Soccer.ru

Результаты МЮ после 11 туров АПЛ — худшие за последние 33 года

02 ноября 2019, 18:12

«Манчестер Юнайтед», проиграв сегодня «Борнмуту», установил свой антирекорд по набранным очкам после 11-ти туров за последние 33 года.

Это худший старт с сезона 1986/1987, когда после такого же количеств игр у «красных дьяволов» было набрано 11 баллов. Тогда МЮ занял 11-е место в таблице.

Все комментарии
bublikyo
03 ноября 2019 в 13:00
А я думал Мойес уже все рекорды побил
Karkaz
Karkaz ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2019 в 06:28
Нет, тренер такой же как и Сульшер. Отсюда и результат.
Karkaz
02 ноября 2019 в 20:22
А что Моура то вспоминают? Да был результат лучше с ним, но прогресса то не было. Ну шёл бы МЮ сейчас на 5-6 месте, ну выиграл бы этот Борнмут 0-1 или сыграл в ничью. И что дальше? Нужен другой тренер, который поставит атакующий, доминирующий футбол. Моуриньо уже давно забыть пора, этот тренер выдохся.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ WildKem (раскрыть)
02 ноября 2019 в 20:13
а я тоо думаю,с чего это Аткинсон топит за МЮ))))
заDOOMчивый
02 ноября 2019 в 20:12
не отчаивайтесь,в колокол надо будет бить на отметке в 50 лет или 100. А пока ничего страшного не произошло - вы всё ещё в АПЛе.
ROMA DROGBA
02 ноября 2019 в 19:54
Верните Моура!
Месси-28-5
02 ноября 2019 в 19:01
В каждой лиге есть свой «Пиджак» в АПЛ-это Сульшер.
sir_Alex
02 ноября 2019 в 18:57
Печально.
d_fincher
02 ноября 2019 в 18:55
Сульшер: всё отлично! работа идет! мы должны сплотиться, а болельщики - верить в команду. 4-5 трансферов по 70-80 млн. и игра станет получше! вперед, МЮ! мы не унываем!!!
dimagas2
02 ноября 2019 в 18:42
Чесно не знаю что ждать от команды без единого центр -напа в лиге где 20 игр МЮ будет играть первым номером.
Багор
02 ноября 2019 в 18:39
Это упорная работа по уничтожению знаменитой команды.
WildKem
WildKem ответ igGA (раскрыть)
02 ноября 2019 в 18:28
Да, как раз в ноябре 1986 года он приступил к работе, если точнее то 6 ноября. То есть после еще более хренового старта сезона он сменил Аткинсона.
igGA
02 ноября 2019 в 18:23
1986/1987 - первый сезон Фергюсона в МЮ.
Конунг Рагнар
02 ноября 2019 в 18:15
Всякие АНЯвеи и Виталики гнали на Маура год назад, теперь с норвежским "стратегом" МЮ вообще играть разучился
Гость