Soccer.ru

Де Лигт: «Скамейка запасных стала для меня неожиданностью»

25 августа 2019, 15:04
ПармаЛоготип футбольный клуб Парма0 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Защитник «Ювентуса» Матийс де Лигт признался, что был удивлен, что не попал в стартовый состав туринцев на матч 1-го тура Серии А против «Пармы».

Естественно, я бы предпочел сыграть. На тренировках я не получал намеков на то, что останусь на скамейке запасных, потому это стало для меня неожиданностью.

Конечно, я уважаю решение тренера. Я должен быть реалистом, ведь я все еще адаптируюсь здесь, в Италии. Защитники, которые сыграли, Леонардо Бонуччи и Джорджо Кьеллини, долгое время считались лучшим дуэтом центральных защитников в мире.

Я должен заработать свое место в стартовом составе по ходу сезона. Первые пять недель были тяжелыми на физическом уровне, но я заметил, что становлюсь сильнее. Требования здесь ничем не отличаются от того, к чему я привык в «Аяксе».

Все комментарии
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2019 в 22:50
Не Скомина, а Алиссон. Он отправил итальянский клуб домой, а чуть позже к нему присоединился кабинет. Спасибо за это Аяксу))
ZaZizu
25 августа 2019 в 22:17
малчик, ты на лауке пака пасыди и карону сными
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2019 в 20:49
Красным судьи не нужны, чтобы выйти из группы, а вот Юве они нужны, особенно в ЛЧ; в серии А им хватает их на 10 лет вперёд))
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2019 в 20:32
Де Лигт ошибся. Там Буффон с Бонуччи и Кьеллини намерены играть до 50 лет. Пропал парнишка))
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2019 в 20:03
Ван Дейк в составе красных ЛЧ и Суперкубок выиграл, а де Лигт выбрал деньги, халявный титул серии А и лигочемпионскую бездну))
barcelona and cruyff
25 августа 2019 в 16:51
И зачем переходил туда?)))
Klaksvikar Itrottarselag
25 августа 2019 в 15:51
Джорджо и Лео ещё долго могут не давать повода менять их.
Neymar 10
25 августа 2019 в 15:45
теперь вместе с Дибалушкой будешь до конца времён приклеен к скамейке . надо было идти в ПСЖ или в барсу тем более там твой друг Френки играет !!! Но нет , ты выбрал рай для пенсионеров в 20 лет . Теперь туринская бабка тебя так просто не отпустит . Матийас не будь дибалой . действуй !
Бакланский рубеж
25 августа 2019 в 15:39
По ходу звезду поймал? Кто это вообще?
sihafazatron
25 августа 2019 в 15:08
молодой еще для основы, лет через 20 будет самый возраст для юве)
Заур-ЗВЕРЬ
25 августа 2019 в 15:07
Кого интересно подсидит Де Лигт? Бонучи или Кьелини, оба старперы)))
Гость