Soccer.ru

«Спартак» обыграл ЦСКА на Кубке Париматч Премьер

30 июня 2019, 21:04
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В матче второго тура Кубка Париматч Премьер «Спартак» оказался сильнее ЦСКА

«Красно-белые» набирают 3 очка и выходят на второе место, у ЦСКА остается 0 и последняя позиция.

Пеллау, стадион «Шпаркассе Пеллау».

«Спартак» — ЦСКА — 3:1 (1:1)
Голы: Бакаев 7, Гапонов 58, Ханни 61 — Ломовицкий 26 (автогол)

«Спартак»: Ребров (Максименко 46), Айртон (Маслов 71), Джикия (Кутепов 21), Жиго (Гапонов 46), Рассказов (Ещенко 68), Фернандо (Умяров 72), Зобнин (Гулиев 65), Бакаев (Мелкадзе 66), Джано (Ханни 46), Ломовицкий (Игнатов 46), Адриано (Понсе 46)
Главный тренер: Кононов Олег.

«ЦСКА»: Помазун, Магнуссон, Шарлия, Васин (Тикнизян 46), Набабкин, Бийол (Чернов 46), Нисимура (Н'Диай 72), Обляков (Янов 64), Ахметов (Аванесян 66), Кучаев (Бистрович 67), Чалов (Марадишвили 63)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Ломовицкий 9, Набабкин 40, Адриано 41, Набабкин 43, Бакаев 53

Удаления: Набабкин 43

Судья: Харкам Александер.

В другом матче турнира «Краснодар» разгромил «Ростов».

Все комментарии
sir_Alex
30 июня 2019 в 22:33
Вроде пустячок, но приятно!
particular
30 июня 2019 в 21:07, ред.
Энергичная и сумбурная движуха, в неравных составах и сдобренная фрагментами грубости, скорее, не отражает полной картины готовности команд...
Потренировались и побаловали зрителей..:))
spartach n1
spartach n1 ответ Ген Геныч (раскрыть)
30 июня 2019 в 21:31
Ну да и не мучаться с поиском спарринг партнёров,потому никакой эйфории от этой победы,не проиграли и то хорошо .
Footbolista
30 июня 2019 в 21:09
Европейский судья не дал Наглобабкину играть как в ЧР...не поддался и на уговоры конского штаба...итог на табло...Спартак с победой...
valera666
30 июня 2019 в 21:05
ЦСКА по традиции в любой группе на последнем месте
papic337
30 июня 2019 в 21:26
Надо было Адриано тоже удалять и играть в равных составах.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ oFANATo (раскрыть)
30 июня 2019 в 21:30
Ребята-хватит!!!!!!!!Успокойтесь уже!!!!!!!!!!Если вы так относитесь к этому делу с судьями,то тогда уж вспомните Вернблума,который по идее должен был через матч получать красные карточки!!!!!!Хватит нести бред!!!
spartach n1
01 июля 2019 в 08:09
Сухаря с Игорем !
Вот когда молодец,не одного нарекания по игре !
LOpp
LOpp ответ BAHbKA BCTAHbKA (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2019 в 21:47
Помазанный у коней стоял)
LOpp
LOpp ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 июня 2019 в 21:52
У Спартака тоже не играли: Зе Луиш, Ташаев, Глушаков, Комбаров, Терри, Луан, Малиновский))
Шуnя771
30 июня 2019 в 22:30
Обычный счет, между этими командами, при нормальном арбитре)
311
311
30 июня 2019 в 21:13
Судья-европеец слишком толерантный, чтобы удалять негра!)
Ген Геныч
Ген Геныч ответ cska1948 (раскрыть)
30 июня 2019 в 21:13
Во-первых -сломал игру Набабкин а не судья!!!!Во-вторых -о какой игре может идти речь,если этот кубок призван просто проверить игроков,как основы,так и резерва!!!!
Сергеевич вернулся1
30 июня 2019 в 21:30
Неет не товарняк это. Перерыв дает знать, а так игра, как игра непримиримых соперников. Че думаете Гинер не хотел потешить свое самолюбие?). Он спит и видит, как насолить кровному врагу). Так что Набаба, который подвел команду, получит кнут и пряник от своего босса, как обычно он делает с кубинской сигарой в зубах).
Спартак с победой! У Джикии ушиб- это хорошая новость для спартачей.
Jeck Denielse
30 июня 2019 в 21:44
В составе ЦСКА не было и намёка на основу...не было Акинфеева, Влашича, Марио Фернандеса, Сигурдссона, Дивеева, (Бекао)....
Ну и ладно...
Тем смешней будет читать интервью в завтрашних СМИ....об исторической победе....
pomor45
30 июня 2019 в 22:04
Эмоций много, а факт один - все 4 гола забил Спартак. Невозможно понять, что наигрывает Ганчаренко.
d_fincher
30 июня 2019 в 21:05, ред.
Я болельщик Спартака и я не рад победе. Если бы был разгром Спартака - был бы шанс, что Кононова снимут. Теперь шанса нет. И вы все - вы все - знаете, что нас ждет дальше: сперва Кононов вылетит из еврокубков, потом из Кубка России, а потом провалится в чемпионате. Его уволят. Вы все это знаете. Потому что состав никакой. Потому что усилений нет. Потому что Кононов слабый тренер, не умеющий выигрывать. Потому что Цорн - никогда не работал ген.директором. Посмотрите какая молодежь у ЦСКА (Обляков, Чалов) и какая у нас (Гулиев, Мелкадзе).

И вы все будете говорить с негодованием "сезон провален". Так чего вы радуетесь-то? Еще одному бездарному сезону? Чудаки.
112910415
30 июня 2019 в 21:13
Спартак сильнее
Владимир_Спартак
30 июня 2019 в 21:13
Потренировались на лошадках. С Победой!!! 👏 👏 👏
blitz
30 июня 2019 в 21:13
Не зря Федун приехал на товарищеский матч с чемоданчиком, судья отработал свой гонорар.
Footbolista
Footbolista ответ viv (раскрыть)
30 июня 2019 в 23:01
Еще скажи, что в официальных матчах Спартак никогда коней не обыгрывал))...стыдно за лживых коней...
spartach n1
30 июня 2019 в 21:22
Наши посвежей были,набаб исподтишка доигрался,турнир не о чем .

Ген Геныч
Ген Геныч ответ cska1948 (раскрыть)
30 июня 2019 в 21:27
Ну хватит уже про эту дичь писать-чемоданы и тд и тп!!!!Вам самим то не смешно это слышать и писать?!Это уже какой то маразм ей богу!!!Ну пошел он на него как бульдозер и что?!Не он же потом бил исподтишка в первом эпизоде и нагло во втором!!!!По отмашке-согласен,ведь если бы попал с такого то размаха,то Набабкин сейчас был бы в больнице с переломом челюсти!!!
bosun
30 июня 2019 в 21:31
Стыдно за свиней
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2019 в 21:42
Ты тоже ? ))))))))))
25процентный клоун
30 июня 2019 в 23:58, ред.
Есть ли Дмитрия Комбарова хоть один такой эпизод ,или может быть Денис Глушаков кого-то так лупил по ногам как Пепе ? а что у лошадей? вот что :
Набабкин,Березуцкий,Вернблум,Дзагоев,Акинфеевпомним,не отмыться никогда
25процентный клоун
30 июня 2019 в 21:51
Набабкин св...чь конечно,мог сломать игрока
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ boniel3 (раскрыть)
30 июня 2019 в 21:58
Зато посмотри на вести со стана гинеровцев. Все в шоколаде. И Чалов- топ, и команда готова к боям, ни одной новости, которая предполагала бы проблемы). Готовьте лупы для игроков Белупы, а иначе можно получить 🌽 от Гинера)). Привычку не искоренить).
Ангел неБесГрешен
30 июня 2019 в 21:58
Кони не отдадут никому своё законное четвёртое :)
А ещё совсем недавно они угорали над Зенитом в этом кубке. Обратка прилетела через полгода ;)
Leha-ha50
01 июля 2019 в 00:25
По игре трудно что то определенное сказать. У Спама понравился Бакаев, он еще в Арсенале был заметен.
У ЦСКА напрягали Васин и Магнуссон, просто оба никакие.
Армейцам еще нужно усиливаться, Фернандес с Влашичем вдвоем команду не вытянут. И надо отобрать у Облякова стандарты, целый год все в молоко.
Гость