«Спартак» предложил услуги Айртона «Фламенго»

26 декабря 2019, 11:23

Сообщается, что «Спартак» предложил «Фламенго» защитника команды Айртона.

В данный момент бразильский клуб раздумывает над предложением. 

Напомним, Айртон перешёл в «Спартак» в январе 2019 года из «Флуминенсе». Сумма трансфера составила € 7 млн. 

Обсудить
Все комментарии
kb_bender
kb_bender ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 декабря 2019 в 18:42
да никто его не сплавляет. Это агент работает чтобы его в сборную отпустили... я думаю Спартак и так отпустит его.
Гавроша
26 декабря 2019 в 23:01
А вот у меня старая заметка, когда спартак только купил этого нигретенка:

Бразильские болельщики Флуминенсе:

Juan Cordeiro
– Мне очень нравится Айртон, но к концу года он сильно сдал, так что продать его прямо сейчас, до того, как его трансферная стоимость еще упадет – лучший вариант.

antonio_damotta
– Пусть Айртон идет с Богом. Пятое колесо в нашей телеге.

Andre Oliveira
– Хорошие и легкие деньги сделал «Флуминенсе» на Айртоне.

Aw_x9burger
– Аминь! Прощай, наш сонный левый бровочник.

AndressaSigolo
– Хорошо, что Айртон уходит. В конце года он стал очень часто «косячить».

lucasmacedo_98
– 7 миллионов евро? Ну и на том спасибо. 51 матч, 0 голов, множество ляпов.

leoerreriass
– Мой отец, который болеет за «Флуминенсе», часто поносил Айртона на чем свет стоит, потому что в каждой игре он привозил по меньшей мере два голевых момента.

hextiestyle
– Нужно быть сумасшедшим любителем водки, чтобы купить Айртона за 30 миллионов реалов.

cesar_bortolini
– Айртон – переоцененный игрок.

Leonardo Souza
– Сильно сомневаюсь, что «Флуминенсе» мог продать Айртона «Спартаку» за 30 миллионов реалов. Обычно они плохо торгуются.

jovileite
– Отличная сделка для «Флуминенсе».
ANATOLY KANDAUROV
26 декабря 2019 в 22:55
Только что восхищались Айртоном и уже сплавляют. Бизнес по хрячным нормам?
ЦСКА 06
ЦСКА 06 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
26 декабря 2019 в 21:44
ЦСКА тоже вечно разваливается в этом году. Но допустим Марио почти никогда не опускается ниже своего уровня.
145532
26 декабря 2019 в 20:30
Совсем что ли? Хотя, если лямов за 15 +, то можно, но придётся снова искать кого-то и не факт, что норм будет.
nubom
26 декабря 2019 в 18:47
«Спартак» предложил услуги Айртона «Фламенго» - этакая девушка по вызову!
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ alexgurzan (раскрыть)
26 декабря 2019 в 18:40, ред.
6 матчей это нормально, просто на сегодня видно всего два.
P.S. Уточню, нам видно два матча, а Вам виднее.
alexgurzan
alexgurzan ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
26 декабря 2019 в 18:28
В линии 6 матчей на 31-е, не могу точно сказать, но вряд ли будут какие-либо изменения, тем более под новый год.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ alexgurzan (раскрыть)
26 декабря 2019 в 18:11
То есть можно делать хоть сколько, главное лимит в 2000. А я дурень максимум ставил и понять не мог, теперь понял. Спасибо за разъяснение!
Теперь подскажите, ещё одну вещь, распределение призов среди первых мест и утешительный турнир будет только 31 декабря? Там всего два матча, как то маловато. Может ещё и 30 число захватить для интереса?
alexgurzan
alexgurzan ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
26 декабря 2019 в 18:06
Максимальная сумма ставок на один матч - 2000 очков.
Т.е. либо 2000 одной ставкой, либо 20*100.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ alexgurzan (раскрыть)
26 декабря 2019 в 18:03
Ещё раз попробовал, делается всего одна ставка и всё.
Пишется "ВАШИ СТАВКИ НА ДАННЫЙ МАТЧ" и перечень кто сделал ставки на данный матч и всё. Ставки делал с "нового сайта".
alexgurzan
alexgurzan ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
26 декабря 2019 в 17:57, ред.
Только что попробовал, 4 ставки прошло, пробуйте ещё раз.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ alexgurzan (раскрыть)
26 декабря 2019 в 17:50, ред.
https://www.soccer.ru/matches/contest/1155001.shtml
Сентрал Кост Маринерс - Перт Глори
31.12.2019, вторник, 16:00
alexgurzan
alexgurzan ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
26 декабря 2019 в 17:49, ред.
Дайте ссылку на матч.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Mikki (раскрыть)
26 декабря 2019 в 17:47, ред.
Интересная штука, нажал на матч "Аделаида Юнайтед" - "Вестерн Сидней Уондерерс" и сделал очень много ставок по 100, причём повторялся и всё приняли, а вот на матч
Сентрал Кост Маринерс Перт Глори таких ставок нет, как так?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ makkie (раскрыть)
26 декабря 2019 в 17:40, ред.
Дружище, не забывай про то что Комбаров долгое время был игроком основы сборной, и в Крыльях он хорош.
И не забывай про то чем обернулось Айртона отсутствие в последних, как раз матчах.
Он топ в этой безнадежной команде
mortid
26 декабря 2019 в 17:33
И кого на его место? Очередного "инвалида" из своих?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2019 в 17:33
Цска
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ЦСКА 06 (раскрыть)
26 декабря 2019 в 17:30
А что видим и где? Или просто что-то надо написать?
Айртон попал в разваливающийся коллектив и не стал там козлом отпущения
25процентный клоун
26 декабря 2019 в 17:28
Чтоооо?
Комбарова тогда верните
нечитайло
26 декабря 2019 в 17:16
Непонятно
lobsterdam
26 декабря 2019 в 16:27
надо было перед финалом предлагать, глядишь, и выиграли бы КЧМ.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 декабря 2019 в 16:17, ред.
Они уже на этой дороге. Весной проходных матчей не будет. Слабаки осени переформатировались, поменяли тренеров. Сейчас усилят слабые позиции, наиграют состав и весной зубами вцепятся в РПЛ. Спартаку ещё наваляют и не раз.
leopit
26 декабря 2019 в 16:07
Услуги Де Зеува котировались гораздо выше....
ЦСКА 06
26 декабря 2019 в 16:06
Когда я говорил что аиртон хороший игрок но до Марио ему далеко мне тут некоторые болельщики говорили что он немного лучше Марио и т д и т п. Но на деле видим обратное
Правдин Семён
26 декабря 2019 в 16:06
Чушь какая-то.
Санчо Панса
26 декабря 2019 в 15:18
Мало кто хочет играть в Спартаке! Со временем это поймут многие легионеры пупсиков. И сбегут) И тогда мясные верной дорогой проследуют в ФНЛ! Прямо жду этого дня с нетерпением)
drug01
26 декабря 2019 в 14:25
Спешат сократить ведомость до Нового года!
Caniggia
26 декабря 2019 в 14:09
Озадачили они бразилов! Задумались бразилы, нужен ли им этот засосный шлак.
nikoladolgov
26 декабря 2019 в 13:50
Странно , Глушаков то в бане лучший,