Soccer.ru

Россия разгромила Казахстан, Черышев отметился дублем

24 марта 2019, 18:50
КазахстанЛоготип футбольный клуб Казахстан0 : 4Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Сборная России одержала победу над командой Казахстана в матче 2-го тура отборочного турнира Евро-2020.

Нур-Султан, стадион Астана Арена

Казахстан — Россия 0:4 (0:2)
Голы: Черышев 19, Черышев 45+2, Дзюба 52, Бейсебеков 62 (автогол)

Казахстан: Непогодов, Бейсебеков, Ахметов, Малый, Логвиненко (Вороговский 30), Суюмбаев, Меркель, Куат, Перцух (Жуков 85), Зайнутдинов, Муртазаев (Турысбек 59)
Главный тренер: Билек Михал.

Россия: Гильерме, Марио Фернандес, Семёнов, Джикия, Кудряшов, Ионов (Игнатьев 61), Ахметов (Ал. Миранчук 72), Газинский, Оздоев, Черышев, Дзюба (Чалов 82)
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Предупреждения: Суюмбаев 49, Куат 59, Ахметов 64, Черышев 70

Судья: Винчич Славко.

В 1-м туре Россия уступила Бельгии.

Все комментарии
iri13
24 марта 2019 в 18:55
Как же весело игралось против Казахстана!
Страшно представить, что мы сделаем с Шотландией))
РС Понравится комментарий АСА.. и казахов хорошо знает, и в футболе разбирается)
SHMEL
24 марта 2019 в 18:55
Стоит признать отличный матч.Ловчев посрамлён своим ничейным прогнозом.
sir_Alex
24 марта 2019 в 18:53
Теперь начнётся шапкозакидательство!
Котэ в тельняжке
24 марта 2019 в 18:59
Хороший счет!) Черышев забиватель!!!)))
Лёха Шахтинский
24 марта 2019 в 19:00, ред.
Наших - с Победой!!! 0:4 - полёт нормальный. Могло быть и больше. Молодцы парни! Бились
и сражались. Давай Россия - ВПЕРЕД!!!
makkie
24 марта 2019 в 18:55
Поиздевались над казахами - ой, что с шотландцами будет...

Всех с победой, порадовали!
Даже Дзюбу прорвало!
particular
24 марта 2019 в 18:56
Осторожничал с исходом, но состоялась не напряжная победа..:))
Многое получалось и игра, в общем, сложилась удачно...
Благо, что есть кому забивать!..:))
Дальше даже загадывать не хочется...
Всех с нужной победой!..
77rust77
24 марта 2019 в 19:58
Вот я например ненавижу Спартак но когда например Джикия и Зобнин играют за сборную то она сборная страны и мне без разницы откуда их вызвали они вышли защищать честь страны,по мне даже пусть Кутепов делает покеры или тот же Дзюба но главное чтоб наши играли но не так безвольно как с Бельгией
Evilhuman
24 марта 2019 в 18:58
Всех с победой, со слабыми им легче, усатый прям истину глаголит), ладно сегодня молодцы,можно и похвалить)
Т34
24 марта 2019 в 19:00
С победой, Россия! Вот так надо всех выносить, тогда не будет ни упаднических настроений, ни негативного отношения к игрокам, тренеру и в целом к сборной.
spartach n1
24 марта 2019 в 21:06
Всего-то надо было убрать с поля распиаренную пустышку Головина !
Ник Уволен
24 марта 2019 в 19:00
С победой нашу сборную. Шедеврально Черышев, отлично Дзюба!
cska59
24 марта 2019 в 19:15
Критики уже переобулись?Всех с победой .
Leha-ha50
24 марта 2019 в 19:25
Надо Аршавина оставить комментировать игры сборной. У него это гораздо лучше получается, чем у штатных МАТЧ ТВэшников!!!
За адекватность
24 марта 2019 в 19:01
В принципе сделали то, что и должны были. Главное на лаврах не почивать, вся борьба ещё впереди. Всех болельщиков с победой
НЕ президент рфс
24 марта 2019 в 19:02
Игра понравилась , всех с победой!
cska1948
24 марта 2019 в 19:05
Ну хоть сегодня Рейнгольд уснёт спокойно!
Т34
Т34 ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2019 в 19:08
Слышь, ты, сборная выиграла, ты в курсе? Порадовался бы. Нет сидит ........ у компа и всякую хрень пишет, далекую от футбола.
Лёха Шахтинский
24 марта 2019 в 19:19
Дэн Черышев для сборной России - это как Лео Месси для Барсы. Он делает погоду в команде, ведет парней за собой и самое главное что в ворота попадет из разных позиций. Красава. Отличный футболист. Уважение Денису.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Санкт-Ватутинки (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2019 в 20:25
Теперь то какая разница??? Если б хозяева не проиграли, то тогда можно было кипишь замутить, а так смыла нет.
pomor45
24 марта 2019 в 20:31
Саламыч выглядел индюком, раздувшимся до невероятных размеров.
spartach n1
spartach n1 ответ Т34 (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2019 в 19:32
Не поможет ))
15511551
15511551 ответ ElaineCassidy (раскрыть)
24 марта 2019 в 18:55
Ионову и Черышеву спасибо за победу)
Igo0rek
24 марта 2019 в 18:57
С победой нашу сборную!
Ravshan878
24 марта 2019 в 18:58
Всех болельщиков с победой.
Особенно дамы. ))
Serg_Diamond
24 марта 2019 в 18:59
Полностью переиграли Казахстан на их поле.
Лёха Шахтинский
24 марта 2019 в 19:45
По 2-му тайму на чистые 7:0 наши парни наиграли. Просто не захотели позорить казахов в новой столице.)
311
311
24 марта 2019 в 18:59
Поздравляю наших парней, порадовали сегодня! Даже чабан не мешал играть!)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24 марта 2019 в 19:47
Ну вот видишь....
А ты с утра мне не поверил....что наши деклассируют казахов...)))))
Крутой камерунец
24 марта 2019 в 19:47
черышев лучший игрок после поколения того,2007-08 года.
Гость