Семак: «Матч с ЦСКА понравился. После второго нашего гола игра раскрылась»

19 августа 2020, 22:49
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился впечатлениями после победы над ЦСКА (2:1) в 3-м туре РПЛ.

Хорошая игра. В первом тайме не так много моментов создавали. Нужно было больше бить по воротам. Во втором тайме начали не очень активно. После нашего второго гола игра раскрылась. Игра мне понравилась. Поздравляю всех с заслуженной победой.

Рассматривали вариант с тремя центральными защитниками. Выбор был сделан в пользу того варианта, который вы видели. Необходимости в более ранних заменах не было. Замены носили больше тактический характер.

Дуглас — универсальный игрок. В тренировочном процессе посмотрели несколько вариантов. Он хорошо понимает эту позицию. Для него не было сложности сыграть в центре обороны.

Иван Тасминский
Иван Тасминский ответ ABir (раскрыть)
19 августа 2020 в 23:52
правила почитай. В комментах даже где-то кидали
Evilhuman
19 августа 2020 в 23:13
Да хорошая игра, но бить так по воротам давать нельзя , в Европе Влашичей много, будут наказывать стабильно, а так всё нормально, с победой
ABir
19 августа 2020 в 23:12
Зенит конечно был лучше соперника и заслужил победу, но пенальти в его ворота в первом тайме был чистейшим, мяч изменил направление