«Ювентус» одержал победу над «Вероной», Роналду забил с пенальти

21 сентября 2019, 20:53
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 1Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаМатч завершен

«Ювентус» обыграл «Верону» в матче 4-го тура чемпионата Италии.

Турин, стадион Альянц Стэдиум

«Ювентус» — «Верона» 2:1 (1:1)
Голы: Рэмзи 31, Криштиану Роналду 49 (пенальти)Велозу 21

Нереализованный пенальти: — Ди Кармине 20

«Ювентус»: Буффон, Данило, Демираль, Бонуччи, Сандро, Рэмзи (Хедира 61), Бентанкур (Пьянич 51), Матюиди, Куадрадо, Дибала (Игуаин 72), Криштиану Роналду
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Верона»: Сильвестри, Ррахмани, Кумбулла, Гюнтер, Фараони, Амрабат (Паццини 85), Велозу, Лазович, Верре (Пессина 59), Цаканьи (Тутино 73), Ди Кармине
Главный тренер: Юрич Иван.

Предупреждения: Кумбулла 16, Ррахмани 28, Фараони 34, Кумбулла 90+4

Удаление: Кумбулла 90+4

В прошлом туре «Ювентус» сыграл вничью с «Фиорентиной».

Обсудить
Все комментарии
Князь Всея Турина
22 сентября 2019 в 22:36, ред.
что-то даже нет радости от дежурных побед Ювы. куда интересней дела обстоят в ЛолЛиге и АПЛе,в испании вообще всё не предсказуемо,например вслед за Осасуной,уже Гранад одерживает победу над Месси и Ко. ну а деревянный-гелевый Роналду записывает дежурную победу в актив старухи... йоперный барсучий жир!
Hexenwind
22 сентября 2019 в 16:58
Игра Роналду и Ювентуса удручает конечно...
Valerii
22 сентября 2019 в 11:46
    Valerii
    22 сентября 2019 в 11:45
    Криро три дня и три ночи молился, лбом об пол стучал * дай пенальти бум ,дай пенальти бум. *, великий голеадор. браво роник.
    neomessi
    22 сентября 2019 в 11:28
    Старый и добрый Роналду вернулся.
    Binger
    22 сентября 2019 в 05:18
    Ювентус с победой!
    iBragim2102
    22 сентября 2019 в 00:05
    Мне игра Ювентуса при Ссари не нравится.
    Kirgudu
    Kirgudu ответил sihafazatron
    21 сентября 2019 в 23:04
    Я и говорю, круто слился)))) Ни слова по существу вопроса) Ты уроки не даёшь?
    sihafazatron
    sihafazatron ответил Kirgudu
    21 сентября 2019 в 22:45
    Круто слился))))) Чел, ты мой кумир)))))
    ахах))) нет, я наверно должен сутками тут сидеть и ждать от тебя "интересный" ответ? может тебе конечно заняться нечем кроме как на сокере сидеть, но есть вещи и поинтереснее)))
    Martini_1987
    21 сентября 2019 в 22:41
    Кабинеты таки занесли капусты кому надо во втором
    Kirgudu
    Kirgudu ответил sihafazatron
    21 сентября 2019 в 22:22
    Круто слился))))) Чел, ты мой кумир)))))
    Hoyar
    21 сентября 2019 в 22:08, ред.
    Пеналтус и пеналдо нашли друг друга.:)
    Kirgudu
    Kirgudu ответил sihafazatron
    21 сентября 2019 в 22:06
    Где бы твой Сити без денег шейховских был, в очке???
    Барсаглор
    21 сентября 2019 в 21:57
    Пенальти тоже надо уметь забивать!МЕССИ НЕ ДАСТ СОВРАТЬ.АХХАХ
    sihafazatron
    21 сентября 2019 в 21:55
    это уже не со мной спорить))) и, кстати, чакыр вроде отлично судил для реала)
    sihafazatron
    21 сентября 2019 в 21:52
    про судей вы как раз все отлично знаете, опытные в этом деле)))
    sihafazatron
    21 сентября 2019 в 21:50
    ужас какой) пойду-ка я отсюда)))
    sihafazatron
    sihafazatron ответил Kirgudu
    21 сентября 2019 в 21:47
    Естественно, ну а что по теме Сити?
    я же тебе уже ответил) мне плевать сколько потратили, в футбол не деньги играют.
    Kirgudu
    Kirgudu ответил sihafazatron
    21 сентября 2019 в 21:43
    Естественно, ну а что по теме Сити?
    juvenale
    juvenale ответил волгодон 2
    21 сентября 2019 в 21:41, ред.
    классика жанра,распиареный гей с левого пенальти сокрушил великую Верону,что почти как Литва)
      sihafazatron
      sihafazatron ответил Kirgudu
      21 сентября 2019 в 21:37
      А чё по теме кабинетов?
      просто так в серию б не отправляют))
      Так Себе Аналитик
      21 сентября 2019 в 21:36
      А чё ситявые тут??? Раз тут, расскажи, это в какой-же кабинет и сколько надо занести, чтобы потратив миллиард, а заработав 20 копеек, не попасть под ФФП?
      А у них все официально, сотня контрактов с компаниями родственников владельца)))
      Kirgudu
      Kirgudu ответил sihafazatron
      21 сентября 2019 в 21:35
      А чё по теме кабинетов?
      sihafazatron
      sihafazatron ответил Kirgudu
      21 сентября 2019 в 21:33
      А чё ситявые тут??? Раз тут, расскажи, это в какой-же кабинет и сколько надо занести, чтобы потратив миллиард, а заработав 20 копеек, не попасть под ФФП?
      да хоть 100 миллиардов потратили) главное, что сити играет в красивый футбол на который приятно смотреть, а не молится на гея и ждет когда он там пенальти забьет)))
      feris1
      21 сентября 2019 в 21:31
      Рон сегодня смотрелся не лучшим образом,но отдал голевую на Рэмзи и забил пусть даже и спенки.
      112910415
      21 сентября 2019 в 21:30
      ура, забил !
      Kirgudu
      Kirgudu ответил sihafazatron
      21 сентября 2019 в 21:29
      А чё ситявые тут??? Раз тут, расскажи, это в какой-же кабинет и сколько надо занести, чтобы потратив миллиард, а заработав 20 копеек, не попасть под ФФП?
      feris1
      21 сентября 2019 в 21:26
      Главное что бы твой гном не плакал в раздевалке...
      Неудачник.
      Е Т
      Е Т ответил BARCELONA-BEST
      21 сентября 2019 в 21:26
      Смотрю Лучший игрок вселенной в лучшей форме)) За 3 матча 1 гол с пенальти))) Нет пенальти нет пати)))
      Куда уж до меськи внутрибарселонской )))
      feris1
      21 сентября 2019 в 21:25
      Ювентус с победой!