Soccer.ru

«Спартак» одолел «Динамо» в московском дерби

29 февраля 2020, 18:28
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» обыграл «Динамо» в матче 20-го тура РПЛ. «Красно-белые» (25 очков) поднялись на девятое место в турнирной таблице, «бело-голубые» (24 балла) — десятые.

Москва, стадион ВТБ Арена

«Динамо» — «Спартак» 0:2 (0:1)
Голы: Бакаев 29, Зобнин 62

«Динамо»: Шунин, Рыков, Ордец, Шунич, Паршивлюк, Скопинцев, Хильемарк (Каборе 81), Нойштедтер, Слай (Филипп 81), Шимански (Комличенко 57), Н'Жи
Главный тренер: Новиков Кирилл.

«Спартак»: Максименко, Кутепов, Джикия, Жиго, Рассказов (Ещенко 90), Айртон, Крал, Зобнин, Бакаев (Тиль 73), Понсе, Соболев (Ларссон 84)
Главный тренер: Тедеско Доменико.

Предупреждения: Шунич 64, Рыков 67

Судья: Карасев Сергей.

Ранее ЦСКА избежал поражения в игре с «Уралом».

Все комментарии
particular
29 февраля 2020 в 18:59
Динамо, как это часто бывало, снова ходило вокруг да около, но, как обычно - упустило игру и желаемый результат...
Спартак играл, многое получалось... Пауза пошла на пользу... Не то, что некоторым...
Блоссия
29 февраля 2020 в 19:05
Всех красно-белых с победой!
ANATOLY KANDAUROV
29 февраля 2020 в 18:35
Точка зрения стороннего знатока футбола. Если отбросить всю грязь и выдумки про чемоданы Федуна, судейство и прочее , а обсуждать футбол, то можно сказать следующее. Спартак выиграл по делу, у Динамо игры нет. Соболев отлично вписался в игру, именно такого нападающего не хватало. Сильно прибавил Бакаев, теперь это твердый игрок основы сборной. Очень прилично смотрелся Зобнин, в центре ему лучше. Одним словом, мне Спартак понравился.
Блоссия
29 февраля 2020 в 19:11
Уместно будет напомнить как тренер Динамо говорил перед матчем?

"Покажем, кто в доме хозяин" (с) Новиков
LOpp
29 февраля 2020 в 18:33
С победой!
Теперь готовимся ещё к одному дерби в кубке.
Константин Белых
29 февраля 2020 в 20:06
Cмех смехом но эта банда в следующем сезоне сможет многое. Ощущение что наконец то притерлись и сыгрались за полгода. Дальше полегче будет. Укомплектованность полная(Тиль на замене не потерялся). Крал в центре-это сила. Бакаев и Соболев молодцы. Шюрле пора билет брать Москва-Дортмунд. Не нужен однозначно уже. Рассказова только заменить срочно и дела пойдут бодрее. А так-спасибо за зрелище и Спартаку и Динамо! С победой Гладиаторы!
Николай к
29 февраля 2020 в 18:50
Крал центр здорово выгрызал почти без косяков.
Стал на опорника наконец то похож.
Бакаев талат конечно должен в сборной за основу закрепиться на долго.
Сергей Саныч
29 февраля 2020 в 19:22
Всех наших с победой.
NbKA555
29 февраля 2020 в 18:36
С победой Красно-Белые Братья!!!
спартак 1987
29 февраля 2020 в 20:02
Всех КБ с победой! первый тайм скучноватый получился, в моменте с голом Бакаева два раза повезло, нерасторопность Ордеца и отличная левая Зелимхана. во втором тайме просто поразил Зобнин! давай Рома, похоже наша критика ему порядком надоела. вторая подряд хорошая игра Зобнина вклячая товарняк с пахтакором. с приходом Соболева в атаке стало значительно проще, Саша явно усилил Спартак и спасибо Цорну за такой " тихий" трансфер зимой ( а то что Соболева подпишут летом я не сомневаюсь) теперь важнейшая игра в кубке против цска в среду, которую мы будем ждать с нетерпением. у динамо Новиков много в межсезонье говорил как они будут обыгрывать Спартак, ролики переделаные перед дерби...на деле тренер похоже не угадал с составом, Н'Жи играет сам по себе, Комличенко не имел право попадать в перекладину если хочет поехать на евро. отлично, что начали весеннюю часть с победы, вперёд Спартак!!!
25процентный клоун
29 февраля 2020 в 19:18
Братьев, с победой!
Викос
29 февраля 2020 в 18:34
Отличная качественная игра, сразу видно, что на сборах не валяли дурака.

С победой!
Zivs
29 февраля 2020 в 19:24
Всех с победой! Есть основания для осторожного оптимизма, что вылезем из ямы после Мямли.
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 февраля 2020 в 18:39
Анатолий, спасибо за добром слове!
Приятно читать мнения адекватных соперников.

Ну что, схлестнёмся в среду?))
stanichnik
29 февраля 2020 в 18:39
Красно-белых с победой. Увы, и под началом Новикова тоже ничего не получилось.
tesch
29 февраля 2020 в 19:30
Всех нас с победой!
Некакойшенко
29 февраля 2020 в 19:31
Всех красно белых с победой.Не плохо Тед команду в эту зиму подготовил.С Пиджаком сравнивать как то не корректно.Даже Зобнин у Теда вспомнил кто он и тем приятнее ощущать злобное ворчание обитателей северной столицы и их неадекватных представителей из фарм клубов.
vashinin
29 февраля 2020 в 18:42
Хорошо же!))
И играли как надо, и физуха не подвела, и погода не помешала!
С победой, КБ!
ЧиП
29 февраля 2020 в 19:36
Победой удовлетворён, но праздых прогнозов давать побаиваюсь. Нужно 2-4 игры, там видно будет.
BP
BP
29 февраля 2020 в 18:51
Бакаев прибавляет, Зобнин после крестов опять в норме, Тиль в тему, Жиго надежен. Никто особо не провалился, дисциплина на поле есть. Будем смотреть дальше, но пока больше плюсов. С победой!
112910415
29 февраля 2020 в 19:09
мы наблюдали осмысленную, внятную игру !
Владимир_Спартак
29 февраля 2020 в 19:11
Всех нас болельщиков Спартака с заслуженной Победой!!! 👏 👏 👏
Footbolista
29 февраля 2020 в 18:31
Спартачи с Победой!...Такой Спартак нам нравится)...
makkie
29 февраля 2020 в 18:32, ред.
Дааа, всех с победой!

Очень важная виктория! Да еще и в дерби, в гостях над Динамо!
Главное показали содержательный футбол. Реально, небо и земля по сравнению с осенью. Молодцы!

Бакаев - игрок матча.
Я бы отметил Зобнина и Крала еще. Соболев голевую отдал - с почином!

Идём вверх по турнирной таблице!
Но радоваться рано, впереди 9 туров.
Ждём-с огненное дерби в Кубке!!!
makkie
29 февраля 2020 в 18:34
Остаётся загадкой, что Тедеско сделал с Зобниным?
И угловые подаёт точно на голову, и сейчас гол забил!
Узнаю брата Колю (С)

А вот Коля, который Рассказов, слабовато... спишем на первый матч после перерыва.
Евгений Перфильев
29 февраля 2020 в 18:38
СПАРТАК С ПОБЕДОЙ.
ЕЩЕ КОНЕЙ НА КУБОК СТРЕНОЖИТЬ НАДО.
Ген Геныч
29 февраля 2020 в 18:56, ред.
Счет на табло закономерный,да и по игре счет тоже!!!!!!!Другое дело,что он должен был быть ни 2-0 а 2(3)-4(5)в пользу Спартака!!!!!!Понравились в этом матче Комличенко и Бакаев,ну и Зобнин с Соболевым были не плохи!!!!!!В целом же ,для первого матча-смотрибельно!!!!!!!
bio
bio
29 февраля 2020 в 20:50
Спасибо за победу! Ура!
TihonAlt
29 февраля 2020 в 18:29
С победой!
Igrov
Igrov ответ 25процентный клоун (раскрыть)
29 февраля 2020 в 19:20
и сестер тоже!:)
Гость