Soccer.ru

«Локомотив» готов потратить на Комличенко 3,5 млн евро

04 августа 2019, 15:18

По информации инсайдера Ивана Карпова, «Локомотив» заинтересован в услугах российского нападающего «Млада Болеслав» Николая Комличенко. Руководство клуба утвердило сумму на трансфер в 3,5 млн евро, теперь решение должен принять чешский клуб.

Переход Комличенко может повлиять на будущее Эдера и Федора Смолова.

Все комментарии
Так Себе Аналитик
04 августа 2019 в 15:29
Глупость с его стороны будет, пусть посмотрит на Крицюка, который заиграл в чемпионате Португалии в не самом сильном клубе ("Браге"), получил хорошую прессу, затем получил жирное предложение от "Краснодара" и с этим жирным предложением второй год на лавке сидит.

А так, если он продолжит в таком же темпе, он может перейти далее в условный "Андерлехт" или "Ред Булл Зальцбург" или "Майнц", а это будет уже трамплин в хорошие клубы, там умеют выращивать и ценить талантов.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2019 в 15:37, ред.
Он много забивает в чемпионате Чехии, хотя в основном замыкает (и это норма, страйкеры на то и нужны). Однако, Петржела недавно сказал, что его талант пока переоценивают и эти голы являются в первую очередь следствием игровой модели команды, Властимил не в восторге от Комличенко)).

На трансфермаркте он пока что стоит 3.5 миллиона, это даже дешевле, чем сидящий на лавке "Зенита" Джорджевич.

Воспитанник академии "Краснодара".
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2019 в 15:43, ред.
Плюс для "Локо", но не для Комличенко) Тут ему даже место в основе не будет гарантировано, а приведет спортивный директор своего игрока - тот на много лет на лавку присядет.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2019 в 15:49
Ну, только учтите, что Петржела его не считает хорошим игроком, а ведь Петржела славится своими хорошими прогнозами. Например, он сказал еще заранее, что Аршавин не станет топ-игроком никогда, хотя талант у него для этого есть - потому что он деньги ценит выше футбола). Еще он сказал, что Денисов станет отличным игроком, когда Игоря стали только подключать к команде.
Миша Вилков
04 августа 2019 в 15:23
Пусть лучше в Европе играет, чем идти к сухиновцам в продажный чемпионат.
112910415
04 августа 2019 в 17:03
перспективный парень ... лучше ему в Европе прогрессировать
Так Себе Аналитик
04 августа 2019 в 15:30
В любом случае лучше оставаться в профессиональных чемпионатах, чем переходить в распилочный, ведь в профессиональных его позиция будет всегда зависеть только от его таланта, а у нас вон любой Орещук за хороший откат может Нжие с ковролином на голове купить и в состав его будет пихать.
SHMEL
04 августа 2019 в 15:33
Не нужно ему возвращаться в наш чемпионат...
minai
04 августа 2019 в 17:17
Это при условии, что Николай Комличенко готов променять живой футбол на бестолковое комфортное околофутбольное времяпровождение в РПЛ.
mihaluch
04 августа 2019 в 15:58
Трудно сказать заиграет ли Комличенко в России.
Vave666
04 августа 2019 в 16:06
Парень с российским паспортом стоит больше, тем более он на уровне!
Klaksvikar Itrottarselag
04 августа 2019 в 16:07
Для Локо было бы проще если бы Млада уже вылетела из еврокубков, а так врядли договорятся.
Jeck Denielse
04 августа 2019 в 17:51, ред.
Для Локо 3,5 млн - это не траты...
Крыховяка (12 млн €) одного купили за сумму равную стоимости всего состава "Млады Болеслав"(12,9 млн €)....))
И не обязательно для этого продавать Смолова.....
ДАША Д
04 августа 2019 в 16:12
И совсем недорого.
13 RUS
04 августа 2019 в 16:16
В Локо заиграет,т.к. кроме смолова и дерева форвардов нет
beefs
04 августа 2019 в 16:28
странно что им не интересуется Краснодар, это же их воспитанник....
Leha-ha50
04 августа 2019 в 16:31
Хватайте скорее!!! А то , стоит только Локо, Зениту , ЦСКА кем то заинтересоваться , тут же из - за угла пятачковые агенты нарисовываются......и не сотрешь!!!
Гость