Soccer.ru

«Зенит» потерял очки в матче с «Ахматом»

17 августа 2019, 20:57
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

«Зенит» сыграл вничью с «Ахматом» в матче 6-го тура чемпионата России.

«Зенит» (14 очков) располагается на первом месте, «Ахмат» (7 очков) — десятый.

Санкт-Петербург, стадион Газпром Арена

«Зенит» — «Ахмат» 0:0

«Зенит»: Лунев, Смольников (Жирков 46), Иванович, Ракицкий, Дуглас Сантос, Оздоев, Ерохин (Сутормин 68), Ригони (Кузяев 83), Дзюба, Вильмар Барриос, Азмун
Главный тренер: Семак Сергей.

«Ахмат»: Гудиев, Уциев, Семёнов, Нижич, Вилькер, Иванов (Понсе 81), Глушаков (Гащенков 90+1), Бериша (Роши 62), Швец, Исмаэл, Харин
Главный тренер: Рахимов Рашид.

Предупреждения: Бериша 14, Смольников 24, Оздоев 73

Удаление: Уциев 7

Судья: Матюнин Алексей.

Ранее «Краснодар» одержал победу над «Тамбовом».

Все комментарии
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ oFANATo (раскрыть)
20 августа 2019 в 08:22
Рад вчерашней победе?😂
Багров-брат
Багров-брат ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2019 в 18:26
    Багров-брат
    Багров-брат ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 августа 2019 в 13:36
    Мы братья, мы армейцы! Удачно похрюкать и поскакать!...)))
    Багров-брат
    Багров-брат ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 августа 2019 в 05:24
    Спасибо, огурчик...))) И тебе не хварать...)))
    oFANATo
    oFANATo ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 августа 2019 в 23:04
    Ну если уж на то пошло, то никто ещё дважды подряд в ЛЧ не обыгрывал Реал, кроме ЦСКА.
    Так что завидуй молча.
    oFANATo
    oFANATo ответ Саня Локомотив (раскрыть)
    18 августа 2019 в 23:00, ред.
    Ошибаешься дружок, такого позорища от паровоза в Европе мы и ожидали. Набрать в группе всего 3 очка разве это не позор и 7:2 от Порту
    95-shishani-95
    18 августа 2019 в 18:35
    Ну что, судья не смог вытащить Зеню?
    Это ещё Мбенга не было у Ахмата!))
    Матч не смотрел, судя по матчу Ахмата против Спартака. Примерно представляю, как опять судья топил Ахмат. В том матче быстро доставал карточки игрокам Ахмата, а Спартаку редко.
    Саня Локомотив
    Саня Локомотив ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
    18 августа 2019 в 18:03
    А ваш ФНЛ и это не троллинг!
    Саня Локомотив
    Саня Локомотив ответ oFANATo (раскрыть)
    18 августа 2019 в 18:02
    Такого позорища,как от коней в Европе,трудно представить!
    Багров-брат
    Багров-брат ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 августа 2019 в 14:21
    Плагиат, корнишончик...)))
    scikuni
    18 августа 2019 в 13:57
    еськов травмирован, так бы опять левак засчитал
    Санчо Панса
    18 августа 2019 в 13:28
    Как же Ахмат все - таки отскочил, причем сказочно! По всем статьям Зенит их переиграл, просто по всем. Удаление было вполне по делу! Но гол Ригони то был чистым...Эх, как жаль, что судьи у нас продолжают куралесить, мда!
    cska1948
    cska1948 ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 августа 2019 в 12:42
    В момент, когда Ерохин упал, мячом НИ КТО не владел. А от судей, насколько я знаю, требуют мгновенной реакции на на рушение если мячом ни кто не владеет или им владеет игрок команды нарушавшей правила. В описанном вами эпизоде мячом владел игрок команды против которой были нарушены правила и тут вступает в силу отложенный штраф.
    6pbIH
    18 августа 2019 в 12:14
      oFANATo
      oFANATo ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
      18 августа 2019 в 12:06, ред.
      Да такой как ты выражаешься дохлый Реал и Ман Сити не спартак не локо бы не обыграли.
      Все видели как они в параллельных матчах еврокубков проигрывали евросереднякам.
      ЯНикПоменял
      18 августа 2019 в 11:40
      С помощью судьи Зенит потерял очки.
      oFANATo
      oFANATo ответ Саня Локомотив (раскрыть)
      18 августа 2019 в 11:23
      И я прекрасно помню как вас Рапид, Зюлте-Варегем, Аполлон,Галатасарай, Шальке 04.вот это позорище было
      caz202
      18 августа 2019 в 11:18
      Согласен
      cska1948
      cska1948 ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
      18 августа 2019 в 11:16, ред.
      Матюнин свистнул нарушение ДО того, как Азмун подхватил мяч и забил. Судья видит фол и мгновенно на него реагирует и он не Ванга, чтобы предвидеть, как сложится эпизод дальше если он не свистнет. А не прояви Азмун расторопность и не забей, вы так же были бы недовольны тем, что Уциева удалили и говорили, что судья ошибся с удалением?
      oFANATo
      18 августа 2019 в 11:12, ред.
      Учи матчасть, пригодится. ЦСКА неоднократно в своей истории играл с Порту и проиграл только одну игру. 2010/11; 1/8 финала Лиги Европы. 2:1 Голы: Халк 1; Гуарин 25 – Тошич 30.
      А вице чемпион Шальке это тебе не Чемпион на тот момент Виктория. Это как небо и земля. Стыдно должно быть когда вас не гранды европейского футбола.

      В прошлом сезоне в расписании российских команд ЛЧ тоже значился Порту и выезд на Драгау, хотя правильнее сказать, что в меню драконов попало блюдо из России. Порту уверенно выиграл у действующего на тот момент нашего чемпиона и в гостях, и дома – 3:1 в Черкизове, 4:1 на своем поле. Представляешь как было всем стыдно за нашего чемпиона Локомотив. Получить 7:2 от не гранда европейского футбола.
      Представляю как бы вас Ман Сити и Реал попадись они вам, а ЦСКА обыгрывал совсем недавно в ЛЧ и Ман Сити и Реал.
      Саня Локомотив
      Саня Локомотив ответ oFANATo (раскрыть)
      18 августа 2019 в 11:10
        Николай к
        18 августа 2019 в 11:08
        Да успокойтесь уже тут и ежу понятно что Сейчас Вся зенитовская медиа сфера будут раздувать.
        Игру посмотрите.Вы сами мля Ахмату пасы выдовали в цетре и около штрафной в первые мминуты.
        Не удивлюсь что в следующих матчах удаления просто посыпятся у соперников Зенита( Аля Урал).
        cska1948
        cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        18 августа 2019 в 10:57
        Аршавин уже высказался:"Игроки «Зенита» по итогам этого матча могут сказать друг другу, что они откатали вату." Аршавин назвал главную причину почему Зенит не победил.
        oFANATo
        oFANATo ответ Саня Локомотив (раскрыть)
        18 августа 2019 в 10:53
          Jeck Denielse
          Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
          18 августа 2019 в 10:51
          Я после "шабаша" выскажусь.....
          cska1948
          cska1948 ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
          18 августа 2019 в 10:42
          После игры Зенита в Оренбурге, мне кто-то из болельщиков Зенита написал, что забив второй гол Зенит сделал себе только хуже, Ведь "всем известно, что удержать счёт 2:0 гораздо сложнее, чем 1:0" в кавычках цитата. Теперь вы пишете, что играть с соперником у которого на одного игрока меньше труднее чем с соперником в полном составе. А если бы Ахмат в полном составе встал в глухую защиту, Зениту было бы легче её вскрыть? Может у гостей план на игру был стоять насмерть в обороне даже в полном составе?
          25процентный клоун
          18 августа 2019 в 10:38
          Джека сдуло)))
          Саня Локомотив
          Саня Локомотив ответ oFANATo (раскрыть)
          18 августа 2019 в 10:37
          ХАХАХА!Чемпион самой Чехии.Ну ты приколист!:)
          Шальке,к слову,на тот момент был вице-чемпионом Германии,сильнее той же дортмундской Боруссии,а про Порту,так это две абсолютно разные команды,Порту прошлогодний и нынешний,у которого состав на 90% поменялся,ты бы лучше вспомнил,как португалы коней драли в Лиге Европы,чё-то ты об этом не упоминаешь...ХАХАХА!Школота!!!
          oFANATo
          oFANATo ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
          18 августа 2019 в 10:26
          Глушаков:" Согласен, что не выиграть в большинстве это позор."
          cska1948
          cska1948 ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
          18 августа 2019 в 10:25
          Если бы подобная ситуация случилась в дерби, то я конечно был бы огорчён поспешным решением судьи, но претензии за ничейный исход матча предъявил бы к своей команде, которая играя в большинстве, практически весь матч, не
          смогла выиграть.
          Гость