Soccer.ru

«Тоттенхэм» пропустил два мяча от «Челси»

22 декабря 2019, 21:28
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)0 : 2Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

«Тоттенхэм» уступил «Челси» в матче 18-го тура чемпионата Англии.

«Челси» (32) располагается на четвертом месте, «Тоттенхэм» (26) — седьмой.

Лондон, стадион Тоттенхэм Хотспур Стэдиум

«Тоттенхэм» — «Челси» 0:2 (0:2)
Голы: Виллиан 12, Виллиан 45+4 (пенальти)

«Тоттенхэм»: Газзанига, Орье, Давинсон Санчес, Алдервейрелд, Вертонген (Роуз 74), Дайер (Эриксен 46), Сиссоко, Моура (Н'Домбеле 74), Алли, Сон, Кейн
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

«Челси»: Кепа, Рюдигер, Зума, Томори, Аспиликуэта (Джеймс 80), Канте, Ковачич (Жоржиньо 68), Алонсо, Маунт, Виллиан, Абрахам (Батшуайи 80)
Главный тренер: Лэмпард Фрэнк.

Предупреждения: Зума 31, Алли 43, Ковачич 43, Газзанига 45+3, Сиссоко 58, Алдервейрелд 67, Рюдигер 78

Удаление: Сон 62

Ранее «Манчестер Юнайтед» уступил «Уотфорду».

Все комментарии
Брулин
22 декабря 2019 в 21:34
Ученик переиграл своего учителя, схема с тремя цз выбрана на игру как раз под тотенхем, предсказуемый Жоржиньо остался в запасе (учитывая как раньше шпоры легко его перекрывали и ломали игровой рисунок синим). А говорили до матча - "что за дичь он придумал?" Молодец Лемпс. Ну и символическая вишенка на торте - дубль сделал именно прекрасно сегодня сыгравший любимчик моуриньи
firewing
22 декабря 2019 в 21:59
Тоттенхэм сегодня выглядел какой-то беззубой командой из нижней лиги - Челси контролировал игру, был вариативен, держал мяч, особо не напрягаясь, мог ещё 3 забивать. Репутация нынешнего Моуриньо под большим вопросом - похоже, что приставка "топ" давно в прошлом. А Лэмпс молодец - строит команду, не форсируя события.
lobsterdam
lobsterdam ответ Брулин (раскрыть)
22 декабря 2019 в 21:59
Да при чем здесь "схема", играют все-таки, вроде как, живые существа? Странные люди рассуждают про какие-то "схемы". Просто так карта легла сегодня, вот и все. Челси в последних 5 матчах 4 раза проиграл, а теперь вот свезло...
San Skra
San Skra ответ lobsterdam (раскрыть)
22 декабря 2019 в 22:01
Именно "схема" позволяет играть этим "людям" в лучший свой футбол, если бы например Лемпс поставил автобус, то Виллиан до ворот бы в 2 раза реже доходил.
lobsterdam
lobsterdam ответ San Skra (раскрыть)
22 декабря 2019 в 22:02
Продолжайте верить в схемы...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ lobsterdam (раскрыть)
22 декабря 2019 в 22:06
Схемы работают, но так, как в футболе очень много случайных факторов, то только в некоторой степени) Футбол до того случаен, что физрук может выиграть ЛЧ (это я о Ди Маттео))
dzvinka
22 декабря 2019 в 21:33, ред.
грязные кривоногие евреи расисты)))
1 удар в створ на 96й минуте, но ты давай моур, бомбани как в старые добрые и раскажи нам.. про плохих судей, плохих игроков, плохую траву, плохих болбоев и т.д.
п.с. ждем закрытия трибуны, строгую борьбу с расистской чумой же заявляли? - заявляли!
Beka_byaka
22 декабря 2019 в 21:37, ред.
Надо увольнять валверде и Сон хен мина в Барселону перетащить. По любому если у ТТХ дела так пойдут то максимум год, и все нормальные игроки разбегутся.
Мысыктар
22 декабря 2019 в 21:39
как хочется увидеть Джона с Фрэнком рядом на тренерской))
Comentarios
Comentarios ответ Мысыктар (раскрыть)
22 декабря 2019 в 21:42
Да можно в принципе весь звездный состав приглашать
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2019 в 21:44, ред.
ну эта картинка больше к матчу Вулвз- Шпурс. так что всё ещё впереди.
oFANATo
22 декабря 2019 в 22:48, ред.
Виллена с дублем, Челси с победой!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Beka_byaka (раскрыть)
22 декабря 2019 в 21:47
через год Сон уже будет испорченным товаром, замечу что с приходом Жозе, первые ласточки или точнее курочки уже полетели( 2 КК в сезоне).
neukomm
22 декабря 2019 в 21:49
Главный тренер: Почеттино Маурисио.
Мысыктар
Мысыктар ответ Comentarios (раскрыть)
22 декабря 2019 в 21:50
да нет,команда и тренер молодые, если так и пойдет.шороху будет.
Медив
22 декабря 2019 в 23:13, ред.
Жаль не получилось посмотреть игру, но больше всего радует не победа, а то что Лэмпс добавил вариативности в выборе тактик на матч. Одной схемой много не выиграешь. Теперь соперникам будет чуть сложнее угадать состав Челси на матч. В общем, доволен Лэмпсом, как ни одним тренером со времен первого захода Мавра. Все делает постепенно и последовательно. Посмотрим как проявит себя в качестве менеджера в ТО и сможет найти игроков под себя
Comentarios
Comentarios ответ Мысыктар (раскрыть)
22 декабря 2019 в 21:52
Игра радует . с Эвертоном чет недавно лапухнулись , а так играют очень интересно легко
dimagas2
dimagas2 ответ Медив (раскрыть)
22 декабря 2019 в 23:35
Ну а что в лучшем случае Заха,влажные мечты: Санчо или Зиех.
Зимой топ-чиков сложно переманить.
h_a_k_k_e_r
22 декабря 2019 в 23:43
Все становится на круги своя: Особенный без мешка и не особенный вовсе
Zenit_84
22 декабря 2019 в 23:50
И тут пролет
Kirill Erokhin
22 декабря 2019 в 21:58
Виллиан забил дубль и напомнил мне кричалку фанатов Челси об нем.
The spurs they bought his flight
But Willian he saw the light
He got the call to Abramovic
and of went to Stamford Bridge
He hate Tottenham, He hate Tottenham.
Рыжик-Мурыжик
22 декабря 2019 в 22:01
Виллиан ,ученик донецкого Шаштера и Мирчи Луческу-сделал результат.Молодца!
lobsterdam
lobsterdam ответ firewing (раскрыть)
22 декабря 2019 в 22:01
один матч - не показатель, не надо делать глобальных выводов и нагнетать трагедию... на то и футбол, стратеги!
Robinson
23 декабря 2019 в 00:04
Редакторы поправьте, у вас тренер Почеттино а не Моуриньо.
EAGinLE
23 декабря 2019 в 00:17
С победой Челси.
ceret
23 декабря 2019 в 00:19, ред.
Подключения Алонсо в атаке дают свои плоды,хотя обороняется он плоховато.Надеюсь он останется в Челси
VIPded
22 декабря 2019 в 22:08
Моодцы пенсы! Так держать!!!
cerruti1881
23 декабря 2019 в 00:42
Тренер Почеттино? Кто-то давно не редактировал составы команд))
RUPRICHT
22 декабря 2019 в 22:10
ОБИДНО БОЛЕЛ ЗА ТОТТЕНХЭМ!!!!!
dimagas2
dimagas2 ответ Comentarios (раскрыть)
22 декабря 2019 в 22:11
Эвертон бежал на эмоциях,да и Фергюсно их явно начал бить)))
Гость