Soccer.ru

Азмун и Дриусси в стартовом составе «Зенита» на матч с «Анжи»

14 апреля 2019, 15:14
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 23-го тура РПЛ «Зенит» — «Анжи».

«Зенит»: Лунев, Иванович, Смольников, Ракицкий, Жирков, Оздоев, Мак, Барриос, Дзюба, Азмун, Дриусси.

«Анжи»: Дюпин, Удалый, Гапон, Калошин, Кацаев, Кулик, Гиголаев, Ондуа, Ахъядов, Иванченко, Понсе.

Ранее команды показали комплекты формы на эту встречу. 

Все комментарии
Palex
Palex ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 апреля 2019 в 18:47
А учить и указывать постороннему человеку,что и как ему делать,и что писАть,вообще дурной тон. Ты на этом сайте,тоже не всегда о футболе пишешь.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ nautilus163 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 18:22, ред.
Далёк ты уважаемый от настоящей кааказской кухни. Никаких ролов и чебуреков там нет. Это фастфуд, он не в почёте. Много блюд из курицы, рыбы,много овощей и приправ. А также фруктов. Где у нас больше долглжителей? В Москве, Питере, или на Кавказе? В том числе и из-за питания. Так что фастфуд и кухня это несовместимые вещи.
Д
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Palex (раскрыть)
14 апреля 2019 в 18:01, ред.
Напомнить тебе какой эт о сайт? Есть такое понятие как кощунство. Не все понимают что это. К сожалению тебя бабушка и мама не научили отличать бытовуху (сайт о футболе) и святое. Упоминать в контексте того о чем здесь речь шла о блокаде и блокадниках это и есть кощунство и
не важно в каком аспекте это упоминание
nautilus163
nautilus163 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 17:17
Да при чем тут зелень? Ишаков или верблюдов с жирафами коримить, чтоль собрался? Вскус должен быть гормоничным! А вкус у каждого свой, характерен для данной местности!
nautilus163
nautilus163 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 17:14
А по мне наоборот! Мне вся эта долма-хурма и прочие чужие для меня блюда по-барабану! Можно поесть, но не более! А вот хорошие щи или борщ, это вещь!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Байкал-38. (раскрыть)
14 апреля 2019 в 16:40
Тебе все время смешно, в каждой бочке затычка потому что )
Что такое нормальная кухня, говорят люди, которые с других краев,
какая у тебя изюминка, если нет зелени, фруктов и овощей, и все привозняк )
Байкал-38.
14 апреля 2019 в 16:33
Смешно когда кто то кричит, что у них самая лучшая кухня, а остальные так себе. Это говорит о пафосе и складе ума. Для любого народа своя кухня конечно привычнее, так как ей тебя с детства кормят.
Я так скажу все кухни мира хороши, но у каждого свой вкус и своя изюминка. К примеру сибиряки всеядные, но мяса побольше!
Jeck Denielse
14 апреля 2019 в 16:32
Какая познавательная кулинарная ветка....)))
Я пока Зенит - Анжи посмотрю....
Ребят - с Вас 2 рецепта...
Один вкусный - в случае победы Зенита....
Второй - кислый...если что то пойдёт не так...)))
сканер
14 апреля 2019 в 16:30
Удачи и победы Анжи!С Зенитом у них это получается))
Footbolista
Footbolista ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 16:30
Мужчины везде готовят лучше)...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Footbolista (раскрыть)
14 апреля 2019 в 16:27, ред.
Ошибочное мнение. Чтобы делать выводы,
надо побывать и здесь и там, делаю выводы
исходя из того, что довелось кушать и здесь,
и там ) И близко не сравнить )И не в руках дело )
Здесь просто женщины в общем и целом не любят готовить,
ссылаясь на загруженность на работе и предпочитая быстренько,
на скорую руку сварганить что-нибудь, а если финансы позволяют,
нанять домработницу или повариху, которая будет этим заниматься,
есть немало исключений, но в общем и целом здесь нет стремления к этому )
Footbolista
Footbolista ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 16:24
Если руки из правильного места растут и есть желание и хорошие продукты готовят везде хорошо и в Питере и на Кавказе и на Урале...а испортить еду могут и в Италии)...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ nautilus163 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 16:23
Здесь речь не о том, кто к чему привык, а о том, где вкусно готовят )
Если утрированно ) Недаром ведь пословица средней полосы пошла :
щи да каша-пища наша ) Ну если реально, не занимаются вкусовыми
моментами еды, на это обижаться не стоит, тем более, это ведь трудно
вообще отрицать, что долма, люля, хинкал в разы вкуснее щей и пельменей )
nautilus163
nautilus163 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 16:19, ред.
Ага! Я вот в прошлом году был в Уганде. Там личинки в листья заворачивают, закапывают их в землю, а поверх костер палят. Потом выкапывают и и поедают так, что за ушами трещит! Много мяса, белка и зелени....... но я это есть при любом раскладе не хочу, потому, что привык к русской кухние средней полосы!
Palex
Palex ответ Footbolista (раскрыть)
14 апреля 2019 в 16:18
Согласен.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Palex (раскрыть)
14 апреля 2019 в 16:17
Я к блокадникам отношусь с огромным уважением,
так же как и к ВОВ, которую у меня прошли два деда,
один до Берлина, другой чуть ранее за ранение
был комиссован и отправлен в госпиталь...Но сейчас
серьезно, блокада ведь ни при чем, просто грубо говоря,
готовить вкусно в общем, у вас не умеют , и не хотят.....вот и все.
Footbolista
Footbolista ответ Palex (раскрыть)
14 апреля 2019 в 16:15
Из фирменного: пышки и мороженое👌...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ nautilus163 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 16:15
Кухня хороша, когда она насыщенна зеленью, не жирным мясом и витаминами.
Это вряд ли кто отрицать будет, любой врач подтвердит ) Где этого нет, о том и речь )
Palex
Palex ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 апреля 2019 в 16:14
Я разберусь,что корректно, а что нет ,без тебя. Меня мама и бабушка,пережившие блокаду с первого до последнего дня,учили не делать из еды культ,а радоваться тому,что есть на столе.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Palex (раскрыть)
14 апреля 2019 в 16:13
Тебе обидно, что это правда ? ) Ну вот зачем ? )
Лишнее это, легче признать, что не умеют готовить )
Если совсем точнее, было бы что побыстрее..вот и все )
Заморачиваться изысками точно не будут, и это правда )
Однако скажут " как вкусно", попросят рецепт ...и скажу...как долго )
nautilus163
nautilus163 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 апреля 2019 в 16:12
Для каждого своя кухня хороша! Где вырос и жил, а чужая после третьего раза поперек горла! Да и вредно это, всю жизнь одно кушать, а потом вдруг одни ролы или чебуреки с самсой жрать! Этак и захворать можно!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Palex (раскрыть)
14 апреля 2019 в 16:10
Здорово. Зачем обижаться ? ) Ну если реально, у вас не любят готовить
в общем и целом, это первое, а второе, еще важнее, если готовят, то не вкусно.
В общем и целом. Не имею в виду локальные заведения. Пельмени практически
везде в домах купленные, никто не лепит, лень, а ты мне рассказываешь. Было дело,
мясо тушил сам лично часа три, говядина, поели коллеги местные, сказали вкусно,
супруга одного спросила рецепт, стал рассказывать, на 3-м предложении остановила
и сказала..." Как это долго, столько не выдержу"..) Случаи массовы ) Делай выводы )
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Palex (раскрыть)
14 апреля 2019 в 16:10
Просто пришлось пожить и в Питере и в Дагестане
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Palex (раскрыть)
14 апреля 2019 в 16:08, ред.
Ссылка на блокадников и не к месту и некорректна. В одном прав. Здесь не место для дискуссии о кухне
nautilus163
14 апреля 2019 в 16:08
С Дриусси, Азмуна и Артёмки по хеттрику! Сделайте в стране праздник- устройте 11:0 !!!!
Palex
Palex ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 апреля 2019 в 16:07
Молодец, ты в любых вопросах дока!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 16:06, ред.
У них цель пребывания на сайте поставить себе больше лайков, а опонентам больше минусов. Как будто от этого что то зависит. Понимание футбола, если его нет, рейтингам не заменить
Palex
Palex ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 16:05, ред.
Назар,если ты кроме пельменной никуда не ходишь,это не значит,что в Питере кухня плохая. И кстати,никогда не надо из еды культ делать. Город блокаду прережил и многие горожане, любой вкусной еде рады,а кто отпузо жрет,мы тех не очень любим.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 16:03, ред.
Назар, салам дорогой. Не реагируй, пожалуйста на таких "знатоков" кухни и футбола. Я могу сказать тебе как знаток и питерской и кавказской кухни, в том числе дагестанской. Конечно я сторонник кавказской из-за её разнообразия,
обилия зелени, овощей и фруктов. В Пи ере все это привозное. Помню наши походы на рынок в Каспийске, где можно было все попробовать, а ароматы вообще словами не передать. После этого много лет ездил на Кавказ и понял, что в Москве и Питере это имитация.
NAZAR 007
14 апреля 2019 в 15:54, ред.
Лепцы минусов ) Просто монстры мысли и багажа знаний ) ВИПперы )
Гость