Soccer.ru

Вейналдум повторил празднование ван Дейка после гола в ворота Украины

13 июня 2021, 23:32
НидерландыЛоготип футбольный клуб Нидерланды3 : 2Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

Полузащитник Джорджиньо Вейналдум забил второй гол сборной Нидерландов в ворота сборной Украины в матче группового этапа Евро-2020.

Хавбек повторил празднование своего бывшего партнёра по «Ливерпулю» Вирджила ван Дейка, который принял решение пропустить чемпионат Европы, чтобы окончательно восстановиться после травмы.

Все комментарии
Али Самаркандский
14 июня 2021 в 07:56
Гол забил имеет право
Ice van Reed
Ice van Reed ответ alexgurzan (раскрыть)
14 июня 2021 в 01:20
С Размахом!!! Ибо памятная дата!!! Парад никнеймов пройдёт строем тех кто остался)) ну а если серьёзно, как 4 июля у американцев, статья поздравления!
alexgurzan
alexgurzan ответ Ice van Reed (раскрыть)
14 июня 2021 в 01:15
Из статьи понял, что у нас день независимости просто чуть иначе называется: "День без "Б”! Осталось придумать, как отмечать)
Дмитрий Климович 3
14 июня 2021 в 01:14
Надо чтото своё придумать!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ alexgurzan (раскрыть)
14 июня 2021 в 01:06, ред.
https://www.soccer.ru/articles/437048.shtml?page=10 нашёл, сделайте Днём независимости)))
P.S. И когда говорю , что тогда был, это чистая правда, на расколе я поддержал правильную сторону!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ alexgurzan (раскрыть)
14 июня 2021 в 00:54, ред.
Благодарю за ответ! Я как раз был когда соккер, ещё Некки принадлежал, Юра Зотов умел тут "зажигать" а вот день разделения не запамятовал!
alexgurzan
alexgurzan ответ Ice van Reed (раскрыть)
14 июня 2021 в 00:51
Вечер добрый.
К сожалению, не знаю этой даты, т.к. банально не застал "горбачевание" ресурса) Да и не факт, что есть конкретная дата или кто-то это ещё помнит.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ alexgurzan (раскрыть)
14 июня 2021 в 00:44
Приветствую уважаемый!!! Прошу прощения ,что пишу не по теме, вопрос когда Соккер отделился от тех, кто называет себя бомбардиром, когда праздновать день независимости?!)хдату озвучьте если не сложно)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
14 июня 2021 в 00:31
Жаль его отпустили, но ничто не вечно под луной, ушёл вовремя!
sv_1969
14 июня 2021 в 00:09
Поддержал получается
Steven Gerrard 008
14 июня 2021 в 00:07
Вейналдум топарь
alexgurzan
alexgurzan ответ Ironigor (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2021 в 23:52
Добрый вечер.
Эти ставки посчитаны.
Или может вы что-то другое имеете ввиду?
mihaluch
13 июня 2021 в 23:47
Было бы чего праздновать.
Alex12357
13 июня 2021 в 23:37, ред.
Украина показывает России как нужно сражаться и играть в футбол!!!
Ironigor
13 июня 2021 в 23:34
Повторюшка , ай яй яй !!!)))
Гость