Soccer.ru

«Зенит» планирует сделать три-четыре трансфера под Лигу чемпионов

10 мая 2019, 08:54

«Зенит» планирует усилить состав под Лигу чемпионов, где клубу выступать уже осенью. С этой целью будут куплены три или четыре футболиста. Основная задача - универсальный левоногий российский футболист, способный сыграть на фланге, в центре обороны и в середине поля.

При этом команду могут покинуть Юрий Жирков, Маттиас Краневиттер и Эммануэль Маммана. Пока не начались переговоры о будущем Михаила Кержакова. Некоторые молодые футболисты, в частности, Илья Скроботов, могут быть отданы в аренды.

Что касается интереса «Зенита» к защитнику ЦСКА Марио Фернандесу, то клуб пока не предпринимал никаких шагов по установлению контактов с футболистом и руководством «армейцев». Такая же ситуация и с Миладом Мохаммади из «Ахмата», к которому также приписывали интерес «сине-бело-голубых».

Все комментарии
makkie
10 мая 2019 в 13:06
Ну что, кого на этот раз ослаблять - Ростов, Рубин, Динамо или Гинера?)
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ makkie (раскрыть)
10 мая 2019 в 13:11
Что то на последних матчах взгляды у зобнина с джикия какие то задумчивые. Как бы они вас не ослабили этим летом. Крайний защитник паспортист нам нужен, ну это на внутренний чемпионат.
Димон Булыкин
10 мая 2019 в 13:27
Взять бы Зиеша, за 40-50) у Москвы полыхнёт сразу))

Как раз такого игрока не хватает.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2019 в 09:23
Нынешний Аякс раскуплен до молекул...во времена когда ещё Де Йонги и Де Лигты в начальную школу ходили....))
Но твоя мысль правильная.....
Учитывая что возраст 8-ми игроков Зенита перевалил за 30 лет...а Ерохину и Ракицкому 30 стукнет в этом сезоне - то явно ожидается курс на омоложение колектива...
И если здесь..в РПЛ у Зенита нет соперников и в нынешнем его виде - то в европах для достойного выступления нужны ещё новые молодые куражные быстрые игроки....
Над чем сейчас и работают совместно Семак и Рибалта...
Удачи им в их работе !!!!!!!!
Штиль
10 мая 2019 в 12:32
Пока тарасовка будет считать бюджет Зенита и скупать пол Африки зулусов мы будем ковать победы в ЛЧ! Вперёд Зенит!
морозз
морозз ответ Штиль (раскрыть)
10 мая 2019 в 12:40
Во сколько обойдётся нашей стране ваша ковка, вот что интересно! Хорошие региональные команды пропадают в неизвестность не имея финансирования, все ресурсы направлены на Зенит и только на него, вот что неправильно! А так куйте себе на здоровье...
d_fincher
d_fincher ответ 77rust77 (раскрыть)
10 мая 2019 в 10:29, ред.
А ты попробуй подумать. Спартак только в последний год "превратился не знаю во что", а Зенит в Лиге Европы сидит три года подряд, хотя в него денег вложено как в Баварию.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ RED_BLOOD (раскрыть)
10 мая 2019 в 13:01
"если Вильярреал вытер ноги о новоиспечённого чемпиона России" - это опять же 7:0. Я не зануда, просто употребляете выражения действительно отражающие ситуацию. Я ни когда не скажу что арсенал унизил спартак, это не так. Просто одна команда проиграла другой, не более. В вашем стремлении обидеть зенит, его болельщиков проскакивают юношеские комплексы, если же вы взрослый человек, советую обратиться к профильным специалистам, они помогут вам. И не надо меня благодарить. Помочь, хотя бы советом долг нормального человека.
Кстати ещё один совет. Не оскорбляйте других болельщиков, и никогда не услышите ответку в свой адрес.
Splurgeloa
Splurgeloa ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2019 в 10:40
Зенит - чемпион.А спартаку даже Лиги Европы не видать.Это факты))
makkie
makkie ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2019 в 13:07
Больше Заболотных, Набиуллиных, Мевлей, Терентьевых, Краневиттеров и Полозов?)
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 мая 2019 в 10:49
Хорошие отели строить научились и по всей стране построили. Футбол в Питере есть, команд много разного уровня, а вот ходить на футбол перестали, но это по всей стране, Питер не причём. Сознание и ценности в очередной раз поменялись.
На минусовые температуры попадаем не чаще, чем в германии, дании, норвегии. Резиновое поле в Уфе никуда не денешь, но это не критично при решении трансферов. Россию после первенства мира узнали, зенит тоже на хорошем информационном слуху.
Ваш пост расцениваю как попытку найти какой то негатив в этой новости, замечу что попытка провалилась.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
10 мая 2019 в 14:31, ред.
я уже писал на этом ресурсе, как ко мне — так и я в ответ.
я нормальный человек, но когда каждый второй от Зенита, Цска и один проходимец, который прикрывается Локомотивом начинает язвить в сторону Спартака, почему я должен мирно слушать их усмешки в адрес клуба, который мне никогда не был безразличен? При чем это единственный клуб, за который я болею ( в нормальном смысле) уже более 30 лет на Российском и Советском пространстве, в еврокубках я конечно поддерживаю только клубы России.
А по поводу не оскорбляйте других, и вас никто не оскорбит— так явно не про этот ресурс, он пропитан и живет этим!
makkie
makkie ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
10 мая 2019 в 13:17
А вот и эксперты по глазам, физиогномики, подтянулись :)

Крайний защитник? Берите Комбарова - тряхнет стариной на закате карьеры :)))
Evgeny Moreman
10 мая 2019 в 13:35
Ай да молодца, менеджеры Зенита,весь свой неликвид пристроили ,кого в ПСЖ,кого в аренду,если надо денег на такие же левые трансферы,то нет проблем,народное достояние все оплатит
RED_BLOOD
10 мая 2019 в 12:05
кто проголосовал в опроснике?
я выбрал! что Зенит выйдет из группы в плей-офф, но далее его размажут как сопли об асфальт!
Ruslik1982
10 мая 2019 в 09:30
благо Газпром бездонная бочка
Nikola45
Nikola45 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2019 в 16:33
Да да! Вы правы, у нас только Спартак силен, только от чего то на 5 месте, а так очень силен )) А Игроки сильные да играть за Спартак не хотят ))
Project Pandora
Project Pandora ответ Штиль (раскрыть)
10 мая 2019 в 13:41
Победы? И много уже наковали? К вашему сожалению, в ЛЧ не так много слабых клубов, сколько вам нужно, чтобы хоть раз до 1/4 дойти.
alexando1974
10 мая 2019 в 13:41
а как мы играли в этих лч с халком витселем гараем! вот пока неусиляться игроками такого уровня результата определённого и небудет!!! P.S (да ле неудача но по 0 7 мы непроигрываем))) )
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 мая 2019 в 09:41
«И если здесь..в РПЛ у Зенита нет соперников и в нынешнем его виде»
ну и загнул))))
ладно бы Зенит в двух матчах нагнул «непонятный ныне» Спартак, а так в Москве судья пожалел в двух случаях не удалив двух игроков Зенита! Осенний Зенит- это что-то с чем-то ))) да и весной такая же история, один матч в активе и то потому что Краснодар так играет. А больше, Зенит ничем не лучше того же Арсенала !
alexando1974
alexando1974 ответ Project Pandora (раскрыть)
10 мая 2019 в 13:43
да уж всяко больше вас добились! кубки вам только сняться)))
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
10 мая 2019 в 09:42
Зенит спасла покупка Азмуна, он один затащил всю команду и отыграл остаток сезона на все деньги
lobsterdam
10 мая 2019 в 09:43
мне делать нет до зенита, но, например, в барсе распродажа по низким ценам предвидится, можно закупиться.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ RED_BLOOD (раскрыть)
10 мая 2019 в 12:15
"размажут как сопли об асфальт!" это про 7:0, 1:18, на такое зенит не сподобится. Вылететь сразу по весне может, там мальчиков для битья уже не будет. Поживём, увидим.
valt134
10 мая 2019 в 19:31
Пенсионеры-ветераны, ВАМ не привыкать!!! Денег нет, но вы там держитесь!!!
SHS111
SHS111 ответ valt134 (раскрыть)
10 мая 2019 в 22:34
Причём тут пенсионеры-ветераны , если Газпром не Гос. Компания. Прочитай сначала что такое Газпром , а потом пиши свой бред.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ lobsterdam (раскрыть)
10 мая 2019 в 09:45
шо Месси в Зенит пойдёт?
ANATOLY KANDAUROV
10 мая 2019 в 10:13
Трансфер штука непростая. Дело в том, что любой приличный игрок и его агент поинтересуются не только тем, что играть в ЛЧ, но и тем, что играть придется на изумрудных полях Томска, Тамбова, резиновом газоне УФЫ, возможно при минус 10-12. К тому же к отелями типа "Караван-сарай" они тоже не привыкли. Это значит надо настраиваться на контракты в районе 7-8 млн. А это тоже файр плай. Так что не все так просто. Величина денежного мешка это неплохо, но далеко не все. Могу лишь утверждать, что футбола в Питере как не было, так пока и нет. Газовый пузырь и питерский футбол - это совершенно разные вещи. Газовый пузырь и денежный мешок это не более чем реклама Газпрома, а питерский футбол для народа отсутствует. Я помню как на первенство Ленинграда между заводскими командами приходило по 10-15 тысяч народу и играли ребята, работавшие на предприятиях. При каждой заводской команде была молодежная команда, три юношеских и две детских. И зачет велся по сумме результатов игр 8 команд от каждого предприятия. Вот тогда был питерский (ленинградский) футбол. А сейчас.....
77rust77
10 мая 2019 в 10:15, ред.
Я не болельщик Зенита, но когда хрюкают про трансферы болели Спартака мне смешно и грустно одновременно, в последнее время Спартак превратился в не знаю что ну и фанаты тоже самое
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
10 мая 2019 в 12:40
так я о том что если Вильярреал вытер ноги о новоиспечённого чемпиона России, то что по весне могут сделать с Зенитом такие клубы как МанСити и Ливерпуль?
ой новые рекорды России не за горами.....
Гость