Иванович - лучший по точности передач в РПЛ

15 декабря 2019, 21:45

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович является лидером РПЛ по точности сделанных передач в первой части сезона.

Также в пятерку лучших вошли защитники «Рубина» и «Краснодара» Филип Уремович и Сергей Петров, а также полузащитник и защитник «Зенита» Вильмар Барриос и Ярослав Ракицкий.

Напомним, что Уремович - лидер РПЛ по отборам.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Azu-Killah37
16 декабря 2019 в 10:08
Цифры, просто цифры
Один защитник Рубина лучший в отборе, другой второй лучший по точности передач, а команда идёт на 12-14 месте
tuman960
16 декабря 2019 в 09:46
Российская премьер-лига опубликовала символическую сборную первой части сезона по версии InStat Index. В нее вошли шесть футболистов «Зенита».

Петербуржцы после 19 туров лидируют с 45 очками, на 10 очков опережая идущий вторым «Краснодар». При этом из кубанского клуба в символическую сборную не вошел ни один футболист.

Михаил Кержаков («Зенит») — Вячеслав Караваев («Зенит»), Бранислав Иванович («Зенит»), Самюэль Жиго («Спартак»), Дуглас Сантос («Зенит») — Мариу Фернандес (ЦСКА), Гжегож Крыховяк («Локомотив»), Никола Влашич (ЦСКА) — Жоау Мариу («Локомотив») — Сердар Азмун («Зенит»), Артем Дзюба («Зенит»).
КЭТиК
16 декабря 2019 в 07:37
Похоже игроки Зенита пасовали друг другу.
kastites
16 декабря 2019 в 06:29
В Зените все лучшие
mangoх12
16 декабря 2019 в 04:18
Это тот, который по мячу не попал и привез первый гол Бенфики ?))
Морозовский
15 декабря 2019 в 23:38
Ясное дело лучший Иванович - все пасы у него назад вратарю, иногда поперёк на своей половине поля!
вячеслав остапенко
15 декабря 2019 в 23:29
ПОЗДРАВЛЯЮ ИВАНОВИЧА С ТАКИМ ДОСТИЖЕНИЕМ
Jeck Denielse
15 декабря 2019 в 23:21
если бы тут были игроки позиции апл,то респект,но защитники,чё там иванович обостряет? кержакова с лунёвым? бубнов бы обсмеял как и широкова
Ну ладно..ладно....если настаиваешь....
Лучший бомбардир. Артем Дзюба («Зенит») - 11 забитых мячей
Лучший по «ассистам». Артем Дзюба («Зенит») - 9 результативных передач
ermak6848
15 декабря 2019 в 23:12
в ЦСКА есть тоже кто точно отдаст пас и поделится мячом...
Не верю 90-м
15 декабря 2019 в 22:54
Удачи Ивановичу и Зениту!
ошалевший
15 декабря 2019 в 22:45
В пятёрке "точнопасовщиков" - три игрока "Зенита".... А "25%-й" мне на досуге доказывал что "Зенит" последний по точности передач во всей вселенной...))
если бы тут были игроки позиции апл,то респект,но защитники,чё там иванович обостряет? кержакова с лунёвым? бубнов бы обсмеял как и широкова
Миша Вилков
15 декабря 2019 в 22:44
А бомжи говорят, что у них негров нет. Смотришь на чувака на 3 месте, похоже они лгут )))
Leningrad 84
15 декабря 2019 в 22:24
Браниславу - 35 лет!
Настоящий мастер!
Здоровья, удачи и футбольного долголетия!
Footbolista
15 декабря 2019 в 22:10
Самый точный по ударам в лазурный створ - Азмун....
Jeck Denielse
15 декабря 2019 в 22:01
В пятёрке "точнопасовщиков" - три игрока "Зенита"....
А "25%-й" мне на досуге доказывал что "Зенит" последний по точности передач во всей вселенной...))
Antonchik
15 декабря 2019 в 21:48
Лучший по точности передач сопернику наверняка Зобнин.
Zenit_84
15 декабря 2019 в 21:47
Так держать!
Коллекционер пупсиков
15 декабря 2019 в 21:46
Ни одного свиного не видно даже на горизонте.
волгодон 2
15 декабря 2019 в 21:46
Чтобы мы не скучали,рождается статистика)