Soccer.ru

«Рубин» оказался сильнее «Арсенала» в матче 6-го тура РПЛ

18 августа 2019, 15:56
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

«Рубин» обыграл «Арсенал» в матче 6-го тура РПЛ. Казанцы догнали туляков и поднялись на 6-е место.

Казань, стадион «Центральный»

«Рубин» — «Арсенал» — 1:0 (0:0)
Гол: Марков 72

«Рубин»: Дюпин, Степанов, Уремович, Сорокин, Данченко, Коновалов, Давиташвили, Башкиров (Плиев 90), Закиров (Микелтадзе 62), Кварацхелия (Марков 68), Кьяртанссон
Главный тренер: Шаронов Роман.

«Арсенал»: Левашов, Альварес, Григалава, Беляев, Комбаров, Чаушич, Костадинов (Ткачев 60), Лесовой, Горбатенко, Ломовицкий, Луценко (Банда 85)
Главный тренер: Черевченко Игорь.

Предупреждения: Альварес 74, Уремович 77, Григалава 84, Микелтадзе 89

Судья: Безбородов Владислав.

В другом матче тура «Зенит» сыграл вничью с «Ахматом».

Все комментарии
Brooklyn888
19 августа 2019 в 13:07
Нормально, 1-0
Шуnя771
Шуnя771 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 августа 2019 в 10:55
Согласен!
Шуnя771
Шуnя771 ответ EAGinLE (раскрыть)
19 августа 2019 в 10:55
Арсенал!

Забей три кола в ближайших трех играх!!!)
Temarika
18 августа 2019 в 23:26
Поздравляю
Митридат
18 августа 2019 в 22:22
Рубин с победой
Temarika
18 августа 2019 в 21:21
Радует рубин с Шароновым
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Казанский (раскрыть)
18 августа 2019 в 21:19
Да,если-бы только с гуглом...))))
Пепс
18 августа 2019 в 20:36
    Conotop-XASAN
    18 августа 2019 в 20:11
    Радует рубин с Шароновым
    Евгений Быстров
    18 августа 2019 в 19:14
    После всех матчей пишете какая команда сколько очков и на каком месте.А после этого впадлу написать?
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 августа 2019 в 19:04
    В Питере проблемы с ГУГЛ?(((
    EAGinLE
    EAGinLE ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    18 августа 2019 в 19:02
    Вот я и спрашиваю кому ?
    rubinovyi2
    rubinovyi2 ответ смещной (раскрыть)
    18 августа 2019 в 18:47
    Привет.)
    Ну да пусть прыгают,опыта набираются-это не самый худший вариант,даже если и проиграют....,разок-другой)))
    rubinovyi2
    rubinovyi2 ответ Контуженый (комментарий удален) (раскрыть)
    18 августа 2019 в 18:44
    Придется видимо Роману самому вместо Уремовича выйти..))
    Надеюсь за это не дадут штраф,лям с лишним...)
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ EAGinLE (раскрыть)
    18 августа 2019 в 18:36
    Если пофиг, можно было место ступенькой ниже занять, пропустить вперед кому не пофиг.
    Казанский
    18 августа 2019 в 18:28
    Рубин с победой!!
    EAGinLE
    EAGinLE ответ Byvaliy (комментарий удален) (раскрыть)
    18 августа 2019 в 18:15
    А не рановаты ли такие высказывания ?
    EAGinLE
    EAGinLE ответ andrefino13 (раскрыть)
    18 августа 2019 в 18:08
    Попробовал бы кто что плохое про Черевченко в Туле сказать ........ 😍🤩😋⚠️
    andrefino13
    andrefino13 ответ EAGinLE (раскрыть)
    18 августа 2019 в 18:03
    Всё у вас норм, потеряв игроков делающих результат в прошлом сезоне, команда не растерялась, играет, сегодня всё решил один гол, при абсолютно равной игре, главное не гнобите тренера, по нем видно, что он всей душой в команде и для команды.
    EAGinLE
    EAGinLE ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    18 августа 2019 в 17:46
    Деньги ? Не знаю , но считать их не хочу . И даже рад что они пошли на развитие инфраструктуры Арсенала , а не на покупку дорогих игроков .
    Если забыли то при Аленичеве Арсенал порой на стадионе тренировался . Теперь рядом со стадионом несколько полей строят . Как вы думаете на какие деньги ?
    Вот по сему мне и "пофиг" как играл Арсенал с Нефтчи.
    EAGinLE
    EAGinLE ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    18 августа 2019 в 17:43
    Не согласен .
    В первую очередь нам нужна замена Кадири .
    Джорджевича Чаушич как нибудь да заменит , если будет замена Кадири .
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ EAGinLE (раскрыть)
    18 августа 2019 в 17:41
    Что значит обескровлен??? Зенит ,Спартак и Ростов забрали свое !!! Распорядились игроками по разному , но это их право. А вашему руководству надо было просто заранее просчитать эту ситуацию и вовремя усилиться.
    Как то так!!!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ EAGinLE (раскрыть)
    18 августа 2019 в 17:37
    Вот это то и плохо!!! Киллер вам нужен новый - типа Джорджевича!!!
    EAGinLE
    EAGinLE ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    18 августа 2019 в 17:32
    Может быть , но пока он лучший бомбардир Арсенала в сезоне .
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ За адекватность (раскрыть)
    18 августа 2019 в 17:27
    Гробить моменты - хобби Луценко!!!
    EAGinLE
    EAGinLE ответ ДСА (раскрыть)
    18 августа 2019 в 17:25
    Арсенал вышел на Нефтчи по спортивному принципу .
    Урал проиграл финал кубка .
    За нами шли Оренбург и Ахмат .
    Они осенью разве лучше Арсенала играют ?
    Арсенал "обескровлен Зенитом , Локомотивом и Спартаком" , вот пусть эти клубы забравшие " прозапас на лавку" игроков выведших Арсенал в ЛЕ теперь и отдуваются за коэффициенты УЕФА .
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Шуnя771 (раскрыть)
    18 августа 2019 в 17:25
    Конинка уже покрошила самоцветы, а удастся ли вам это сделать - большой вопрос???
    EAGinLE
    EAGinLE ответ Шуnя771 (раскрыть)
    18 августа 2019 в 17:14, ред.
    Олег привет .
    Поправить можно ?
    Пожелай Арсеналу победы в трёх ближайших турах ......
    Эти победы весь Спартак порадуют ...... 😍🤩😋⚠️
    Шуnя771
    18 августа 2019 в 17:10
    Обе приличные команды, обе любят пасти и не только (кушать) конинку, но такой вот расклад получился...
    Рубин с победой, Арсенал - с будущей!
    Митридат
    18 августа 2019 в 16:58
    С победой Рубин
    Гость