Soccer.ru

Россия разгромила Казахстан, Черышев отметился дублем

24 марта 2019, 18:50
КазахстанЛоготип футбольный клуб Казахстан0 : 4Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Сборная России одержала победу над командой Казахстана в матче 2-го тура отборочного турнира Евро-2020.

Нур-Султан, стадион Астана Арена

Казахстан — Россия 0:4 (0:2)
Голы: Черышев 19, Черышев 45+2, Дзюба 52, Бейсебеков 62 (автогол)

Казахстан: Непогодов, Бейсебеков, Ахметов, Малый, Логвиненко (Вороговский 30), Суюмбаев, Меркель, Куат, Перцух (Жуков 85), Зайнутдинов, Муртазаев (Турысбек 59)
Главный тренер: Билек Михал.

Россия: Гильерме, Марио Фернандес, Семёнов, Джикия, Кудряшов, Ионов (Игнатьев 61), Ахметов (Ал. Миранчук 72), Газинский, Оздоев, Черышев, Дзюба (Чалов 82)
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Предупреждения: Суюмбаев 49, Куат 59, Ахметов 64, Черышев 70

Судья: Винчич Славко.

В 1-м туре Россия уступила Бельгии.

Все комментарии
Дмитрий Климович 2
24 марта 2019 в 19:14
В Астане нормально играли,а в Нурсултане абаср...сь! Верните Астану!
Санчо Панса
24 марта 2019 в 19:13
Денис просто молодчик! Но стоит отметить и Алексея Ионова, который провел сильный матч. Ну и конечно Артем Дзюбу поздравляю с долгожданным голом! Все было решено по сути еще после первого тайма) С разгромной победой, Россия!
time out
time out ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2019 в 19:13
Если ума нет, то его и не купишь.
spartach n1
24 марта 2019 в 19:13
1-й парень
1-й парень ответ LOpp (раскрыть)
24 марта 2019 в 19:12
А что это так волнует украинского гражданина LOppa, поклонника свиней?
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2019 в 19:12
Всмысле?Ты считаешь,что Казахстан слабее Сан-Марино и Кипра?!
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Galaxy real way (раскрыть)
24 марта 2019 в 19:11
Всё объяснимо! Вассал слил своим хозяевам.
LOpp
LOpp ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2019 в 19:10
Стёпка, Сан-Марино сильнее Казахстана?
Горожане
24 марта 2019 в 19:10
Ну, с победой нас!
spartach n1
24 марта 2019 в 19:10
Только ради того, чтобы забить лучшей сборной современности, великолепному нападающему стоило не забивать 1321 минуту (15,5 матчей)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ LOpp (раскрыть)
24 марта 2019 в 19:09
Один в поле не воин, пора бы знать прописную истину.))))).
Karshyga
24 марта 2019 в 19:09
Россиян с победой!
spartach n1
24 марта 2019 в 19:09
Galaxy real way
24 марта 2019 в 19:08
Честно не узнал свою сборную, с Шотландией играли гораздо умнее и пасы были точнее и весьма продуманные, а здесь у всех потеря, короче необъяснимо, сборную России с победой.
10 seconds to stars
24 марта 2019 в 19:08
Казахстан раздвинул ноги перед Россией. Тьфу.
RMUKMU
24 марта 2019 в 19:08
0:0, 1:1, 1:2 прогнозировали на Соккере. Надеюсь вам хоть немножечко стыдно.
Ничем не примечательная победа на классе. Разве что можно отметить неудачу позиционных атак в начале матча, хорошую реализацию, что в первом тайме в обороне играли немного расхлябанно, но наказать за это было некому, а во втором тайме могли поработать над разницей, но предпочли докатать матч.
Ахметов молодец, становится основным в сборной. Черышев как всегда хорош. Миранчук опять провалился.
Второе место должны занимать без проблем, а Казахстану желаю стать 4-м.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2019 в 19:08
Против Акинфеева ничего не имею,но как вратарь сборной (в основном раунде)ЧЕ и ЧМ привозил на всех чемпионатах,где наши играли ,кроме ЧМ 2018 и Евро 08,где оплошать ни кому было нельзя!!!!!!Игорь отличный вратарь но в сборной в основных турнирах его как подменяют,такие ляпы от него-ужас просто!
Т34
Т34 ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2019 в 19:08
Слышь, ты, сборная выиграла, ты в курсе? Порадовался бы. Нет сидит ........ у компа и всякую хрень пишет, далекую от футбола.
Рыжая Борода
24 марта 2019 в 19:07
Черышев + Черчесов = Чемпионы! Ждем Чалова ))
cska1948
24 марта 2019 в 19:05
Ну хоть сегодня Рейнгольд уснёт спокойно!
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Serg_Diamond (раскрыть)
24 марта 2019 в 19:05
Шотландия тоже днище
у нее нет в составе Азаров Мертенса и тд, даже близко по уровню бельгийцам, у нас может парочка тройка тянут на уровень какого нибудь тилеманса
Kolymchanin
24 марта 2019 в 19:04
Вот не понимаю, как казахи смогли вынести скотладцевц?!
LOpp
24 марта 2019 в 19:04
Молодец Джикия, один тащит эту Сборнаяю
Дед за ЦСКА
24 марта 2019 в 19:04
Хорошо матч сложился, казахи явно побаивались нашу сборную, слабо сыграли.
Артём и Денис молодцы, Гилерме с первым сухарём за сборную. Так держать!!!
4RT
4RT
24 марта 2019 в 19:03
Сегодня наверное звезды на небе выстроились как надо
НЕ президент рфс
24 марта 2019 в 19:02
Игра понравилась , всех с победой!
25процентный клоун
24 марта 2019 в 19:01
как-то стыдно за Жиркова ,Головина и И43
За адекватность
24 марта 2019 в 19:01
В принципе сделали то, что и должны были. Главное на лаврах не почивать, вся борьба ещё впереди. Всех болельщиков с победой
Milanisty
Milanisty ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2019 в 19:00
Человек не виноват, что у него такой голос. А как игрок он был очень крут в своё время. Никогда не забуду его гол в ворота сборной Нидерландов на ЧЕ 2008 и крик комментатора "досвидания! досвидания!"
Ник Уволен
24 марта 2019 в 19:00
С победой нашу сборную. Шедеврально Черышев, отлично Дзюба!
Гость