Soccer.ru

«Тоттенхэм» пропустил два мяча от «Челси»

22 декабря 2019, 21:28
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)0 : 2Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

«Тоттенхэм» уступил «Челси» в матче 18-го тура чемпионата Англии.

«Челси» (32) располагается на четвертом месте, «Тоттенхэм» (26) — седьмой.

Лондон, стадион Тоттенхэм Хотспур Стэдиум

«Тоттенхэм» — «Челси» 0:2 (0:2)
Голы: Виллиан 12, Виллиан 45+4 (пенальти)

«Тоттенхэм»: Газзанига, Орье, Давинсон Санчес, Алдервейрелд, Вертонген (Роуз 74), Дайер (Эриксен 46), Сиссоко, Моура (Н'Домбеле 74), Алли, Сон, Кейн
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

«Челси»: Кепа, Рюдигер, Зума, Томори, Аспиликуэта (Джеймс 80), Канте, Ковачич (Жоржиньо 68), Алонсо, Маунт, Виллиан, Абрахам (Батшуайи 80)
Главный тренер: Лэмпард Фрэнк.

Предупреждения: Зума 31, Алли 43, Ковачич 43, Газзанига 45+3, Сиссоко 58, Алдервейрелд 67, Рюдигер 78

Удаление: Сон 62

Ранее «Манчестер Юнайтед» уступил «Уотфорду».

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ oFANATo (раскрыть)
23 декабря 2019 в 13:25
бразил просто проснулся от летаргического сна, в последний раз попадал в ворота года три назад, свезло просто...
lobsterdam
lobsterdam ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
23 декабря 2019 в 13:23
ну или клоп со своим клоповником
ДСА
23 декабря 2019 в 04:22
Челси посильнее будет.
cerruti1881
23 декабря 2019 в 00:42
Тренер Почеттино? Кто-то давно не редактировал составы команд))
ceret
23 декабря 2019 в 00:19, ред.
Подключения Алонсо в атаке дают свои плоды,хотя обороняется он плоховато.Надеюсь он останется в Челси
EAGinLE
23 декабря 2019 в 00:17
С победой Челси.
Robinson
23 декабря 2019 в 00:04
Редакторы поправьте, у вас тренер Почеттино а не Моуриньо.
Zenit_84
22 декабря 2019 в 23:50
И тут пролет
h_a_k_k_e_r
22 декабря 2019 в 23:43
Все становится на круги своя: Особенный без мешка и не особенный вовсе
dimagas2
dimagas2 ответ Медив (раскрыть)
22 декабря 2019 в 23:35
Ну а что в лучшем случае Заха,влажные мечты: Санчо или Зиех.
Зимой топ-чиков сложно переманить.
Leha-ha50
22 декабря 2019 в 23:22
Жозик и тут похоже недолго "погостит"!?!
Медив
22 декабря 2019 в 23:13, ред.
Жаль не получилось посмотреть игру, но больше всего радует не победа, а то что Лэмпс добавил вариативности в выборе тактик на матч. Одной схемой много не выиграешь. Теперь соперникам будет чуть сложнее угадать состав Челси на матч. В общем, доволен Лэмпсом, как ни одним тренером со времен первого захода Мавра. Все делает постепенно и последовательно. Посмотрим как проявит себя в качестве менеджера в ТО и сможет найти игроков под себя
cannongun
22 декабря 2019 в 23:11
у меня вопрос, Жозик всем бывшим сливать собрался? сыграл как 12ник
beefs
22 декабря 2019 в 23:07
Удивили...
Romeo 777
22 декабря 2019 в 23:04
Всех с победой! По сути Тоттенхэм ничего не создал толкового за весь матч...Удаление Сона, замах ногой конечно был, и касание тоже, но не настолько, чтобы Рюдигеру было так больно.
oFANATo
22 декабря 2019 в 22:48, ред.
Виллена с дублем, Челси с победой!
112910415
22 декабря 2019 в 22:19
это жизнь
Бубнин
22 декабря 2019 в 22:17
Переиграл Лэмпард физрука! Жаль, мог бы еще забить, да пожалел учителя. Ну и возраст все-таки сказывается, не 20 лет уже..
dimagas2
dimagas2 ответ Comentarios (раскрыть)
22 декабря 2019 в 22:11
Эвертон бежал на эмоциях,да и Фергюсно их явно начал бить)))
RUPRICHT
22 декабря 2019 в 22:10
ОБИДНО БОЛЕЛ ЗА ТОТТЕНХЭМ!!!!!
VIPded
22 декабря 2019 в 22:08
Моодцы пенсы! Так держать!!!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ lobsterdam (раскрыть)
22 декабря 2019 в 22:06
Схемы работают, но так, как в футболе очень много случайных факторов, то только в некоторой степени) Футбол до того случаен, что физрук может выиграть ЛЧ (это я о Ди Маттео))
lobsterdam
lobsterdam ответ San Skra (раскрыть)
22 декабря 2019 в 22:02
Продолжайте верить в схемы...
lobsterdam
lobsterdam ответ firewing (раскрыть)
22 декабря 2019 в 22:01
один матч - не показатель, не надо делать глобальных выводов и нагнетать трагедию... на то и футбол, стратеги!
San Skra
San Skra ответ lobsterdam (раскрыть)
22 декабря 2019 в 22:01
Именно "схема" позволяет играть этим "людям" в лучший свой футбол, если бы например Лемпс поставил автобус, то Виллиан до ворот бы в 2 раза реже доходил.
Рыжик-Мурыжик
22 декабря 2019 в 22:01
Виллиан ,ученик донецкого Шаштера и Мирчи Луческу-сделал результат.Молодца!
lobsterdam
lobsterdam ответ Брулин (раскрыть)
22 декабря 2019 в 21:59
Да при чем здесь "схема", играют все-таки, вроде как, живые существа? Странные люди рассуждают про какие-то "схемы". Просто так карта легла сегодня, вот и все. Челси в последних 5 матчах 4 раза проиграл, а теперь вот свезло...
firewing
22 декабря 2019 в 21:59
Тоттенхэм сегодня выглядел какой-то беззубой командой из нижней лиги - Челси контролировал игру, был вариативен, держал мяч, особо не напрягаясь, мог ещё 3 забивать. Репутация нынешнего Моуриньо под большим вопросом - похоже, что приставка "топ" давно в прошлом. А Лэмпс молодец - строит команду, не форсируя события.
Kirill Erokhin
22 декабря 2019 в 21:58
Виллиан забил дубль и напомнил мне кричалку фанатов Челси об нем.
The spurs they bought his flight
But Willian he saw the light
He got the call to Abramovic
and of went to Stamford Bridge
He hate Tottenham, He hate Tottenham.
Comentarios
Comentarios ответ Мысыктар (раскрыть)
22 декабря 2019 в 21:52
Игра радует . с Эвертоном чет недавно лапухнулись , а так играют очень интересно легко
Гость