«Зенит» прокатился по Невскому проспекту на золотом автобусе

26 мая 2019, 21:50

«Зенит» организовал чемпионский парад по случаю победы в РПЛ.

Футболисты и тренеры команды проехали по центру Санкт-Петербурга на золотом автобусе. Маршрут команды пролегал по Невскому проспекту мимо стрелки Васильевского острова.

До этого «Зенит» двигался на катере, начав движение от пересечения Крюкова канала и канала Грибоедова.

Обсудить
Все комментарии
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
27 мая 2019 в 13:39
ничего посмотрим в следующем году как бакланы будут чемпионить
в лиге чемпов этож не с бней ягудой и дандолоками воевать пороть
будут голубых в з-й проход.
alexamit
27 мая 2019 в 12:58
Даа....Раньше по скромнее праздновали чемпионство,а сейчас голубые гейропе зад лижут.Если бы Газпром содержал сборную,может быть играли лучше.А Зенит пусть пусть путиловский завод содержит.
wingback
27 мая 2019 в 11:34
    andre_can
    27 мая 2019 в 08:32
    завидуют Нам, всякие пи.... и петухи опущенные :)))))))))))))))))))))
    КАМЮ
    КАМЮ ответ Байкал-38. (раскрыть)
    27 мая 2019 в 07:39
    Спартак организовал чемпионский парад по случаю победы в канделаки-кап.

    Футболисты и тренеры команды проехали по центру Тарасовки на золотом автобусе
    Байкал-38.
    27 мая 2019 в 07:31
      112910315
      27 мая 2019 в 03:56
      Шикуют) Заслужили.
      Алексей .N
      Алексей .N ответ mortid (раскрыть)
      27 мая 2019 в 02:07
      Недорос Артемка до "распила" 🛴😁
      Footbolista
      Footbolista ответ Юрий Климов 1 (раскрыть)
      26 мая 2019 в 23:40, ред.
      Да там все проще)...День города...народ гуляет....а тут зенит со своей чашкой...
      Гавроша
      26 мая 2019 в 23:40
      Тут вся мазутная гвардия собралась, поиспражняться. Уж в этом тарасовке нет равных, но ничего, ответили бы достойно, когда бы спартак стал чемпионом, да только вот не будет он чемпионом, так что можно и не отвечать.
      Юрий Климов 1
      26 мая 2019 в 23:00
      Работники государственных учреждений С. Петербурга под страхом увольнений были принуждены выстроиться вдоль улиц и махать в приветствие флажками с голубым львенком проезжающему автобусу игроков Зенита. Очередной рекорд числа присутствующих на улице человек был установле Зенитом по итогам такого мероприятия.
      серый1925
      серый1925 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      26 мая 2019 в 22:49
      завидуешь ? завидуй молча !
      Leningrad 84
      Leningrad 84 ответ Юрий Климов 1 (раскрыть)
      26 мая 2019 в 22:39
      Все-таки тяжело быть сектантом.
      Сочувствую...
      Юрий Климов 1
      26 мая 2019 в 22:38
      Голубой вагон бежит, качается (с).
      tolctoy
      26 мая 2019 в 22:35
      Фу, зенит опять в питере устроил ГЕЙ парад.
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ Footbolista (раскрыть)
      26 мая 2019 в 22:31
      багаж Семака прост : Дюков,Азмун,Ракицкий,хотя последние двое для пыли в глаза
      Footbolista
      Footbolista ответ 25процентный клоун (раскрыть)
      26 мая 2019 в 22:26
      На их багаже только и выползли)...
      mortid
      26 мая 2019 в 22:24
      Если был бы реально золотой, то Дзюба сидел ковырял его, чтобы утащить килограмм десять.
      Юрий Климов 1
      Юрий Климов 1 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
      26 мая 2019 в 22:15
      Вот именно это и наколол.
      Leningrad 84
      Leningrad 84 ответ Юрий Климов 1 (раскрыть)
      26 мая 2019 в 22:12
      Зависть - смертный грех!
      Зенит - чемпион!
      А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
      26 мая 2019 в 22:12
      Кому то золотой автобус, а кто то из Оренбурга позорно на свинолёте бежал.
      Юрий Климов 1
      Юрий Климов 1 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
      26 мая 2019 в 22:10
      Голубые львята)))))
      Юрий Климов 1
      26 мая 2019 в 22:09
      СимаГ решил теперь таблицу не вырезать - наколол на седалище.....
      Юрий Климов 1
      26 мая 2019 в 22:07
      Орлова то подсадили или нет?
      Юрий Климов 1
      26 мая 2019 в 22:05
      Питерский распасовщик Петрушка попутно зарулил на другую стрелку - стрелку Орзул.
      Михаил Славнов
      26 мая 2019 в 22:02
      Кто-то на золотом автобусе по Невскому, а кого-то в Оренбурге позорно унизили.
      Alladins
      26 мая 2019 в 22:01
      Свиньи от зависти даже от пойла сегодня отказались.
      Юрий Климов 1
      Юрий Климов 1 ответ Abverin (раскрыть)
      26 мая 2019 в 22:00
      По итогам прошлого чемпионата бакланы так катались - помним.
      Abverin
      26 мая 2019 в 21:58
      Свиньи запрягли телегу и прокатились вокруг тарасовки, никак пятые.
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ beefs (раскрыть)
      26 мая 2019 в 21:56
      так не забывай сколько их мучали цыган и маникен,выстрадали