Soccer.ru

Полузащитник «Зенита» Мак бесплатно перейдёт в «Коньяспор»

28 января 2020, 22:31

По информации турецких СМИ, полузащитник «Зенита» Роберт Мак перейдет в турецкий «Коньяспор».

Сообщается, что петербургский клуб отпустит Мака бесплатно в текущее трансферное окно. У словакского игрока летом этого года истекает контракт с «Зенитом».

В текущем сезоне Мак сыграл в пяти матчах РПЛ, забив 1 гол.

В январе Мак отправился с «Зенитом» на первый сбор в Катар.

Все комментарии
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29 января 2020 в 13:14
Ты серьезно думаешь,что Кокоша сможет поехать на Евро?Он больше года не играл,даже не тренировался.Ну смешно же
oFANATo
29 января 2020 в 12:40
Во как. Мак уже готов бесплатно уйти, лишь бы спастись от империи зла.
Bastardo
Bastardo ответ ildar_3871 (раскрыть)
29 января 2020 в 11:51
Их растят, но они не тянут планку, которую задаёт Зенит
dok66
29 января 2020 в 10:54
Да и латно . Одним больше , одним меньше
Palex
Palex ответ Командир танка (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2020 в 10:08
Т.е. то что у нас лимит на легионеров,Семак виноват?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Тень Аналитика (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2020 в 09:48
Согласен, руководство тупануло с Кокошей, но время еще есть на разруливание.
Вряд ли игрок захочет играть во втордиве, на носу Евро.
Думаю, переподпишут контракт с хорошим бонусом, но за результат...
ildar_3871
ildar_3871 ответ Bastardo (раскрыть)
29 января 2020 в 09:47
Своих футболистов надо растить в Питере !
Бакланский рубеж
29 января 2020 в 08:51
Мак и коньяк - неплохо аххах
Bastardo
29 января 2020 в 05:41
Игрок неплохой хотя бы для ротации, но лимит делает своё чёрное дело
ДСА
29 января 2020 в 05:21
Умеет Зенит на пустом месте деньги терять.
112910415
29 января 2020 в 04:55
успешный бизнес )
Leha-ha50
29 января 2020 в 00:54
Не расцвел цветочек!!!
alexgurzan
alexgurzan ответ Банщик из Тарасовки (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2020 в 00:39
Уже поправил.
ildar_3871
ildar_3871 ответ spartach n1 (раскрыть)
29 января 2020 в 00:03
Мне кажется сливают Семака !
ildar_3871
ildar_3871 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 января 2020 в 00:01
Лучше бы Малком отпустили , зарплатную ведомость облегчили !
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ildar_3871 (раскрыть)
28 января 2020 в 23:48
Зенит не заметит потери бойца, а народ может и заметить.
spartach n1
28 января 2020 в 23:42
В Зените правая рука не знает что делает левая,зачем симачело мака с редбулом выпускал раз решили его туркам подарить ?
Похоже физкультурника просто ставят перед фактом ))
ildar_3871
28 января 2020 в 22:56
Тут был бухгалтер из Зенита , который говорил что Зенит всегда в наваре продает , Зенит даже покупая Халка за 100 мл наварился ) . Ну с Маком явный проигрыш в 10 млн !)
ildar_3871
ildar_3871 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2020 в 22:54
10 млн для зенита копейки !)
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 января 2020 в 22:49, ред.
В Зените игроку 6 евролямов платили за то что он лавку протирал 2 года. Как такое возможно вообще?
MILLWALL
28 января 2020 в 22:46
Бизнес по русски!
particular
28 января 2020 в 22:45, ред.
Мак был временами не плох... Замотали его арендой и недоверием...
А попытки стабилизировать состав выглядят несуразно и неуклюже...
Ангел неБесГрешен