Soccer.ru

«Спартак» одолел «Динамо» в московском дерби

29 февраля 2020, 18:28
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» обыграл «Динамо» в матче 20-го тура РПЛ. «Красно-белые» (25 очков) поднялись на девятое место в турнирной таблице, «бело-голубые» (24 балла) — десятые.

Москва, стадион ВТБ Арена

«Динамо» — «Спартак» 0:2 (0:1)
Голы: Бакаев 29, Зобнин 62

«Динамо»: Шунин, Рыков, Ордец, Шунич, Паршивлюк, Скопинцев, Хильемарк (Каборе 81), Нойштедтер, Слай (Филипп 81), Шимански (Комличенко 57), Н'Жи
Главный тренер: Новиков Кирилл.

«Спартак»: Максименко, Кутепов, Джикия, Жиго, Рассказов (Ещенко 90), Айртон, Крал, Зобнин, Бакаев (Тиль 73), Понсе, Соболев (Ларссон 84)
Главный тренер: Тедеско Доменико.

Предупреждения: Шунич 64, Рыков 67

Судья: Карасев Сергей.

Ранее ЦСКА избежал поражения в игре с «Уралом».

Все комментарии
VIC2
01 марта 2020 в 19:15, ред.
Пока ещё сырая команда
Физуху подтянули, но недостаточно,
хотя ЦСКА надо будет мотать до по следней минуты,
получится ли - посмотрю, а так хочется победы
Да и гаспрому надо бы дать по зубам - (мечтать невредно)
матос
01 марта 2020 в 14:50
С победой Спартак !!! Отличное начало второй части сезона , лишь удачи и успехов далее Спартаку!
спартак 1987
01 марта 2020 в 10:33, ред.
По мимо Зобнина, Соболева и Бакаева вчера понравился Крал. Чех почуствовал себя в команде своим, действует на много уверенее по сравнению с осенью, а длинный хороший пас с поставленным ударом ( может пробить с большой дистанции) были у Крала всегда. Аиртон на своём хорошем уровне, согласен с Черданцеаым, что Бразилец должен играть повыше, ( по всей бровке) а не просто левого защитника. не согласен, что Рассказов провалил игру как пишут многие на соккере. Тедеско явно взялся за Колю и прогресс по сравнению с прошлым провальным сезоне в исполнение Рассказова очевиден ( считаю Коле помешала его свадьба, слишком рано голова стало думать не о футболе, а бытовухе) смотрел недавно про него репортаж, Николай до прихода в Спартак играл нападающего во всех подростковых своих командах и сделать что-то наподобие Аиртона из Рассказова можно, главное уверенность в своих силах и поменьше критики от своих фанатов. ну и не понято почему не выпустили на замену Кракена😂 так шутят болельщики на других интернет ресурсах, нахывая так Мирзова
МапС
01 марта 2020 в 07:35
Очень хороший и уютный стадион. Зрелище удалось, спасибо командам!
Трезвый повар
29 февраля 2020 в 22:32
Поздравляю болельщиков Спартака с победой. Полузащита одна из лучших в лиге. У Динамо по составу отличная команда. В следующем сезоне могут побороться за высокие места
Ruslan Volkov
29 февраля 2020 в 21:33
С победой ребята,красно белые вперед!!! Такую игру теперь надо показать в среду против коней,должны мы выиграть
Алхимик99
29 февраля 2020 в 21:07
С такой игрой пожалуй и за ЛЧ поборется
Бамбихрюк
29 февраля 2020 в 21:02
С победой!
bio
bio
29 февраля 2020 в 20:50
Спасибо за победу! Ура!
dino-hsv
dino-hsv ответ Константин Белых (раскрыть)
29 февраля 2020 в 20:10
начинается... 3/4 матчей в рпл спартаку приходится играть во владение с позиции силы. и на этом вы горите. после 3 матчей подряд с оренбургом, тулой и уфой выводы делайте, а не сейчас
Константин Белых
29 февраля 2020 в 20:06
Cмех смехом но эта банда в следующем сезоне сможет многое. Ощущение что наконец то притерлись и сыгрались за полгода. Дальше полегче будет. Укомплектованность полная(Тиль на замене не потерялся). Крал в центре-это сила. Бакаев и Соболев молодцы. Шюрле пора билет брать Москва-Дортмунд. Не нужен однозначно уже. Рассказова только заменить срочно и дела пойдут бодрее. А так-спасибо за зрелище и Спартаку и Динамо! С победой Гладиаторы!
спартак 1987
29 февраля 2020 в 20:02
Всех КБ с победой! первый тайм скучноватый получился, в моменте с голом Бакаева два раза повезло, нерасторопность Ордеца и отличная левая Зелимхана. во втором тайме просто поразил Зобнин! давай Рома, похоже наша критика ему порядком надоела. вторая подряд хорошая игра Зобнина вклячая товарняк с пахтакором. с приходом Соболева в атаке стало значительно проще, Саша явно усилил Спартак и спасибо Цорну за такой " тихий" трансфер зимой ( а то что Соболева подпишут летом я не сомневаюсь) теперь важнейшая игра в кубке против цска в среду, которую мы будем ждать с нетерпением. у динамо Новиков много в межсезонье говорил как они будут обыгрывать Спартак, ролики переделаные перед дерби...на деле тренер похоже не угадал с составом, Н'Жи играет сам по себе, Комличенко не имел право попадать в перекладину если хочет поехать на евро. отлично, что начали весеннюю часть с победы, вперёд Спартак!!!
Геннадьич
29 февраля 2020 в 20:00
Комличенко-монстр.Выпустили бы его в 1 тайме-были бы вопросы о победе.
phantom-k
29 февраля 2020 в 19:52
Ну конечно, далеко идущие выводы делать рано, но то что у команды вполне хватило физики - факт. Крал, Зоба, Соболь хороши. Бакаев гол+пас, красавец. Прессинг был хорош, накрывали много и толково. Без восторга, но со сдержанным оптимизмом идём дальше
Рыжик-Мурыжик
29 февраля 2020 в 19:52
сегодня праздник у девчат.сегооооодня будут танцы
Рыжая Борода
29 февраля 2020 в 19:50
Ко всем дифирамбам хочу добавить, к нам вернулась футбольная удача
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 февраля 2020 в 19:46
Джек, а Лейпциг то с Лионом ничего так, не самая донная группа была у вас, но за поражение бенфике стыдно, Семака вина
vadim---1988
vadim---1988 ответ DVOK68 (раскрыть)
29 февраля 2020 в 19:45
Обо76ся этот новиков с ног до головы....
Санчо Панса
29 февраля 2020 в 19:45
Да как же так, Динамо?! Надо было побеждать мясных! Это ведь был матч за шесть очков, как ни крути....
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Блоссия (раскрыть)
29 февраля 2020 в 19:45
Ну и вспомнить их несмешной видеостеб над нашими игроками))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 февраля 2020 в 19:39
Иногда ты прав))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ЧиП (раскрыть)
29 февраля 2020 в 19:38
Вот прям в точку....
Проведут так игр 5....тогда и будет разговор....
По комментам понял...Динамо просто вместо сборов было в отпуске...)))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Ген Геныч (раскрыть)
29 февраля 2020 в 19:37
Там Турбин...)))
Турбин - гарант смотрибельности....)))
ЧиП
29 февраля 2020 в 19:36
Победой удовлетворён, но праздых прогнозов давать побаиваюсь. Нужно 2-4 игры, там видно будет.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 февраля 2020 в 19:32
Да в матче проект-Локо тоже все пока что смотрибельно !!!!!!!!Отыграли пол тайма всего то а уже смотреть интересно!!!!
Некакойшенко
29 февраля 2020 в 19:31
Всех красно белых с победой.Не плохо Тед команду в эту зиму подготовил.С Пиджаком сравнивать как то не корректно.Даже Зобнин у Теда вспомнил кто он и тем приятнее ощущать злобное ворчание обитателей северной столицы и их неадекватных представителей из фарм клубов.
tesch
29 февраля 2020 в 19:30
Всех нас с победой!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
29 февраля 2020 в 19:30
Я же говорил.....Браге тогда повезло...))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Ген Геныч (раскрыть)
29 февраля 2020 в 19:29
Привет....
Жаль матч не смотрел...
Но Дядя Ваня (лучший) тут так расписал игру Спартака что понятно Динамо ловить было нечего...)))...
Тодеско - новый Клопп...
Ещё раз с победой ...
Надеюсь Спартак будет единственной командой победившей в этом туре...)))
Пока Зенит (лайт)-Локомотив 0:0...)))
DVOK68
DVOK68 ответ Zivs (раскрыть)
29 февраля 2020 в 19:28
Это-то ясно было ещё до игры.Я немного про другое.Про фразу Новикова про хозяев в доме) Никогда не надо говорить опрометчиво,то в чём вовсе не уверен,то за что не можешь ответить.И я очень рад и победе Спартака и тому что Новиков посрамлён)
Гость