
Алексей Буренин
25 марта 2019 в 13:16
Думаю Реал возьмет его
амурец
25 марта 2019 в 06:07
ну если Бэйл получает 14 то Мбаппе не грех и 15 платить
рус фан
25 марта 2019 в 05:51
Мбапе хорош, но ПСЖ вряд ли его продаст в Реал даже за 250 млн.
Dudikoff
24 марта 2019 в 22:29
Легко отобьёт эти деньги, а главное реал получит суперигрока на 10 лет минимум
Ruslan3132
24 марта 2019 в 22:10
Если убрать Бейла и дать эту ЗП черепашке, Реал останется только в плюсе! Пернатый потребовал бы минимум 25млн, а дал бы в 25 раз меньше команде пользы.
nnb199O
24 марта 2019 в 21:12
Знает что с мешка можно и побольше денег срубит.
nnb199O
nnb199O ответ 070maks (раскрыть)
24 марта 2019 в 21:10, ред.
Он с детства за Арсенал болел, Анри был его кумиром.
eleven LC
eleven LC ответ Alex12357 (раскрыть)
24 марта 2019 в 21:03, ред.
Первое Мбаппе уже в этом сезоне забил почти 30 голов,а впереди ещё 10 матчей!
Второе после твоих рассистских высказываний продолжать диалог не вижу смысла!
Alex12357
Alex12357 ответ eleven LC (раскрыть)
24 марта 2019 в 20:18
Ты чё с дуба рухнул?Это Камерунское пугало как и Кавани из 10-может раза два попасть -не более того!
RMUKMU
RMUKMU ответ 4ел (раскрыть)
24 марта 2019 в 20:10
Да просто ******, если честно.
Red_team
Red_team ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2019 в 20:01
Ну Реал сейчас и похуже МЮ будет
4ел
4ел ответ RMUKMU (раскрыть)
24 марта 2019 в 19:54
обдно Да, что санчес получает у нас больше?
shur
shur ответ eleven LC (раскрыть)
24 марта 2019 в 19:53
...от Бейла отделаться всеми правдами и неправдами и купить пацана!!!
4ел
4ел ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2019 в 19:49
ну слюни хоть попускать можно...Знатный игрок выйдет.Все зависит от того, на самом деле он хочет именно в реал или нет. И мю в состоянии потянуть такой трансфер и зарплату дать могут поболее. К тому же думаю в мю буде серьёзная чистка рядов летом.Но статьи, что мю им интересуется - не было. Это сугубо мои фантазии.
RMUKMU
24 марта 2019 в 19:42
Батя Мбаппе ушлый черт, не уступает ни Неймару старшему, ни Райоле, так что и двадцатку может выбить.
Санчо Панса
24 марта 2019 в 19:15
А губа то не дура у французского мегаталанта! Такую зарплату еще нужно заслужить) Понятно, что за него руководство королевского клуба отдаст любые деньги, но его требования еще надо будет рассмотреть.
Шишанутый
24 марта 2019 в 18:58
Мбапе то может и готов вот только ПСЖ его не за какие деньги не продаст.
070maks
24 марта 2019 в 18:50
во время презентации будет целовать не герб, а стопку банкнот...
хотя не, будет говорить, что с детства за Реал)))
Alex12357
24 марта 2019 в 18:38
Шкет Камерунский -начинает диктовать условия ,ну и ну!
eleven LC
24 марта 2019 в 18:34
Мбаппе всостоянии забивать по 40-50 голов за сезон и его надо покупать и платить 15 миллионов!
Я думаю каждый болельщик Реала будет рад если Мбаппе переедет в Мадрид,это достойная замена Роналду,к тому же Мбаппе очень молод!
Leha-ha50
24 марта 2019 в 18:30
Многовато будет???
Против ЦСКА
24 марта 2019 в 18:30
Мбаппе точно лучше Бейла.
Igo0rek
Igo0rek ответ Горожане (раскрыть)
24 марта 2019 в 18:28
Этого трансфера не будет 1000000000000000000000000000000000000000%
kotmyshka
24 марта 2019 в 18:03
скорее всего - утка...
ДАША Д
24 марта 2019 в 18:02
Заслуженно просит столько.
Горожане
24 марта 2019 в 17:34
Летом жду Мбаппе в Ман Сити!
4ел
24 марта 2019 в 17:29
Очень надеюсь его в мю увидеть,а в придачу псж Алексиса впарить)))
ALBA BARCELONA 21
24 марта 2019 в 17:19
Не верится,что он так сказал.Его агент знает,что в Реале он должен получать,не ниже зарплаты Месси.
obana777
24 марта 2019 в 17:14
Заплатят. Мбаппе сейчас лучший молодой игрок.
Гость