Soccer.ru

«Оренбург» сыграет против «Рубина» в 26-м туре РПЛ

05 июля 2020, 12:36
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 0Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Пресс-служба Российской Премьер-Лиги сообщает, что «Оренбург» сыграет против «Рубина» в 26-м туре чемпионата.

Футбольный клуб «Оренбург» предоставил оперативному штабу всю необходимую информацию о состоянии здоровья футболистов и сотрудников команды, которые планируют принять участие в выездном матче 26-го тура в Казани.

В настоящее время ограничений со стороны регионального отделения Роспотребнадзора для их участия в матче нет.

Напомним, что недавно в «Оренбурге» произошли массовые случаи заражения коронавирусом, из-за чего команда пропустила два матча РПЛ — с «Краснодаром» и «Уралом». В обоих матчах оренбургской команде засчитано техническое поражение.

Все комментарии
Сп62
05 июля 2020 в 18:12
Лучше выходить на поле, чем за ранее получать технари.
Санчо Панса
05 июля 2020 в 17:45
Вот и славно! Надеюсь, что все пройдет без последствий. Да будет классный футбол!
PATRIOT1965
05 июля 2020 в 15:25
Все логично,надо выходить и играть.
112910415
05 июля 2020 в 14:25
наскучались, однако !
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ pomor 445 (раскрыть)
05 июля 2020 в 14:18
Это что за барахло вам из Рубина досталось?
Может просто применить по уму не могли или как сороки,тащили все блестящее?))
Шишанутый
05 июля 2020 в 13:46
Хорошая новость. Пусть игроки на поле выеснят кто сильнешей а не чиновники в кабенетах!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ rubinovyi2 (раскрыть)
05 июля 2020 в 13:41
Удачи Рубину и лично ЛВС
beefs
05 июля 2020 в 13:40
неужели разродились, ну посмотрим...
порт
порт ответ Али Самаркандский (раскрыть)
05 июля 2020 в 13:30
Валера, ты?
pomor 445
pomor 445 ответ ildar_3871 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2020 в 13:30, ред.
Рубин, кроме очков, поставляет Зениту игроков основы за 50 тыс. руб. А Оренбург, если и вылетит по ситуации, то через сезон вернётся ещё более окрепшим.
pomor 445
pomor 445 ответ ildar_3871 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2020 в 13:28
Так, ведь, купили, а не отобрали. И, уж, Рубину ли пенять на Газпром - столько деньжищ получили за, как правило, барахло, за редким исключением. Разорились бы без щедрости Газпрома и давно болтались в пердиве, мечтая о ФНЛ из-за финансовой несостоятельности.
VAN ARM
VAN ARM ответ Али Самаркандский (раскрыть)
05 июля 2020 в 13:23
в чём и вопрос))))
pomor 445
05 июля 2020 в 13:22
Подпортили Слуцкому настроение. Осталось только окончательно испортить его на поле. Удачи многострадальному клубу. Фортуна должна вознаградить его за честное, без блата в РПН и карпинских виляний и подстав юнцов, признание двух технарей.
kotmyshka
05 июля 2020 в 13:21
уже хорошо
Али Самаркандский
05 июля 2020 в 13:20
Ну и ?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ildar_3871 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2020 в 13:18
Дак и ваши помнится, щедро одарили Зенит, аж с теннисным счетом. Коняшки тоже не намного отстали. Но без этих 6 очков наши точно ге стали бы чемпионами, гы-гы ;)
Кста, с Оренбургом у нас вроде 1 игра сыграна. Напомнить тебе про отрыв от второго места?
pomor 445
pomor 445 ответ ildar_3871 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2020 в 13:17
Обнулённая по желанию подавляющего большинства населения, среди которых тебя, по всей видимости, нет.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 июля 2020 в 13:04
В отличии от вас,мы не покупаем не пенальти,ни судей,денег мало,поэтому играем честно,без технарей!
Zenit_84
05 июля 2020 в 13:00
Долго Непотребнадзор вялил... 2 тура
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ildar_3871 (раскрыть)
05 июля 2020 в 12:59
Очень хотелось технарь га халяву? Еще бы, на 3 гола вашим нужно в среднем 5-6 игр. А здесь в одной и на поле выходить не надо...
pomor 445
pomor 445 ответ ildar_3871 (раскрыть)
05 июля 2020 в 12:56
Ростову и Динамо обнулили сходу, а Оренбург решили помучать.
Ангел неБесГрешен
05 июля 2020 в 12:51
Футбол должен твориться на поле, а не кабинетах-комитетах.
Желаю удачи пуховикам в это трудное время. Ничья будет неплохим результатом в нынешних условиях, а Рубин нечасто играет по другому...
VAN ARM
05 июля 2020 в 12:51
ну лёня не подведи))))
particular
05 июля 2020 в 12:45, ред.
Хозяевам недопустимо опускаться, а гостям надо выгребать со дна...
Надеюсь, что не поленятся сбегать несколько раз от ворот до ворот..:)
ildar_3871
05 июля 2020 в 12:45, ред.
Вчера 10 футболистов болели , сегодня все анализы отрицательные , обнуление !
drug01
05 июля 2020 в 12:41
Удачи командам....!
shlomo
05 июля 2020 в 12:38
А вот это уже хорошая новость...Удачи Оренбург!!!
ОПС
05 июля 2020 в 12:38
Наконец то Будем ждать!
Гость