Soccer.ru

«Шинник»: «Мы довольны решением палаты по разрешению споров РФС»

16 апреля 2019, 16:35

Генеральный директор «Шинника» Дмитрий Горин прокомментировал решение палаты по разрешению споров РФС по итогам рассмотрения жалобы бывшего футболиста клуба Ильи Самошникова в отношении «Оренбурга».

Мы довольны решением палаты по разрешению споров РФС. Получили то, на что и рассчитывали, всё по закону – так и должно быть. Из «Оренбурга» с нами никто пока не связывался, мы только сегодня получили бумаги по этому делу. У «Оренбурга» есть 14 дней, чтобы выплатить нам весь долг. Что происходило эти два месяца? Никаких взаимодействий с «Оренбургом» у нас не было, общались юристы. Если «Оренбург» сейчас исполнит все требования, то можно будет сказать, что эта история с Самошниковым будет закрыта. 

Что касается проблем Ильи, то я общался с ним вчера, думаю, всё будет нормально. У нас с ним тесные отношения, к нему никогда не было претензий. Да, случилась такая неприятность, надеюсь, в его жизни такого больше не будет. Мы всегда рады видеть его в «Шиннике», ждём, когда он отправится от травмы и будет радовать нас своей игрой.

Все комментарии
ДАША Д
16 апреля 2019 в 16:59
Ещё бы и пени взыскали...
EAGinLE
16 апреля 2019 в 16:47
Вот и хорошо .
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить