Soccer.ru

Зидан и Погба встретились в Дубае

18 октября 2019, 03:56

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан и полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба встретились в Дубае во время перерыва на матчи сборных.

Погба не был вызван в сборную Франции и проходил восстановление после травмы, Зидан же прибыл в Дубай для участия в конференции, посвящённой внедрению искусственного интеллекта в спорт.

Журналисты опубликовали фото беседующих друг с другом Зидана и Погба, что подогрело слухи о возможном переходе хавбека в мадридский клуб.

Недавно появился слух о том, что президент «Реала» Флорентино Перес минувшим летом заблокировал трансфер Погба.

Все комментарии
jobss
jobss ответ Hamman (раскрыть)
20 октября 2019 в 12:46
многие случае зависят не только от одного слова, а целого предложения или контекста
Hamman
20 октября 2019 в 12:41, ред.
Дурка оскорбление значит. Ок.
Хорошо что ,,тупанул" ,, смешной ты" не подпадает под эту категорию, а то бы чувака на пару суток забанили..
Спасибо за разъяснение своей политики, вопросов более не имею.
jobss
jobss ответ Hamman (раскрыть)
20 октября 2019 в 10:42
Вы писали про "дурку" - это уже оскорбление
Hamman
20 октября 2019 в 10:37
Ок! Ваша позиция более чем понятна.
И ещё, если вас не затруднит, напомните мне пожалуйста каким именно словом я оскорбил того субъекта?
jobss
jobss ответ Hamman (раскрыть)
20 октября 2019 в 09:46
пользователь никого лично не оскорбил, поэтому бана и нет
Hamman
20 октября 2019 в 07:55
Уважаемые модераторы! Я конечно не собираюсь спорить по поводу моего бана, хотя с ним категорически не согласен. Меня более интересует отсутствие бана у провоцировавшего меня субъекта. Практически на всех ветках обсуждений систематически использующего расистские высказывания субъекта вы не то что не баните, но даже его расистские коменты не трёте! Хотя меня удалили за то что я в оооочень мягкой форме усомнился в его психологическом здоровье.
Скажите пожалуйста, вы симпатизируете расистам?
рус фан
18 октября 2019 в 15:25
Погба может зимой переберется в Реал, Зидан видать не отказался от идеи увидеть его в команде, я в принципе не против посмотреть ошибочный ли это выбор.
Hamman
Hamman ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2019 в 12:30
Афроамериканцы живут в Америке! А Погба француз африканского происхождения!
И вообще, хватит рукоблудствовать в инете, заведи девушку. Поверь общаться с девушкой гораздо приятнее чем в инете с незнакомыми людьми...
Hamman
Hamman ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2019 в 12:05
Тебе пообщаться не с кем?
Зулусы это африканское племя, а то что ты написал это оскорбление по расовому признаку!
Hamman
Hamman ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2019 в 11:28
130го
Hamman
18 октября 2019 в 11:22
Вообще, уважаемые модераторы, считаю что вам нужно кардинально пересмотреть политику наказаний.
Расистов ,нацистов и экстремистов нужно блокировать навсегда.
Hamman
18 октября 2019 в 11:12
Всё. Красава!
Вижу исправился.
Hamman
18 октября 2019 в 11:10
Але модератор! Харе спать.
Откровенно расистские коменты не трёшь, а это ведёт к статье 282 УК РФ, потому что если не удаляешь и не блокируешь таких ,, комментаторов" то значит потворствуешь.
Leha-ha50
18 октября 2019 в 11:02
Мы странно встретились
И странно разойдемся!!!
(Б. Тимофеев)
drug01
18 октября 2019 в 11:01
Зачем он Реалу нужен???
Ангел неБесГрешен
18 октября 2019 в 10:58
Два мужика слегка бухнули, а слухи пошли про переход...
зигзаг
18 октября 2019 в 10:38
Зидан в этот раз пришел развалить реал
Объективное мнение
18 октября 2019 в 10:21
Погба при хорошем настроении может помочь реалу
Ангел неБесГрешен
18 октября 2019 в 08:57
Пивка нельзя попить вместе...
Шуnя771
18 октября 2019 в 08:56
"Просто встретились два одиночества..."
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
18 октября 2019 в 08:42
Походу Погба уже в Реале.
Василий 50
18 октября 2019 в 08:12
Просто встретились.
STVA 1
18 октября 2019 в 08:09
А еще они жахнули самогону!!!
Скоро напишут. Новость дня прям!
neomessi
18 октября 2019 в 07:03
Погбун переходит в Рм
Ладожский
18 октября 2019 в 07:01, ред.
Очень важная новость, еще про кареру напишите.
Владимир Ушаков
18 октября 2019 в 06:43
Лишь бы слухи пустить
ЮЗИК
18 октября 2019 в 06:31
Я вчера тоже со Светкой встречался
112910415
18 октября 2019 в 06:25
инсайдеры утверждают, что Зидан хочет играть за МЮ ... обсуждается годичный контракт
КЭТиК
18 октября 2019 в 06:08
Слишком Погба себя переоценивает
Roman Borovikov
18 октября 2019 в 04:58
Тухель и Варди встретились в Манчестере; Конте и Суарес встретились в Турине; Черчесов и Зинченко встретились в Минске; Вальверде и Салах встретились в Париже: и ещё 1000 совпадений, которые к трансферам/футболу и ни имеют ни какого отношения))))) Просто нет футбола, надо о чем то писать))))
Гость